Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Общение / Треп ниачом
Поиск
  это только мне кажется?
<< 1 2
Треп ниочем Треп ниочем [Off] [#] (17.08.2009 / 15:00)
Dart_Sidious (17.08.2009/18:49)
кагбе захожу смотрю темы технические ....20 штук...сброс (ибо мне похуй ,с тех пор когда мало мальский совет дать гении не захотели...им всё себя читать ),так вот сброс...день два ..таже хуйня...но до
xyйacь))здapoвa)ax дa КГ/AМ гГг
Dart_Sidious Dart_Sidious [Off] [#] (17.08.2009 / 15:00)
Властелин сидхов,а то и Всея Вселенная
отош...я не раз поднимал эту тему в разных ракурсас. Где бля модеры разделов ? Дрочат на винду?...всё херим. Интересно взглянуть на ресурс глазами новичка . Ответ прост "ЗДЕСЬ ТЕХНИЧЕСКИЙ САЙТ" гугл сука выкинул почемуто на запрос о падонках
Vedm@ Vedm@ [Off] [#] (17.08.2009 / 14:56)
Encantador de brujas
походу так оно и есть.. или будет..
Dart_Sidious Dart_Sidious [Off] [#] (17.08.2009 / 14:49)
Властелин сидхов,а то и Всея Вселенная
кагбе захожу смотрю темы технические ....20 штук...сброс (ибо мне похуй ,с тех пор когда мало мальский совет дать гении не захотели...им всё себя читать ),так вот сброс...день два ..таже хуйня...но добавилась про корову,это уже нехуйственна...день три виндовсалинуксавса прибавилось ...для меня лична насрать ибо нехуй ....наш ресурс превратился в технический сайт??...четвертый ...Дух вспомнил старое ....на пару постов ..нахуй ?сидел там в УГ и сиди ...че тут начатьнекончить?. Просто ребята не всех виндовслинукспрограммыпатчифитчи ебут . Вам это сложно понять?если сложно то рычаг справа. Без обид .
  Всего: 24
<< 1 2

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые внизу
0 / 59

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft