Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Для Падонкоф / Креатив
Поиск
  Предсмертная записка
1 2 >>
[off] [off] [Off] [#] (03.11.2009 / 17:54)
Конык стрыбунэць
Оценитд пажалуста. Креатиф мой. Просто я не скомпа , скопепастить немогу, а кнопачками впадлу тыцать . Вот сцылко.
[off] [off] [Off] [#] (03.11.2009 / 17:55)
Конык стрыбунэць
http://ds.sasisa.ru/forum/file ... 3.txt
Seq)I(b)i( Seq)I(b)i( [Off] [#] (03.11.2009 / 18:01)
Zippo (on) *
(16:18 10-03-2009)
Бля чот мне стремно вылаживать это. Но решился , потому что на роботе мну угостили нихуевым планом. И вот я ща сижу на работе, представляю разную хуйню, курю 5 сигарет в час и медленно тыцаю кнопочки. Я жирный свин! Да. И не ебет. У мну охуенно здоровый пятак и дохуя сала. Скоро мну буит год. И после динюхи годовщины жизни, мы, свины живем ни долга. Ибо не выгодно, мы стаём вонючими, и дохуя хаваем. Везет некоторым свинам осеменителям, они всю свою жизнь ебут свиноматок. Мну не повезло, я это знаю ещо с первого месяца своей жизни. Я кастрат. Да суко, мну в детстве жисточайшим способом отхуячили яйца.
Я плякаль! Маи любимие кабацохи, выкинули на сьедение сабаке шарику. Шарик-мой друг, и пажиратель яиц свинов. Кабель ебаный,блять,убийца мертфых бабачег блять, и причом пидарас, вернее би . Шарик сука, друг нахуй. И блять энта павествавание, вовсе не а маей жизни, энта предсмертная записка. Да блять, я эма свин. У мну чорные копыта, сам я весь розовый и на хрибте маленькая чорная гривка.
И я причом есчо цэлко, цэлкой и сдохну блять. И эма я не стал , эма я радилсо. Эта судьба фсех свинов кастратов. Вобщем исключением был токо хрюша. Он тожэ кастрат, но жил дольшэ фсех свинов кастратаф. Ещо хрюша пидафил ебаный. Всю жизнь дила имел тока с детьми. Я ни хрюша и не пидафил. Лудьше целкай сдохнуть чем быть пидафилам.
Хаваю я дохуя, но такую хуйню шописдетс. Да блять,я все лета валяюсь в собственнам дерьме, и нассаных лужах. Вы чо думаете, что это джакузи мну охуенно нравитьсо. Хуй там, нет выхода проста, сало сука, энта неупездительная неснимаемая шуба, жарко блять.
Канечна если бы мну, предаставили ванну с гидромасажором, кучей пены и парой резиновых утачег, то я бы от туда вылазил только чтоб пожрать поссать и посрать.
Дом у мну, ещо служит туалетам для внука маей хазяйки. Энтат малалетний еблан, когда приходит пяный, то ссыт в мою хату, ему далбаебу, впадлу прайтись до параши. Мну энта канешна не очень нравитьсо. Аднажди я решил рыпнутьса, протиф ниго, но сразу же получил ахуительной палкой по еблу. Больше не рыпаюсь, нахуй нада, я же не мазахист. Ещо сука , он любит па накурке кататься на мну.
Когдая дрыхну гдета в тини, он, далбаеб приходит , садиться мну на спину и кулаком ибашит па еблу. Ясен хуй чо я, с перепугу, с ахуительным оперным писком мчусь, хуй иво знает куда. Понимаю что это похоже на скачки, но я свин ,а не коняка. Ваще энтат внук главный в нашем дваре, он теран какой та.
Кода он пяный все прячуться куда тока мона. Шариг, друг и пажиратиль яитс-бидняга! Иму не повезло больше фсех, патаму как он привязан к ципку. Далико так нисьебешься. Мну как риальнаму свину, пахую. Серавно скора сдохну. А так, под раздачу попадают фсе. Особенно главарь висилиться, когда он приходит с ахуительными пилодгами( бла пачиму я не челавег) и са сваими друганами малолетними ебланами.
Заибись хоть то, что кроме него нас никто ни трогает, ибо он ниразришает. И кагда он нас мучает то типа паказует как он неупездительно крут. Баран блять а ни челавег. Ищо у мну есть друг, индючара, сука нервный шопиздетс, каг будто лет пять в афгане служил. Ваще тип смишной, но кагда видит шарика краснае ачела то абизательна хуянот его клювам. Аднажди он хател ибануть хазяина па красным штанам, так месяц блять ходил с оппатраными крыльями. Я им давно гаварил, нехуй выебываться.
Ищо у мну есть падруга, мурка, кашара абодраная абдрыстаная. Кагдата красиваю была. А ща ни зубов, хвост лысый, с ачка дрысня свисает. Эта ва всем винаватый наш весельчак хазяин, и шарики зоофил ебаный. Бедняга мурка аднажды прависала два дня на дереве привязаная за задние ноги. Да все умеют мишки гами даже какать верх ногами.
Ещо есть у ваздушка, у хазяина. Эта полная пизда. Ее мы баимся наиболие, нехачу даже вспаминать, даже карову дусю, каторая важит пачти тону, после получасовой войны звирей и гуманоидаф, хуй найдеш . Гдеж ана сука прячиться такая здаровая хуй иво знаит. Идинствинным чем мы можем иму атамстить энта насрать гдета на трапинке, да так па нычке чтоб он палюбасу вступил, в дерьмовую мину.
Дык вот что я хател сказать. Пращай шарик, пращай мурка, пращай индючара, карова пращай. Ибо скоро мне выпарют патраха, тонинькие кишки пайдут на калбасу, толстые на кравянку, серце , печень , почки станут нихуевым паштетам. А из маиго мяся будут гатовить шашлыки и пельмени. ПИЗДАРИКИ.
[off] [off] [Off] [#] (03.11.2009 / 18:10)
Конык стрыбунэць
Seq)I(b)i(, О! Падмог.
Оптимус Прайм Оптимус Прайм [Off] [#] (03.11.2009 / 18:46)
How I Met yor Mother
ниче так, гатична :эмо:
Борман Борман [Off] [#] (03.11.2009 / 19:01)
Мне панравелось. Жызнена. Зачот!
Треп ниочем Треп ниочем [Off] [#] (03.11.2009 / 19:39)
oгa...eтo кaг aп нaшeм кacмичнaм cвинe бля=)
Dart_Sidious Dart_Sidious [Off] [#] (03.11.2009 / 19:42)
Властелин сидхов,а то и Всея Вселенная
вцелом зачотно. Но не хватает сюжетной линии и интриги. Любая информация должна нам кагбэ намекать....Вот пример басня,есть закрыга,и на финише темы подчеркнута мысль. Даже Штирлец знал ,шо запоминается последнее . Короч афтар ,крепкая четверка. Песши исчо.
Треп ниочем Треп ниочем [Off] [#] (03.11.2009 / 19:46)
Dart_Sidious, нe фceгдa,пoмoeмy кpeaтив eтo нe бacня,и в нeм мыcль мoжeт тянyтca вce вpeмя)нy нe cпpopю пa cxeмe бacни пpoщe зaxyяpить)нo eтo нe тo кaг пo мнe=)
[off] [off] [Off] [#] (03.11.2009 / 19:54)
Конык стрыбунэць
Dart_Sidious, Я в последнее время чото непешу. Мозг не работает. Раньше о чом подомаю о том и нахуярю. У мну было много креативов и разных стихов ржачных, конечно и хуеты разной бессмысленной хватало,но когда была чистка в беспределе сасисы все посносилось к хуям. Так что других своих тем продемонстрировать немогу.
[off] [off] [Off] [#] (03.11.2009 / 19:56)
Конык стрыбунэць
Не, есть ищо адин. Мой первый. Но там не очень то охуенная песанина. Могу дать сцылко.
Треп ниочем Треп ниочем [Off] [#] (03.11.2009 / 20:06)
[off], дoвaй и тaк нexyй дeлaть...
Треп ниочем Треп ниочем [Off] [#] (03.11.2009 / 20:07)
кcтaтe aфтap eтo нe ты cцaл в дoмик xpякy?)
Dart_Sidious Dart_Sidious [Off] [#] (03.11.2009 / 20:12)
Властелин сидхов,а то и Всея Вселенная
Треп ниочем (03.11.2009/22:46)
Dart_Sidious, нe фceгдa,пoмoeмy кpeaтив eтo нe бacня,и в нeм мыcль мoжeт тянyтca вce вpeмя)нy нe cпpopю пa cxeмe бacни пpoщe зaxyяpить)нo eтo нe тo кaг пo мнe=)
креатиф эта мысль афтора,толи попытка донести чувства. Трогает не *я писал а пацаны поржут*. Смею заверить любой афтар если он не боклан и пишет не ради почота и уважухи ,а ради миравовсеммире или наподобии
[off] [off] [Off] [#] (03.11.2009 / 20:13)
Конык стрыбунэць
Треп ниочем (03.11.2009/23:07)
кcтaтe aфтap eтo нe ты cцaл в дoмик xpякy?)
Если чесно то я

вот сцылко. Придупреждаю не айс, первый креатиф епт. http://wap.sasisa.ru/forum/pos ... 61245
[off] [off] [Off] [#] (03.11.2009 / 20:16)
Конык стрыбунэць
Dart_Sidious (03.11.2009/23:12)
креатиф эта мысль афтора,толи попытка донести чувства. Трогает не *я писал а пацаны поржут*. Смею заверить любой афтар если он не боклан и пишет не ради почота и уважухи ,а ради миравовсеммире или нап
Хм. Я пешу патаму что мну нравицо песать. а чо мну потом самому перечитывать? Ну пускай другие почитают и оценят хуйня иле нехуйня.
Треп ниочем Треп ниочем [Off] [#] (03.11.2009 / 20:30)
[off] (03.11.2009/23:13)
Если чесно то я вот сцылко. Придупреждаю не айс, первый креатиф епт. http://wap.sasisa.ru/forum/pos ... 61245
ниxyйoвa.мнe пaнpaвилacь)
КрyTeHb КрyTeHb [Off] [#] (03.11.2009 / 20:40)
Треп ниочем (03.11.2009/23:30)
ниxyйoвa.мнe пaнpaвилacь)
тебе всё нравиться гг
Треп ниочем Треп ниочем [Off] [#] (03.11.2009 / 20:42)
КрyTeHb (03.11.2009/23:40)
тебе всё нравиться гг
нeд гг
Оптимус Прайм Оптимус Прайм [Off] [#] (03.11.2009 / 20:46)
How I Met yor Mother
Треп ниочем (03.11.2009/22:46)
нo eтo нe тo кaг пo мнe=)
  Всего: 40
1 2 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
1 / 65

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft