Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Бабруйск (разборки) / Спорные вопросы
Поиск | Файлы топика (3)
  Администрация JohnCMS.COM
<< 1 2 3 >>
Тема закрыта
Seq)I(b)i( Seq)I(b)i( [Off] [#] (20.10.2009 / 11:31)
FlySelf, А ты же был в составе там недавно...Ушел/сняли ? О_о
ХуйФкедаХ ХуйФкедаХ [Off] [#] (20.10.2009 / 11:32)
гафнажопы
FlySelf FlySelf [Off] [#] (20.10.2009 / 11:33)
Быдлокодер - профессионал
не ушел и не сняли я в нем и остаюсь пошёл на повышение так сказать
Seq)I(b)i( Seq)I(b)i( [Off] [#] (20.10.2009 / 11:34)
FlySelf, Ааа,а то списог смотрел,нету тебя.Ты как Олег Одмен невидимко
FlySelf FlySelf [Off] [#] (20.10.2009 / 11:37)
Быдлокодер - профессионал
Seq)I(b)i(, ага временно, просто заваливают приват вопросами, прошу писать в форуме - всё равно пишут в приват пока убрал значок около ника...времени нет отвечать всем в привате, но это на недельку где то, решу проблемы в реале и верну его гг пусть пишут
Atax Atax [Off] [#] (20.10.2009 / 12:05)
Aliis inserviendo consumor
Нунихуйасипе придъявы. Уважаемый (обращение к афтару темы), это кого я там не забанил? Я пришел в тему, Вы (несколько челавекаф) засрали тему уже. Я ф самам начале АХУЙЕННА вежлива папрасил, НЕХУЙ ФЛУДИТЬ И ОФФТОПИТЬ. Вам чуток было на эта похуй?! Так тады с каких хуйов жалаваццо? Я спецом дал тишину, а не молчанку форума, шоп знали, шо кады просют вежливо, то жылатильна бы саблюдать. И дальше я буду давать тишину за такие момэнты. Нинравиццо?! Создавайте на тут (на ГВ) тему с придъявами к маей скромнай пирсоне, будим разбираццо.
Seq)I(b)i( Seq)I(b)i( [Off] [#] (20.10.2009 / 12:20)
А зачем так нервничать то ?
Нервные клетки не имеют свойства восстанавливаться
По поводу предъяв - Обрати увожаемый внимание на раздел,если это была бы предъява,тема была бы в другом подразделе...
Также если ты не заметил,мне этот бан как то что есть,что его нету.Форум вижу,читать могу,а не писать сутки - переживу как нибудь.
Молчанка/Тишина - мне не известна их разница,ибо к уголовной ответственности превлекся сейчас впервые,гг.
Касаемо того что я жалуюсь - тоже довольно печальный аргумент.Тут нет ни жалоб,ни предъяв - совсем никаких.Если тебе не известно понятие "Жаловаться" прогугли,писать неохото просто самому.
Seq)I(b)i( Seq)I(b)i( [Off] [#] (20.10.2009 / 12:23)
Ну и касаемо ОФФТОПА - Я как ты думаю заметил и не отрицал что намеренно,так сказать,нарушил правила,высказался по поводу высказыванию одного из кандидатов,которого правила той темы не коснулись.
Почему ? О_о
Seq)I(b)i( Seq)I(b)i( [Off] [#] (20.10.2009 / 12:27)
Можно конечно сказать как и предположил немногим ранее что я мог получить банана и по первому сообщению,в котором отдал голос.Закрыть тему и всё.
Но бан был получен конкретно после того поста,посему первый пост никакого отношения к нему не может иметь.
Atax Atax [Off] [#] (20.10.2009 / 12:27)
Aliis inserviendo consumor
Нервничать?! Гг. Уважаемый, мало кто, даже со здешних обитателей видел, когда я нервничаю. Это я говорю серьезно. Нервные клетки восстанавливаються, не востанавливаються только нервные клетки центральной нервной системы (к общему сведенью). На счет того, что кого то не коснулись правила, это врядли возможно. Если можно, пожалуйста, в приват мне предъяви за какой пост и кого я не забанил, буду признателен. Кстати предыдущий мой пост, это не нервы, а удивление ;)
Seq)I(b)i( Seq)I(b)i( [Off] [#] (20.10.2009 / 12:29)
Atax, Перечитай тему.Посмотри удаленные посты в теме,их там всего 2 (моих поста).Один и сейчас там,один удален и после получен бан.
Быть не может говоришь такого ? Ну вот как то так оно вышло.Почему - не мне судить.
Atax Atax [Off] [#] (20.10.2009 / 12:30)
Aliis inserviendo consumor
Как же неможет? Уважаемый, еще раз повторюсь, я не следил за каждым постом, я просто отлучился, затем зашел в тему, а там уже срач. Выделил все посты (оффтоп) и удалил, затем наказал всех, чьи посты снес. Это обычное действие. Так что, я не считаю, что кто то ушел от меня безнаказанным. ОТ МЕНЯ ЖЫВЫМ НЕ СЪЕБНЕШ!!!
Atax Atax [Off] [#] (20.10.2009 / 12:31)
Aliis inserviendo consumor
Почему же не тебе, мне вот тоже стало интересно, мог ли я провтыкать одного нарушителя или нет. Ты меня заинтриговал.
Seq)I(b)i( Seq)I(b)i( [Off] [#] (20.10.2009 / 12:32)
Бгг.Глюк
Прикреплённый файл:
Нажмите для просмотра изображения
(73.93 кб.)
Скачано: 276 раз
Seq)I(b)i( Seq)I(b)i( [Off] [#] (20.10.2009 / 12:36)
Atax (20.10.2009/16:30)
...Выделил все посты (оффтоп) и удалил, затем наказал всех, чьи посты снес....
Если бы всех,то и темы бы небыло.Вобщем как понимаю не договоримся,гг.
Тот пост (удаленный) ты можешь посмотреть в теме,если он сохранился.
А остальное пусть остается на совести каждого,кто за что и почему.
Посему нет смысла в продолжении темы.
Atax Atax [Off] [#] (20.10.2009 / 12:39)
Aliis inserviendo consumor
нееееееее, пагади, я так не привык, что значит не договоримся, тема должна быть разрешена, иначе никак. Нужно дойти до логического объяснения. Если окажется, что я был не прав (в чем я сильно сомневаюсь), тогда прости. Просто не хочу, что бы думали, что я не справедливо поступаю.
Seq)I(b)i( Seq)I(b)i( [Off] [#] (20.10.2009 / 12:42)
А как мне тебе объяснить ? Я уже много раз повторил одно и тоже.БАН уже кончилсо кстати,гг.
По анлиске не шпрехаю,может так бы лучше смог объяснить
Atax Atax [Off] [#] (20.10.2009 / 12:42)
Aliis inserviendo consumor
ты был слит посте этого поста?
Smart[AX] [о] [ц] [Off] (19.10.2009 / 15:15)
S.T.A.L.K.E.R
Пост удалён!
Переставайте оффтопить
Seq)I(b)i( Seq)I(b)i( [Off] [#] (20.10.2009 / 12:46)
Вот смотри.БАН был за удаленный пост,за второй.
Так как его удалили,и после первого поста я ещё ходил по форуму читал до написания второго поста.
Значит: Бан был дан конкретно за второй пост,он и был принят за оффтоп и нарушение правил темы.
---
Мой пост был написан как возражение против поста "Мистера Х" (читать как - икс).
Получил наказание Я,но не Мистер Х.
Значит правила темы касались не всех.
Либо ты просто устал и проглядел кого и за что.Бывает со всеми,все устают и в жизни и в тырнете,гг.
Seq)I(b)i( Seq)I(b)i( [Off] [#] (20.10.2009 / 12:47)
Atax, Ога.Только не именно после того.А я лишь ответил Мистеру Х что он ещё не модератор.Как то так.Рано вобщем он в должность решил вступить.
  Всего: 54
<< 1 2 3 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 73

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft