Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Общение / Треп ниачом
Поиск
  ЙаВнукВанги о_О
<< 1 2
maXomaRa maXomaRa [Off] [#] (18.11.2009 / 13:27)
Бросай всякую хуйню курить
Треп ниочем Треп ниочем [Off] [#] (18.11.2009 / 13:25)
eтo фce пиpeний
Peace Duke Peace Duke [Off] [#] (18.11.2009 / 13:21)
хуйгомноебаллапатай
Короче сегодня с утра, мне постоянно везло на опасные ситуациями с машинами! а точнее с ебланами водителями! то машина выехала как то подозрительно из угла, то копейка пронеслась с невьебической скоростью тарахтя на весь город, то побитую машину вез какой то грузовик, чуть лучше выглядевший чем та pазьебана машина которую он вез! мне это показалось как то странным! сидя на последней паре, у меня было какое то хуёвое настроение! и я даже не играл в волейбол (Что является для меня святым делом, поиграть на физкультуре в волейбол), после пар йа шел в напряжении и говорил по телефону, перейдя дорогу спортивным шагом, мимо меня промчалась машина с бешеной скоростью! йа вспомнил о всем сегодняшнем и ужаснулся! зашел в магазин, положил денег на счет, выхожу, и смотрю на дорого лежит мужик, его ботинки были расскиданы по дороге, мужичек был одет не так уж хорошо, и у меня сложилось впечатление, что это либо алкаш, либо бомж! а может и то и другое! чуть дальше, метров на 10 от лежащего мужика стояла развернутая волга! белого цвета! сука, так не приятно было на все это смотреть, мне аж хуево стало, и до сих пор как то не по себе! и это у меня подобный случай не в первый раз! может я реально предсказатель!
Изм. Peace Duke (18.11.2009 / 13:25) [1]
  Всего: 23
<< 1 2

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые внизу
0 / 61

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft