![]() | ![]() ![]() |
![]() | ![]() ![]() |
Кроме безопасного режима работы, в Firefox 3.5 представлены и другие интересные нововведения, среди которых можно выделить поддержку некоторых элементов HTML 5 ( video и audio), а также свойств CSS 2.1 и 3, включение нового движка TraceMonkey JavaScript по умолчанию, новые средства для быстрого удаления истории, улучшенную визуализацию страниц, поддержку JSON.
![]() | ![]() |

Уже скачал 3.5.4,вчера ещё,да ставить не стал.На некоторых трекерах тупо зависает при просмотре,увеличении,картинок.Так же посмотрел некое нововведение у 3.5.4,там про видео что-то на офф сайте.Пару раз открыл/закрыл - комп завис намертво.
Скажете комп слабый,конечно слабый проц 1.4гц,оперы 512 ?!
А я отвечу - фтопку такой браузер из за которого виснет моё железо.
![]() | ![]() |
![]() | ![]() ![]() |
![]() | ![]() |
ПыСы.Написано было что типа тока Лиса умеет "это"

Изм. Seq)I(b)i( (29.10.2009 / 06:13) [1]
![]() | ![]() ![]() |
Компания Cenzic, занимающаяся безопасностью приложений, опубликовала в понедельник свежий отчет, основанный на данных, собранных в первой половине 2009 года. Согласно этому исследованию, браузер Mozilla Firefox возглавил список интернет-обозревателей по общему количеству уязвимостей.
По данным Cenzic, на долю Firefox пришлось 44% всех уязвимостей в браузерах, информация о которых появилась в первые шесть месяцев 2009 года. Для сравнения, доля Apple Safari составила 35%, доля Microsoft Internet Explorer – 15%, а Opera и вовсе обошлась шестью процентами.
Показатели первой половины 2009 года явно контрастируют с теми цифрами, которые исследователи Cenzic получили в третьем и четвертом квартале прошлого года. Тогда список возглавлял IE (43% от всех найденных уязвимостей), а обозреватель Firefox находился на втором месте (39%).
Основной причиной увеличения числа обнаруживаемых в Firefox уязвимостей стала, по мнению технического директора Cenzic Ларса Ива, возросшая популярность этого браузера. Кроме того, Ив отметил, что значительная часть найденных проблем связана с нюансами взаимодействия Firefox и плагинов. Возможность установки дополнений – это ключевая особенность браузера от Mozilla, однако его создатели попросту не в состоянии контролировать безопасность каждого из них.
Стоит отметить, что в последнее время Mozilla прилагает значительные усилия для улучшения надежности плагинов - в частности, совсем недавно ею был запущен специальный сервис, проверяющий версии установленных у пользователя дополнений.
![]() | ![]() ![]() |
на долю Firefox пришлось 44% всех уязвимостей в браузерах, доля Apple Safari составила 35%, доля Microsoft Internet Explorer – 15%, а Opera и вовсе обошлась шестью процентами.а у Chrome сколъко працентов?
![]() | ![]() ![]() |
Фраерфокс лидирует по числу уязвимостейКомпания Cenzic, занимающаяся безопасностью приложений, опубликовала в понедельник свежий отчет, основанный на данных, собранных в первой половине 2009 года. Согразницо в том что фокс и хром фиксят быстрее всего. сафари с оперой медленней и тормазнутей всего ие...
![]() | ![]() |
![]() | ![]() |
Мне похуй. Йа с тилифона.А нам то как на твой телефон...
гг
![]() | ![]() |
![]() | ![]() |

![]() | ![]() |
![]() | ![]() |

![]() | ![]() |
![]() | ![]() |
![]() | ![]() ![]() |

![]() | ![]() ![]() |
Чудо техники биля гг.Аццтой

В том смысле, что НИКАКАЯ тема не должна лезть на саму страницу сайта, там должен быть авторский вариант дизайна ресурса.
А вот оформление окна браузера - это пожалуйста.
![]() | ![]() |
Там просто все что видел,были под фейсбук...Но действительно стоящие для него...
Оформление меняли в лучшую сторону...