Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Компы / Венда
Поиск | Файлы топика (2)
  Microsoft отказалась патчить Windows XP
1 2 3 >>
von_FRitz von_FRitz [Off] [#] (21.09.2009 / 07:21)
ну последнюю внатуре критическую дыру я помню ток в сулчае с фриБСД, году так в 2005 - там косяки с демонами были, и левый черт вполне мог рута получить, а микрософт - до, фсигда гаварит а критичиских ашипках сваих асей... старых... когда новайа выйдет =) счас сам зачесывал хп, от сетевых боков - ниче, связка аваст 4.8, комодо (низнайукакойе абнавлял с сети) фаёрвол и спайбот работают, тчо весь пздц, все закрыто, траф никуда не утекает, но и затекает то с трудом =) скорость упала процентов на 40 =) античит для кваки распознан 2 защитнегами, как аццкий троян, и затерт, без моего ведома =))
xommos xommos [Off] [#] (20.09.2009 / 05:41)
Та похуй ваще на заплатки, с винды в инете не сижу и денег за неё никогда не заплачу, пирацкая устраивает
WildChild WildChild [Off] [#] (19.09.2009 / 21:55)
А вот то, что у меня установлено ) Из скрытых обновлений - всякие обновы для виндовс дефендера и средства удаления вредоносных программ, языки и прочая хуйня
Прикреплённый файл:
Нажмите для просмотра изображения
(44.79 кб.)
Скачано: 272 раз
WildChild WildChild [Off] [#] (19.09.2009 / 21:54)
Короче я так скажу - мне похуйу на все дыры, я моск не парю. На ХР помню заплатки ебался ставил, на висте гораздо меньше. На 7ке ни одной еще не поставил (см. скрин - это все обновления которые у меня были)
Прикреплённый файл:
Нажмите для просмотра изображения
(35.11 кб.)
Скачано: 235 раз
WildChild WildChild [Off] [#] (19.09.2009 / 21:49)
von_FRitz, я всегда говорил - лучше адин раз в год сервис пак (1-2 штуки) чем каждые пол года/8 месяцев и т.п. новы дистр ставить, тоже с исправлением критических уйазвимостей )
von_FRitz von_FRitz [Off] [#] (19.09.2009 / 16:11)
пздц... в винде, самой по себе, уже существует кучка неисправимых уязвимостей.. в смысле тех, о которых микрософт знает, но нихуя поделать не может, патамушта индус, который писал им ось помер от малярии нахуй. да, такая большая невьебательская компания может выпустить хорошую, стабильную ось, которой все пиздецы будут похуй.. да даже сборка такая пиратская была, БедОС 3 называлась, НО.. нахуя им выпускать подобный продукт? а как же продажи собственных систем безопасности, а как же постоянные обновления, заплатки, хуятки, которые выходят с завидной регулярностью? хуюшки микрософт когда выпустит что-то по настоящему охуенное, лиш потому, что незахуй - они, бля, и так рынок контролируют, хуйли им жопы рвать и прибыли лишаться? и всегда найдется такой челвек, который будет бить себя в грудь пяткой и кричать: микрософт эта крута, а вы нихуя ни панимаити. а по поводу уязвимости новой операционки - какой продавец, до официального выхода товара в продажу будет соглашаться, что товар хуевый? не смешите меня, такого быть не может, а вот сервис пак, ровно через пол года, после релиза, с исправлением "КРИТИЧЕСКИХ" ошибок, таки гарантирован =)
WildChild WildChild [Off] [#] (18.09.2009 / 12:29)
Seq)I(b)i( Seq)I(b)i( [Off] [#] (18.09.2009 / 12:26)
WildChild, Так это же ты спросил,а не я тебе вопрос задал
WildChild WildChild [Off] [#] (18.09.2009 / 12:21)
Seq)I(b)i( (18.09.2009/16:16)
"Ты заходил по ссылке вообще?" - Ога,ходил конечно.
Зачем тогда вопросы такие задаешь глупые? (=
WildChild WildChild [Off] [#] (18.09.2009 / 12:18)
Seq)I(b)i( (18.09.2009/16:13)
WildChild, Ну ты сам подумай,хотя бы логически...ОСь новая,(хз вышла уже иль нет),она должна им деньги зарабатывать на рынке.Так смысл им писать про уязвимость ? Чтоб продажи упали ?
Бля ты даже в теме посты читать не умеешь. Там НАПИСАНО какие ос ПОДВЕРЖЕНЫ уязвимости. И хули? Все, пиздец, продажи падают, мелкомягкие банкроты они между прочим, в отличие от конкурентов, на каждую дыру или заплатку инфу пишут, а не пытаются скрыть. Поэтому им и доверяют. Если бы они всегда говорили "нет, это не уязвимость, вы пиздите" я бы отказался наверна от винды. А тут они честно признают уязвимость. Если просто слух, то посылают нахуй.
Изм. WildChild (18.09.2009 / 12:20) [1]
Seq)I(b)i( Seq)I(b)i( [Off] [#] (18.09.2009 / 12:16)
"Ты заходил по ссылке вообще?" - Ога,ходил конечно.
---
^^^Ну а то что потом заплатки выходят это в порядке вещей для любого продукта.ИХ дело выпустить как стабильный и безопасный продукт.Поднять кучу денег...
Seq)I(b)i( Seq)I(b)i( [Off] [#] (18.09.2009 / 12:13)
WildChild, Ну ты сам подумай,хотя бы логически...ОСь новая,(хз вышла уже иль нет),она должна им деньги зарабатывать на рынке.Так смысл им писать про уязвимость ? Чтоб продажи упали ?
---
Да ты возьми любую ОСь,даже Linux,дистр выходит,разрабы его и выпускают потому что им кажется что все нормально,система защищена на все 99.9%...Количество заплаток которые выйдут позже,говорит об обратном...
WildChild WildChild [Off] [#] (18.09.2009 / 12:11)
Seq)I(b)i( (18.09.2009/16:03)
офф сайт продукта,где будет написано:
Программное обеспечение, ПОДВЕРЖЕННОЕ уязвимости:...
Список прилагается...
Ты заходил по ссылке вообще? Да, там на офф сайте так и написано черным по белому, список ос ПОДВЕРЖЕННЫХ уязвимости. Дальше что?
WildChild WildChild [Off] [#] (18.09.2009 / 12:08)
Seq)I(b)i( (18.09.2009/16:03)
WildChild, Ты просто уникален в своей наивностью...-Хотел бы посмотреть на какой нить офф сайт продукта,где будет написано:
Программное обеспечение, ПОДВЕРЖЕННОЕ уязвимости:...
Список прилагается...
бугого, а смысл им пиздеть есть? Какой резон? Ты против фактов не попрешь, вот и про наивность заговорил. Там признают уязвимость, и ГОВОРЯТ в каких ОС она есть. Или ты ослеп? читай внимательней (=
Seq)I(b)i( Seq)I(b)i( [Off] [#] (18.09.2009 / 12:03)
WildChild, Ты просто уникален в своей наивностью...-Хотел бы посмотреть на какой нить офф сайт продукта,где будет написано:
Программное обеспечение, ПОДВЕРЖЕННОЕ уязвимости:...
Список прилагается...
WildChild WildChild [Off] [#] (18.09.2009 / 01:14)
Кто там на 7ку пиздел?
http://www.microsoft.com/rus/t ... .mspx
ОТТУДА ЦИТАТА:
Программное обеспечение, не подверженное уязвимости:

Windows XP с пакетом обновления 2 (SP2) или 3 (SP3)*

Windows XP Professional x64 Edition с пакетом обновления 2 (SP2)*

Windows 7 для 32-разрядных систем

Windows 7 для 64-разрядных систем

Windows Server 2008 R2 для 64-разрядных систем

Windows Server 2008 R2 для систем на базе процессоров Itanium

*Конфигурации по умолчанию не подвержены риску.

Новость гамно. Для красноглазых был повод порадоваццо, а хуй там плавал
von_FRitz von_FRitz [Off] [#] (17.09.2009 / 12:48)
Seq)I(b)i( (17.09.2009/15:35)
1.09.09.2009
2.Ога.
3.Размечтался.Не актуально будет после того как залатают...Надеюсь дети твои уже будут на пропатченой семерке без уязвимостей в контру гамать
под семеркой не будут, в ней уже нашли неисправимые дыры
WildChild WildChild [Off] [#] (17.09.2009 / 11:37)
Seq)I(b)i( (17.09.2009/15:35)
1.09.09.2009
2.Ога.
3.Размечтался.Не актуально будет после того как залатают...Надеюсь дети твои уже будут на пропатченой семерке без уязвимостей в контру гамать
durag ty
Seq)I(b)i( Seq)I(b)i( [Off] [#] (17.09.2009 / 11:35)
WildChild (17.09.2009/07:04)
1.и че за старые новости? пиздец.
2.бугого.
3.уже не актуально
1.09.09.2009
2.Ога.
3.Размечтался.Не актуально будет после того как залатают...Надеюсь дети твои уже будут на пропатченой семерке без уязвимостей в контру гамать
von_FRitz von_FRitz [Off] [#] (17.09.2009 / 11:10)
тану =) тож демко. на целерон лучше папирус поставь =) он и легкий и парусски =) но весит поболе.. ну на худой конетс - вин3.11 или чикаго =) а колибри или менуэт - эт прост демка, хотя есть текстовый редактор, но имхо, лучше уж дос поставить
  Всего: 44
1 2 3 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые внизу
0 / 38

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft