Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Компы / Игры
Поиск | Файлы топика (4)
  SAW пила
Gnubarankin Gnubarankin [Off] [#] (23.09.2009 / 09:35)
кристальной честности человек
Пила: Видеоигра

Дата выхода (Xbox 360, Playstation 3) - 6 октября 2009 года

Дата выхода (PC) - 31 октября 2009 года

Разработчик - Zombie Studios

Издатель - Konami

Движок - Unreal Engine 3
Сюжет - Ли Уонелл, Джеймс Ван и Дэвид Коэн
Рейтинг BBFC - 18+
Рейтинг ESRB - Mature
Композитор - Чарли Клаузер

Синопсис:
Пила убил твоего напарника и разрушил твою жизнь. Теперь он запер тебя в целиком контролируемой им заброшенной психиатрической больнице. Если ты сможешь пройти его ловушки и выжить, то узнаешь всю правду о мотивах этого серийного убийцы.

Saw is a survival horror video game with action elements. It is currently in development by Zombie Studios and is being published by Konami. The game is set to launch on the PlayStation 3 and Xbox 360 consoles, with a downloadable version being made for the Microsoft Windows platform. It is an adaption of the Saw film series, and has a tentative release date of October 2009. The game is set to release around the same time as Saw VI, although they have entirely separate story lines.
Gnubarankin Gnubarankin [Off] [#] (23.09.2009 / 09:36)
кристальной честности человек
Детали геймплея:

"Вы приходите в сознание и обнаруживаете, что находитесь сумасшедшем доме, наполненном смертельными ловушками, установленными Jigsaw. Вы можете разгадать головоломки и спасти людей или оставить их умирать."

+

"Saw: The Videogame (X360)

The story centers on Detective David Tapp who awakens in a decrepit, abandoned asylum. He has been captured by his longtime nemesis, Jigsaw. Obsessed with catching this serial killer, Tapp’s mission has consumed him and ruined his family, resulting in divorce, mental imbalance, and abandonment. Worse yet, this frantic hunt destroyed Tapp’s career while he watched his long-time friend and partner get killed by one of Jigsaw's traps. Now Jigsaw has the upper hand and has captured the detective. Tapp must play a deadly game—the likes of which he has been investigating for years—to escape, and in order to do so he must survive the lethal traps and puzzles that Jigsaw has put in place for him and others. But each victim has a dark сonnection to Tapp. Will Tapp save them? Can he survive his obsession to find the Jigsaw killer?"

В центре истории - детектив Дэвид Тэпп, который очнулся в старой и заброшенной психушке. Он был схвачен его давним врагом Пилой. Одержимый идеей поймать убийцу, Тэпп ушел в себя и разрушил свою семью, из-за чего он развелся, у него началось психическое расстройство. Еще хуже то, что эта безумная охота уничтожила карьеру Тэппа, когда он увидел, как его друг и напарник погибает в одной из ловушек Пилы. И вот Пила захватил Тэппа. Он должен сыграть в смертельную игру - наподобие тех, которые он расследовал - чтобы спастись, для этого он должен выжить в смертоносных ловушках и решить все головоломки, которые для Тэппа и остальных приготовил Пила. Но каждая жертва связана темным прошлым с Тэппом. Спасет ли Тэпп их? Сможет ли он побороть свою одержимость и найти маньяка?
Gnubarankin Gnubarankin [Off] [#] (23.09.2009 / 09:37)
кристальной честности человек
Компания Konami объявила о том, что главный герой нового хоррора SAW заговорит голосом актера Тобина Белла (Tobin Bell).

SAW была анонсирована в конце апреля 2009 года. Игра создается по лицензии Lionsgate и Twisted Pictures по мотивам одноименной серии кинокартин «Пила». SAW разрабатывается студией Zombie Studios для развлекательных систем PLAYSTATION 3 и Xbox 360. Помимо этого будет выпущена версия для PC, которая будет доступна только для загрузки через Интернет и не будет выпущена на носителях.

Актер Тобин Белл в игре будет играть самого себя. Главного героя ужасающего хоррора, каждая новая часть которого заставляет спины зрителей покрываться холодным потом. Образ и голос актера будет точно скопирован и перенесен в виртуальный мир.

Главный злодей серии SAW по имени Пила неоднократно получал награды как «Лучший злодей». В их числе две награды MTV Movie Award и три награды Spike TV Scream Awards Best Villain, а также награда Best Butcher от Fuse/Fangoria Chainsaw Award. Пила страшно знаменит не только своими действиями, но и, во многом, благодаря леденящему душу голосу. Голос актера Тобина Белла не спутать ни с каким другим. Злодей предпочитает общаться с жертвами не лицом к лицу, а записывая свой голос с помощью механической игрушки Билли. Пила ловит своих жертв с помощью ужасающих механических устройств, заставляя каяться и признавать ошибки, которые те допускали в своей жизни. Многие жертвы показывают невероятное желание жить, но даже самые стойкие заканчивают в кошмарных муках.

«Серия хоррор-фильмов SAW пользуется огромной популярностью. И именно голос Тобина Белла — одна из составляющих страшного успеха. Для нас сразу было очевидно, что в новой видеоигре будет звучать только оригинальный голос Пилы, — говорит директор по маркетингу Konami Дэйвид Дэниэлс (David Daniels). — Голос Тобина — можно сказать, самый страшный элемент фильмов и видеоигры. Его голос пробирает до мозга костей. Именно поэтому голос Белла так важен для нашей игры».

«Я невероятно рад возможности озвучивания виртуального антигероя маньяка Пилы для новой видеоигры. Обещаю, вы будете испуганы не меньше, чем жертвы фильмов, — говорит актер Тобин Белл. — Что еще добавить? Скажу лишь, что был приятно удивлен динамикой игрового процесса новинки. Это действительно отличная игра с интригующим сценарием и множеством увлекательных элементов и возможностей, которые приведут в восторг всех без исключения поклонников хорроров Saw».

Действие игры будет разворачиваться в заброшенной психбольнице, которую Пила переделал в ужасное место для преследований, убийств и пыток своих жертв. Для того чтобы выжить, вам придется разгадать массу головоломок и спастись от десятков смертельных ловушек. Если после просмотра всех пяти фильмов Saw у вас есть хоть малейшая надежда на спасение, то вы большой оптимист…

SAW для развлекательных систем PLAYSTATION 3 и Xbox 360 и для PC будет выпущена в конце октября 2009 года, чуть позже выхода на экраны кинотеатров мира SAW VI. Дополнительную информацию об игре можно получить на сайте Konami.com
Gnubarankin Gnubarankin [Off] [#] (23.09.2009 / 09:41)
кристальной честности человек
скрины
Прикреплённый файл:
Нажмите для просмотра изображения
(21.61 кб.)
Скачано: 344 раз
Gnubarankin Gnubarankin [Off] [#] (23.09.2009 / 09:42)
кристальной честности человек
еще
Прикреплённый файл:
Нажмите для просмотра изображения
(44.13 кб.)
Скачано: 318 раз
Gnubarankin Gnubarankin [Off] [#] (23.09.2009 / 09:43)
кристальной честности человек
ы
Прикреплённый файл:
Нажмите для просмотра изображения
(33.65 кб.)
Скачано: 316 раз
Gnubarankin Gnubarankin [Off] [#] (23.09.2009 / 09:44)
кристальной честности человек
есть еще, если надо могу кинуть
Прикреплённый файл:
Нажмите для просмотра изображения
(33.41 кб.)
Скачано: 387 раз
Борман Борман [Off] [#] (23.09.2009 / 09:50)
Чота нихватает на скринах... О! Где пелотки
с сиськаме?!
Gnubarankin Gnubarankin [Off] [#] (23.09.2009 / 09:53)
кристальной честности человек
Эээ, а они в фильме што ле были?
плот_ плот_ [Off] [#] (23.09.2009 / 10:29)
Дай скрина с мясам!
ХуйФкедаХ ХуйФкедаХ [Off] [#] (23.09.2009 / 10:37)
много она выпила ?
Gnubarankin Gnubarankin [Off] [#] (23.09.2009 / 11:12)
кристальной честности человек
плот_ (23.09.2009/14:29)
Дай скрина с мясам!
Всего известно 27 скриног, мяса в них нет
плот_ плот_ [Off] [#] (23.09.2009 / 14:35)
От жаль! Тада сиськи
  Всего: 13

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 49

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft