Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Для Падонкоф / Креатив
Поиск | Файлы топика (1)
  Первое сентября
1 2 >>
ХуйФкедаХ ХуйФкедаХ [Off] [#] (02.09.2009 / 16:09)
1 сентября. Я, с букетом цветов, в костюмчике, наглаженном отцом, шёл в школу. За руку с мамой. Первый класс. Школьная линейка. Первый звонок. У мамы на глазах слёзы.

Первая пятерка за чтение. Через неделю первый кол по поведению.

Будь готов! Всегда готов. Пионерский галстук. Я обязан учиться, быть примером для младших, заниматься физ. подготовкой. Я должен вырасти достойным Гражданином своей Родины, что бы не щадя сил и самой жизни отстаивать великие завоевания Социализма. Так было правильно, так было нужно. Так учили. Я - Советский Человек. Девятилетний, но уже Советский. « Как повяжешь галстук, береги его» Первые недели не снимал вообще. Я гордился своей принадлежностью к Пионерской Организации. Даже в гости ходил с красным галстуком на шее. Через два года галстук, вечно мятый, прочно обосновался в боковом кармане пиджака.

-Бля, видел? У Галки сиски выросли!! Ахуеть!! Давай её на перемене замацаем!
-Давай, а хули.
Галка визжала и неумело отбивалась. А мы, пять -шесть малолетних уебанов, отталкивая друг друга тянули руки к несчастным прыщикам, которые выросли слишком рано. В шестнадцать лет у Галки была лучшая грудь в классе. Красивой формы, высокая, упругая. Галка вышла замуж в восемнадцать лет, за конченного наркота. Он и Галку подсадил, гандон. Жалко девчонку, она умерла в 24 года, от передоза.

-Буеш с Юркой махацца?
-Ни хуя себе, канешна.
-Тада после уроков, во дворе. Не зассышь бля? Смари нах.
Бланш под глазом, как медаль «За Отвагу». Хуй с ним с бланшем , ведь главное то, что не зассал. Юрка тоже отцепился, губа разбита, скула налилась сочным баклажановым колором. Спор не решен, ни хуя, чуть позже продолжим, когда пройдёт выбитый палец.
Через год Юрка стал лучшим другом.

-Вон из класса!!!
Встал. Герой, бля. Все смотрят? Ясный хуй, все. Уйти надо красиво. Кураж обязателен. На губах кривая ухмылка « ебалявсёврот». Открыл дверь, повернулся к училке. Ну, давай, рисанись перед всеми, ты же крутой. Ну, три, два, один и на выдохе:
-Да пошла ты на хуй.
Училка вылетела вслед за мной. Взбешенные глаза. Руки, судорожно схватившие меня за рубашку.
- Ты!!! Ты!!! Скотина!!Ублюдок!!! Ты!! ТЫ- ХУЙ!!!. Не смей больше появляться на моих уроках!!! НЕ СМЕЙ!!!
Молодая, сколько ей было тогда? 23? 24? Только после института. Через три года, на выпускном, мы пили вместе. Шампанское.

-Прикинь, Козырь Оксанку выебал. Отвечаю, прям в пизду, галышпаном. Мы бля вчера на лавочке сидели, курили, тут Козырь подкатил. Тоже закурить попросил, ну слово зА слово, хуем пО столу. Он и распизделся.

- Козырь, а ты чё, в натуре Оксанку ебал?
- Ну.
-А чё, она всем даёт?
- Щегол, пиздуй в футбол играть. Рано тебе ещё ебацца.
Козырь был старше на три года. В армию он не попал, сел за убийство. По пьяне завалил пацана с соседней школы.

Комсомол. « Сколько стоит Устав?» Не все улавливали подъебку. « Пять копеек»
-Ты не достоин быть комсомольцем, Устав бесценен. Следующий!
Комсомольский билет. Моя фамилия. Мой билет. Я сказал правильными словами о том, что ценность Устава просто невъебенна, беспезды.
- Ты когда успел оплатить взносы за два года вперёд?
Тогда и успел, ёбана в рот. У Витальки печать есть. Вот и нашлёпал, а хули.

-Юрка ты где был вчера? Я тебе весь вечер бля звонил.
-Светку ебал.
-Какую блять Светку?
С «Вэ». У неё на хате. Предки иёшние куда то съебались, ну она мне позвонила. Сначала целовались, а потом она разделась. Ну, хули, выебал.
-Пиздишь
-Бык пиздит, бля.
-Ну чё, как, расскажи.
- Блять, противно как-то, братан. Я её теперь видеть не могу. Ахуеть, нечаянно по пизде рукой провёл, там хуйня какая –то, слизь мокрая. Я блять, когда кончил, пиздец, отвращение к ней такое появилось, к Светке. Ахуеть легче. Фу бля.

- Я очень тебя люблю, но знаешь, у мужчины после первого раза может … ну как тебе сказать…ну короче я могу тебя разлюбить, понимаешь?
-Понимаю. Извини, родители должны приехать, с минуты на минуту. Тебе пора.
Ты что, обиделась?
-Да нет, всё нормально.
Мужчина, блять. Пацан, штаны на лямках. После самогона блевал как заведённый. Накидался, потому что видел Её с другим. Они шли в обнимку, время от времени останавливаясь. Для долгого поцелуя. Взасос.
Виделись с ней не спиздеть лет восемь назад. Случайно, в супермаркете столкнулись. Бляяя, какой Ты стала! Повзрослела, сформировалась. Настоящая Женщина. Глаз не отвести.
Привет-привет. « Как ты?» « Всё здорово» «Муж? Дети?» «Муж любит без памяти. Детей двое.» «Может увидимся вечером? Посидим, где – нибудь, выпьем, поболтаем. Потом ко мне. Или к тебе?» «Не получиться. У тебя был шанс, помнишь? Ты от него отказался сам» Да, отказался. Дурак бля.
Если бы не отказался, была бы ещё одна звёздочка на фюзеляже.

- За поведение, недостойное комсомольца, предлагаю из комсомола исключить. Кто за?
Против? Воздержался? Большинством голосов принято решение – исключить. Билет на стол.
К директору. На следующий день после собрания.
-Ну что? Докатился? Ты же себе всю жизнь перечеркнул, вот так вот крест – накрест.
- Я перечеркнул ваши показатели по району.
- Не дерзи! Распоясались! Взрослыми стали?
Да. Уже почти взрослые. Нам почти по шестнадцать лет. И через три с половиной месяца - прощай, школа, здравствуй жизнь. Мы пьём водку, курим анашу, трахаемся с бабами. В нашем понимании это совсем по взрослому.
В комсомоле восстановили через месяц.

Выпускной вечер. Ебануццо, какие оказывается в нашем классе тёлки! Даже Танька, мышь серая. Пышное, глубоко декольтированное платье, умелый макияж. Блять, где раньше глаза были? Напутственные речи учителей, усиленные минтовские патрули. Аттестат о среднем образовании. На школьном дворе лепёхи блевотин.
«Танька, давай завтра встретимся, в кино сходим, погуляем? А?» « Давай. Позвони часиков в шесть. Сможешь?» Ёпта, конечно смогу. С Танькой мы разбежались через год. Любовь куда – то девалась, хуй её знает, куда.

Всё. Пиздец. Кончилась школа.
- Давай, братан, до завтра
- Юрка, ты куда?
- Пойду Светку поебу.
-Нуу…Давай, хули. Завтра созвонимся.
Я был дружкой у них на свадьбе. И крёстным отцом у Антохи, их первенца.


Сегодня мой сын пошёл в школу. В первый класс. Вчера я гладил ему костюм.

Удачи тебе, сынок.

Виннипых (с)
Треп ниочем Треп ниочем [Off] [#] (02.09.2009 / 16:17)
жызнeннo..нpaвицo)гГг
sskrat sskrat [Off] [#] (02.09.2009 / 16:24)
жызнена б/п. Даж настальгийу паимал...
Мозговит Опухолевич Мозговит Опухолевич [Off] [#] (02.09.2009 / 16:32)
Бля комсомол не застал и детей нет,а в остальном прям ностальжи...
Борман Борман [Off] [#] (02.09.2009 / 16:34)
Настальгия. У нас также было. Гг в галстуке спал,пака завязывать ненаучилсо.
ХуйФкедаХ ХуйФкедаХ [Off] [#] (02.09.2009 / 16:42)
первый пашёл
Прикреплённый файл:
Нажмите для просмотра изображения
(41.22 кб.)
Скачано: 564 раз
Мозговит Опухолевич Мозговит Опухолевич [Off] [#] (02.09.2009 / 16:46)
Ща если найду скину фоту свою первокласнега или старше чуть
xommos xommos [Off] [#] (02.09.2009 / 17:03)
почему то нихуя не жалко и назад не хочеццо
maXomaRa maXomaRa [Off] [#] (02.09.2009 / 17:15)
Хых. Школа,2 года назад...
Лаврентий_Палыч Лаврентий_Палыч [Off] [#] (02.09.2009 / 17:18)
За 3 года соскучился,ща с удовольствием пошел бы в свою старую школу
дохтур фон Зихер дохтур фон Зихер [Off] [#] (02.09.2009 / 17:19)
Этот мир спасут красота и массовые расстрелы
хых, каг давно ето было и как будто фчера. Первый класс, учеба и вот он выпускной вечер. И с него 15 лет прошло. Старею бля ....
АСПИРИНКА АСПИРИНКА [Off] [#] (02.09.2009 / 17:32)
ГЛЮКОНАТ ТЕТРИСА
Мозговит Опухолевич (02.09.2009/20:32)
Бля комсомол не застал и детей нет,а в остальном прям ностальжи...
Ты кто?
Лаврентий_Палыч Лаврентий_Палыч [Off] [#] (02.09.2009 / 17:38)
АСПИРИНКА (02.09.2009/21:32)
Ты кто?
В профиль глянуть ума не хватило?
maXomaRa maXomaRa [Off] [#] (02.09.2009 / 17:41)
Лаврентий_Палыч (02.09.2009/21:38)
В профиль глянуть ума не хватило?
Я ажыдал,что атвет на вишневый вопрос буит локоничнее и в рифму)
von_FRitz von_FRitz [Off] [#] (02.09.2009 / 17:43)
а мун ащще маленький =) в школу в 91 пошел - как раз даже октебрят отменили
АСПИРИНКА АСПИРИНКА [Off] [#] (02.09.2009 / 17:45)
ГЛЮКОНАТ ТЕТРИСА
Лаврентий_Палыч (02.09.2009/21:38)
В профиль глянуть ума не хватило?
Лень
АСПИРИНКА АСПИРИНКА [Off] [#] (02.09.2009 / 17:46)
ГЛЮКОНАТ ТЕТРИСА
maXomaRa (02.09.2009/21:41)
Я ажыдал,что атвет на вишневый вопрос буит локоничнее и в рифму)
Байан
АСПИРИНКА АСПИРИНКА [Off] [#] (02.09.2009 / 17:49)
ГЛЮКОНАТ ТЕТРИСА
дохтур фон Зихер (02.09.2009/21:19)
хых, каг давно ето было и как будто фчера. Первый класс, учеба и вот он выпускной вечер. И с него 15 лет прошло. Старею бля ....
Йа терь каждый день ф школе дитё вожу.успел пи от12летн.парня схватить.ему9.Зато грит дрался с ним.тот высокий стервец.
Лаврентий_Палыч Лаврентий_Палыч [Off] [#] (02.09.2009 / 17:50)
maXomaRa (02.09.2009/21:41)
Я ажыдал,что атвет на вишневый вопрос буит локоничнее и в рифму)
Мы мужики простые,академиев не кончали
maXomaRa maXomaRa [Off] [#] (02.09.2009 / 17:54)
Лаврентий_Палыч (02.09.2009/21:50)
Мы мужики простые,академиев не кончали
И в топ-моделей
  Всего: 25
1 2 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 67

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft