Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Компы / Венда
Поиск | Файлы топика (2)
  Microsoft отказалась патчить Windows XP
<< 1 2 3
WildChild WildChild [Off] [#] (19.09.2009 / 21:54)
Короче я так скажу - мне похуйу на все дыры, я моск не парю. На ХР помню заплатки ебался ставил, на висте гораздо меньше. На 7ке ни одной еще не поставил (см. скрин - это все обновления которые у меня были)
Прикреплённый файл:
Нажмите для просмотра изображения
(35.11 кб.)
Скачано: 234 раз
WildChild WildChild [Off] [#] (19.09.2009 / 21:55)
А вот то, что у меня установлено ) Из скрытых обновлений - всякие обновы для виндовс дефендера и средства удаления вредоносных программ, языки и прочая хуйня
Прикреплённый файл:
Нажмите для просмотра изображения
(44.79 кб.)
Скачано: 271 раз
xommos xommos [Off] [#] (20.09.2009 / 05:41)
Та похуй ваще на заплатки, с винды в инете не сижу и денег за неё никогда не заплачу, пирацкая устраивает
von_FRitz von_FRitz [Off] [#] (21.09.2009 / 07:21)
ну последнюю внатуре критическую дыру я помню ток в сулчае с фриБСД, году так в 2005 - там косяки с демонами были, и левый черт вполне мог рута получить, а микрософт - до, фсигда гаварит а критичиских ашипках сваих асей... старых... когда новайа выйдет =) счас сам зачесывал хп, от сетевых боков - ниче, связка аваст 4.8, комодо (низнайукакойе абнавлял с сети) фаёрвол и спайбот работают, тчо весь пздц, все закрыто, траф никуда не утекает, но и затекает то с трудом =) скорость упала процентов на 40 =) античит для кваки распознан 2 защитнегами, как аццкий троян, и затерт, без моего ведома =))
  Всего: 44
<< 1 2 3

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 51

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft