Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Компы / Софт
Поиск
  Вышел Google Chrome 3.0
AlkatraZ AlkatraZ (SV!) [Off] [#] (16.09.2009 / 18:33)
Уездный предводитель Каманчей
Во вторник компания Google выпустила третью версию своего веб-браузера Chrome ,
который призван оказать давление на конкурентов путем увеличения скорости обработки JavaScript на 25% (по сравнению с последним стабильным релизом). Завершают список основных нововведений улучшенные вкладки, а также инструменты управления аудио и видео. Скачать браузер, самый последний вариант которого вышел спустя год после дебюта первой версии, можно здесь:
http://www.google.com/chrome
AlkatraZ AlkatraZ (SV!) [Off] [#] (16.09.2009 / 18:34)
Уездный предводитель Каманчей
Как пишет Google в своем блоге, путь к версии 3.0 был проделан благодаря труду 51 разработчика, выходу 21 бета-версии, 15 обновлений стабильных версий и 3505 заплаток.

В обзоре PC World указано, что Chrome стал быстрее загружать страницы, кроме того, он предлагает настраиваемые темы и обновленные вкладки. Обновление браузера вышло как раз вовремя, если учесть заявление Sony о том, что эта компания намерена предустанавливать Chrome на компьютеры Sony Vaio. Таким образом, мы становимся свидетелями первой попытки вручить этот браузер прямо в руки пользователям.

Несмотря на то, что многим нравится Chrome, они не видят причин переходить на него с любимого Firefox, где так много аддонов, которые облегчают жизнь, и в то же время "разводиться" с Internet Explorer, который предпочитают некоторые приложения по управлению веб-контентом. А если учесть, что Google выпустила для Chrome свыше 3000 заплаток, то пропадет уверенность и в том, что он понравится организациям. Кроме того, Chrome не проигрывает некоторые веб-приложения, которые работают в Firefox и IE. Как бы то ни было, этот браузер все равно становится серьезной альтернативой.
Борман Борман [Off] [#] (16.09.2009 / 18:43)
Ога,чуваки, качяйте! как я зоебался там ашыпке за 51 далбайобам испровлять! 3 тыщи нашол! а исчо нифсё праверил! а, нипашол бизнес! хуйсним на халяву атдаю!
  Всего: 3

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 51

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft