Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Компы / Венда
Поиск
  Поиск дров на Windows 7
DooD DooD [Off] [#] (04.09.2009 / 18:05)
Камрады, прошу подсказать хде мне найти дрова на звуковую карту. вроде реалтек... на ХР прога была СоундМакс, а тут не канает(
желательно сцылко прямую..)
з.ы. винда вроде Ртм гг)
DooD DooD [Off] [#] (04.09.2009 / 18:07)
сцуко так непрывычно в тишине сидеть йаибу....
maXomaRa maXomaRa [Off] [#] (04.09.2009 / 18:15)
DooD (04.09.2009/22:07)
сцуко так непрывычно в тишине сидеть йаибу....
Ну паари
DooD DooD [Off] [#] (04.09.2009 / 18:20)
maXomaRa, издеваешсо у мну итаг голос сел...сам неузнаю(
AlkatraZ AlkatraZ (SV!) [Off] [#] (04.09.2009 / 18:21)
Уездный предводитель Каманчей
Дрова искать естессно на сайте производителя материнской платы.
Если плата ASUS - то и иди на их сайт
von_FRitz von_FRitz [Off] [#] (04.09.2009 / 18:31)
не знаю, как с семеркой, а с вистой была аткая тема - эмуляция дров - в смысле, за неимением лучшего, файлегу с дровами было назначено совмещение с вин 2к и файлег стал - такой фокус прошел как с дровами ас97 (звук на материнке - у меня и915) так и с видеодровами (гф6600) правд на видухе опелГЛ стал, а директХ отвалилсо =) и, кстати да, на висту саундмаск стал от 2000 (в принципи и ат хп падайдеть - ведра то у них адинакове)
von_FRitz von_FRitz [Off] [#] (04.09.2009 / 18:33)
кстати, афтар! каг тибе дать прямую ццылку, если ты ни указал мадель сваей звукавухе (или материнке, если звук интегрирован)
AlkatraZ AlkatraZ (SV!) [Off] [#] (04.09.2009 / 18:40)
Уездный предводитель Каманчей
Насчет дров, Семерка хавает большинство XP драйверов. Ну, или если есть Вистовский WDM, еще лучше, встанет как родной.
---
Но честно говоря, я уже 15 раз ставил на разных компьютерах, пришлось ставить только на одном, 6-летней давности, старая система, дров для него уже не выпускают.
Да и еще на одном старом ноутбуке 9года 4 давности), тоже была какая-то проблема со звуком.
А в остальном, установишь винду, потом через WindowsUpdate она докачивает нужные драйвера.
---
Ну и еще, если совсем новое оборудование, как у меня комп, хоть звук и пахал, но когда установил родные Асусовские драйвера, микшер заработал правидьно, хотя до этого тоже звук был.
von_FRitz von_FRitz [Off] [#] (04.09.2009 / 18:49)
сори за офтоп, но мну перестал юзать винду, когда потерял диск с дровами, от свого фокскона915 =) этж надо ццуко - ац97, который даже в ДОСе работал тут низапускалсо =) а во френзе (эт фриБСД такой) которая оборудование вапще нихуя почти никакойе не поддерживает, звук завелсо беспизды =) падумал-падумал - адин хуй комп ат скуки уже пылилса - начал какийенипопадя оси ставить
DooD DooD [Off] [#] (04.09.2009 / 19:07)
von_FRitz (04.09.2009/22:33)
кстати, афтар! каг тибе дать прямую ццылку, если ты ни указал мадель сваей звукавухе (или материнке, если звук интегрирован)
Мать Foxconn
Стандартные дрова непошли, а от Висты нету
Вот ща кое шо нарыл, качаю...
von_FRitz von_FRitz [Off] [#] (04.09.2009 / 19:12)
*бьйоцца апстену* чипсет какой? стандартне драва так просте не станут, но у мну СТАНОВИЛИСЬ на висту, када йа их запускал в режими савмистимасти
VARG VARG [Off] [#] (04.09.2009 / 19:56)
сумашетшый псих
блять низнаю че ты там поставел, но бля в семере дроф хуева гора, када корешу на бук ставел, нашлись такие шо яахуелЪ! а в висте по дефолту аще нихуя небыло, гг
_____
Попробуй черех апдейт системы, находит все че надо
DooD DooD [Off] [#] (04.09.2009 / 20:10)
Вуаля звук заработал!
ток всегда провод от колонок вставлял в зеленое гнездо, а ща в синем работает почему то, ну пох
з.ы. установил через Центр обновления Windows
*вомудаг бля, чем раньше думл йа*
  Всего: 13

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 39

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft