Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Компы / Линупс
Поиск
  Вышел релиз Linux ядра 2.6.31. Обзор новшеств!
<< 1 2 3
Stv@d Stv@d [Off] [#] (13.09.2009 / 18:24)
Аццкей Линугзоид
von_FRitz (13.09.2009/21:50)
а мну окромя кде кутевых сред не знаид =) сча юзаю lxde, нравцо, так что смысла юзать кутевы проги на нем тож не вижу... правд гуя к настройкам принтера, таки на кутях сделаны =( пока поставишь, цуко,
/me непомнит как зоветсо но помнет что было...
WildChild WildChild [Off] [#] (13.09.2009 / 20:54)
von_FRitz (13.09.2009/15:46)
ну и хуйле. тут адно видно, что ты эникейщег, в принципе больше и спрашивать нечего. ты ж сам, епте, сказал, что винду юзал начиная с 95 =) та хер ты там че заюзаешь, без знаний досовких батников =) э
Ну давай, хуле, раз ты такой умный, рассказывай, в чем должен быть компетентен опытный пользователь виндовс. Ок, жду.
WildChild WildChild [Off] [#] (13.09.2009 / 20:55)
Stv@d (13.09.2009/21:45)
ну кагбэ 1 qt!=kde
2. кеды очень унылы в настройках и при нендобности теже подсказки не убираютсо...
верю верю
von_FRitz von_FRitz [Off] [#] (14.09.2009 / 05:49)
ок, мелочи, работа с реестром, автоматизация процессов, обеспечение безопасности =) по сути приметив, но даж на один из этих вопросов ты гордо ответил "НИ ИБЕТ, ЙА ЭНИКЕЙЩЕГ" и упаси тебя господи подумать, что тут кто-то собирается тягаться с тобой в уме. смысла не вижу - ат тибя вапще смысла на форуме никакого - одни копипасты и усерание того, в чем ты нихуя не понимаешь =)
von_FRitz von_FRitz [Off] [#] (14.09.2009 / 05:52)
WildChild (14.09.2009/00:55)
верю верю
вот те и доказательство, кроме троллинга - нихуя не умеешь =) то же самое было в теме с опенофисом =) хватит позориться, займись каким-нить делом, задрот
ХуйФкедаХ ХуйФкедаХ [Off] [#] (14.09.2009 / 05:54)
Над пиздой пушились дебри.
Набирался опыт в ебле.
WildChild WildChild [Off] [#] (14.09.2009 / 06:10)
von_FRitz (14.09.2009/09:49)
ок, мелочи, работа с реестром, автоматизация процессов, обеспечение безопасности =) по сути приметив, но даж на один из этих вопросов ты гордо ответил "НИ ИБЕТ, ЙА ЭНИКЕЙЩЕГ"
Т.е. это мнение общепризнанное? ну работа с реестром, обеспечение безопасности, так? Или твоё имхо? Ну я прост спрашиваю - на работу приду, где написано что требуется чел, там его качества описаны и т.п., и рядом пункт "опытный пользователь ПК" - т.е. мне понимать это как то, что сразу после прихода на работу, например, бухгалтером, или оператором мне необходимо будет лазить в реестре и заниматься прочей хуйней которой я в реале очень редко занимаюсь? Так вот, не неси хуйню уважаемый, не позорься, вроде умные слова пишешь, но они только имеют умную оболочку, и не несут за собой зыбкой основы. Это как в лужу пукнуть. Особенно когда ты че то там говорил и приравнял что все семейство Windows DOS подобное (=


и упаси тебя господи подумать, что тут кто-то собирается тягаться с тобой в уме.
*пытаетса показать себя интеллектуалом а мениа дураком, гг стары и дешевы прием, типа с тобой даже умственно тягаться нет смысла*
ат тибя вапще смысла на форуме никакого - одни копипасты и усерание того, в чем ты нихуя не понимаешь =)
Гг я могу сказать про тибя - одо усирание того, что в копипастах неправда, так что пользы от тебя тоже маловато, так?
займись каким-нить делом, задрот
Я еще и задрот к себеподобным не приравнивай, плиз (=
von_FRitz von_FRitz [Off] [#] (14.09.2009 / 06:21)
1 ДОС подобными легко можно назвать все системы виндоус, кроме нт3.* и 4 =) там своя разметка диска (говоря о дос подобных, я имею в виду работу в файловой системе, яко в Дисковой Операционной Системе)
2 - то, что я с тобой тут веду срач, эт разве вся моя деятельность на форуме? и виндовзятнегов, если ты заметил, я не обсераю, а напротив - ищу решения на интересующий вопрос
3 "опытный пользователь ПК" в бухгалтерской трактации этого слова - это и есть суть эникейщег, от которого требуется опыт набота на клавиатуре =) ты ж сам понимаешь, что я тут имею ввиду совершенно иной опыт. скажем так - опыт администрирования систем. или в случае с вин9* тебе кто-то другой ее ставил? или она слетала, в течение месяца? там косяков хватало, и косяков исправимых (которые правда, сказать были исправленны в линолеуме, но там они новых наделали, понаваристей)
короч, харе уже сраццо, а то реально, чем больше ты говоришь, тем больше я убеждаюсь, что ты троль, и все тут... ток иные троли поумней были
WildChild WildChild [Off] [#] (14.09.2009 / 06:31)
von_FRitz, ну хз насчет эникещика я думал что обеспечением безопасноти, работой в реестре и прочей лабудой занимается сис админ а не обычный опытный пользователь ПК (= насчет вин95 - дык я ставил для ознакомления, я и 3.1 пытался недавна поставить но не вышло (=
von_FRitz von_FRitz [Off] [#] (14.09.2009 / 06:40)
3.1 йесть русскайа, если надо, могу скинуть =) на 7 дос, от 98 винды оторванный норм становиццо
ну, немног ты заблуждаешься, я как раз и назыаю опытным пользователем того, кто может администрировать систему, а не за каждым пиздецом бежать к системному администратору.
по большей части все слухи по поводу тупости и глючности виндоус - из за таких эникейщегов, мнящих себя опытными пользователями - тут недавно пример был - крик "пиздец, винда глючит, люди выручайте, надо, цуко, переустанавливать"
на поверку оказалось, что ламер, после переезда, когда собирал комп в кучу воткнул моник не в гнездо видухи,а в гнёзд, более слабомощного, интегрированного видео.
повторяю. винда, эт не макос, и называтся опытным пользователем, тотлько умея работать с приложениями, тут трудно. тебе, серьезно, могу посоветовать - углубить знания в винде, а то, без обид, тут ты занимаешься примитивным троллингом
Герц Герц [Off] [#] (14.09.2009 / 06:44)
Прокуратор GW
WildChild (14.09.2009/10:31)
я и 3.1 пытался недавна поставить но не вышло (=
Виртуальный ящик, не?
von_FRitz von_FRitz [Off] [#] (14.09.2009 / 06:45)
на виртуалку - зоебись ставиццо, если дос поднять. ну и на досбокс стало =) правда, почему-т на виндовый досбох не захотело
WildChild WildChild [Off] [#] (14.09.2009 / 06:48)
Герц (14.09.2009/10:44)
Виртуальный ящик, не?
да, в ящик ставил. von_FRitz я тоже русскую качал, ну скинь свою может она встанет у мну исо образ был
von_FRitz von_FRitz [Off] [#] (14.09.2009 / 06:51)
вечером кину, сча малого в больницу понесу =(
von_FRitz von_FRitz [Off] [#] (14.09.2009 / 07:04)
если будет время сделаю сборку на основе русского мсдос6.2, пока - выкладываю 7 дос (тот, на котором я ставил) - выложиццо - будет по ссылке http://fritz120.googlepages.co ... 1.zip (3 метра) попробуй, пока это поставить - сборка интересная, Карпач снял ограничения деталями со старого доса (микрософт официально эту версию не выпускал)
Stv@d Stv@d [Off] [#] (16.09.2009 / 14:20)
Аццкей Линугзоид
нидождалсо туксониса паставил с зен патчами.... ну кагбы как всьо летало ак и прадалжает...
john77 john77 (SV!) [Off] [#] (18.09.2009 / 13:56)
чморылое одоробло
von_FRitz (14.09.2009/10:40)
ламер, после переезда, когда собирал комп в кучу воткнул моник не в гнездо видухи,а в гнёзд, более слабомощного, интегрированного видео.
повторяю. винда, эт не макос, и называтся опытным пользователе
КАК?? Как можно перепутать? Где гнездо видео на матери и где выход внешней видеокарты, я бы даже с ужасного обкура не попутал
von_FRitz von_FRitz [Off] [#] (21.09.2009 / 07:24)
уууу, Евген, то ты настоЯЩих лмеров еще не видел =) фсио ж логично - в верхний разъем, в который влезло вставляем =) а зачем ниже смотреть =) гнездо то ужо найдено
john77 john77 (SV!) [Off] [#] (21.09.2009 / 08:13)
чморылое одоробло
von_FRitz (21.09.2009/11:24)
уууу, Евген, то ты настоЯЩих лмеров еще не видел =) фсио ж логично - в верхний разъем, в который влезло вставляем =) а зачем ниже смотреть =) гнездо то ужо найдено
Это еще хуйня... Тот кекс мог ваще в ком порт штекер видеокабеля запихать насильно гг. Слыхал я про одного такого товарища. Купил знач он новый винт (IDE) , засунул его в системник и стал подключать. Дата шлейф кое как всунул, стал тыкать питание. Не лезет (наоборот походу вставлял). Ну русский же человек. Додумался подпилить ножиком штекер. Таки вставил. Спалил кхуям винт. Так вот, защиту от дурака придумали, а от долбоеба нет
  Всего: 59
<< 1 2 3

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 85

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft