Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Компы / Линупс
Поиск
  Microsoft Visual Studio для LinuX???
AlkatraZ AlkatraZ (SV!) [Off] [#] (10.11.2009 / 15:17)
Уездный предводитель Каманчей
Компания Novell представила сегодня свой новый продукт, который позволит разработчикам использовать платформу Microsoft Visual Studio для создания и отладки приложений на базе технологии .Net в среде Linux и на других отличных от Windows системах.

Решение Mono Tools для Visual Studio от Novell позволяет .Net-разработчикам использовать Visual Studio для создания кроссплатформенных приложений. Кроме того, этот дополнительный модуль к Visual Studio можно применять для переноса приложений .Net на Unix и Mac OS.

Фактически, компания создала плагин для Visual Studio, облегчающий процесс поддержки Linux, Mac OS и Unix из интегрированной среды разработки Microsoft. С модулем Mono Tools программисты, привыкшие работать с Visual Studio, могут остаться со своей любимой средой разработки и воспользоваться ею для создания приложений к Linux, Unix, Mac и другим платформам.

Кроме того, с помощью Mono Tools можно портировать уже существующие .Net-приложения на отличные от Windows операционные системы и осуществлять отладку приложений Mono в Visual Studio.

Модуль Mono доступен в трех вариантах - Professional, Enterprise и Ultimate. Одногодичная подписка на версию Professional в расчете на одного программиста обойдется в 99 долларов, за версию Enterprise придется выложить 249 долларов, а Ultimate Edition за 2499 долларов позволит клиентам получить право ограниченного распространения Mono на Windows, Linux и Mac OS.
AlkatraZ AlkatraZ (SV!) [Off] [#] (10.11.2009 / 15:19)
Уездный предводитель Каманчей
Спросите, как это касаеццо простого пользователя Linux?
А так, что могут появиться, портированные на Линь многие, чисто Маздаевские приложения.
Может даже Microsoft Office
Seq)I(b)i( Seq)I(b)i( [Off] [#] (10.11.2009 / 15:50)
Ниосилил...Как это касается простого пользователя Linux,и могут ли появиться чистые мастдаевские приложения ? К примеру Microsoft Office ?
john77 john77 (SV!) [Off] [#] (10.11.2009 / 16:31)
чморылое одоробло
Ну чо. Можно и в вино директ поставить или ту же вижуалстудею
дохтур фон Зихер дохтур фон Зихер [Off] [#] (10.11.2009 / 16:37)
Этот мир спасут красота и массовые расстрелы
можно портировать? .Net !
  Всего: 5

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 45

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft