Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Общение / Музыка
Поиск
  Легальный бизнес сново вместе)))
Rarih Rarih [Off] [#] (22.04.2008 / 02:35)
Какие впечатления у Вас остались от съемок?

Лигалайз: ЛБ вернулись. ЛБ здесь. Как в лучшие для русскоязычного хип-хопа времена. Мы вместе на гастролях, в студии, и теперь на сьемочной площадке. Вокруг нас друзья, у нас невероятная поддержка. Я в постоянном туре, и по всей стране меня спрашивают когда ждать возвращения ЛБ. Это произошло!

Pans: Исключительно положительные. Отличный режиссерский состав – Андрей Богданов и Михаил Келим. Эти люди – настоящие профессионалы. Это видео – первое видео, которое мы сняли в поддержку моего грядущего альбома, а за ним последует выход еще нескольких клипов, но уже на мои сольные треки. Так что, поработав с ребятами, которые, кроме всего прочего, уже снимали для меня видео на трек, посвященный безвременно ушедшему от нас DJ Flexx, я принял решение, что только им могу доверить мои последующие видеоработы. Они чувствуют мою музыку сердцем и знают, какое именно видео я хочу, а это очень важно, когда люди понимают друг друга с полуслова.

Когда видео появится на экранах, вы поймете, что означает словосочетание "быть одной командой". Ведь на самом деле – это великое счастье, когда тебя окружают люди, которым ты веришь. Тогда ты и работаешь с удвоенной силой. Вы все это увидите своими глазами. Уверен, что видео вас не разочарует, так как оно настоящее. В нем полностью отсутствует наигранность, но оно полностью соответствует нашему статусу лидеров на рэп-сцене.
Почему для клипа Легального Бизнеса был выбран именно этот, как бы не новый трек?

Лигалайз: Хочу поделиться с Пансом успехом, которого добился как сольный артист, хочу открыть его для большего числа фанов, которые знают мои хиты, но пока почти не знали Панса. Такой логичный переход от эпохи "XL" к новой. Так сказать, передаю ему факел на некоторое время, пока готовлю новый диск. Песня "Кто ты такой?!" - очень живая, откровенная, записанная сходу фристайлом. Как сейчас помню ту ночь в студии Инфинити сразу после сьемки в какой-то сцене еще не запущенного сериала
  Всего: 1

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 58

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft