Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Общение / Треп ниачом
Поиск
  для чeвo мы жывeм?
<< 1 2 3 4 ... 8 >>
ДуРаГг ДуРаГг [Off] [#] (31.12.2009 / 21:11)
Log!N (31.12.2009/22:54)
ДуРаГг, на твой пост (31.12.2009 / 22:54) отвечу, Банка была полна для камней.2. Банка была полна для камней и гороха .Ну и т.д.Всё
вникни в саму суть!банка_это твоя жизнь!она полна и для камней и для гороха и для песка с пивом!так же и твоя жизнь!должна быть поровну полна всем!а не зацикливаться на чем либо!
equivоcado equivоcado [Off] [#] (31.12.2009 / 20:57)
антропоморфный ксенобиотический аэромутант
maXomaRa (31.12.2009/23:52)
Гыы. Йа думал меня админом сделале гг
maXomaRa maXomaRa [Off] [#] (31.12.2009 / 20:52)
equivоcado (31.12.2009/23:36)
Пост удалён!БЛЯПАШЛИФСЕНАХУЙМУДАКИ!!!
Гыы. Йа думал меня админом сделале гг
equivоcado equivоcado [Off] [#] (31.12.2009 / 20:36)
антропоморфный ксенобиотический аэромутант
Пост удалён!
БЛЯПАШЛИФСЕНАХУЙМУДАКИ!!!
Log!N Log!N [Off] [#] (31.12.2009 / 19:58)
Последний Дино3@вр
Хотя конечно примерчег глубоко мысленный и неоднозначный.
Log!N Log!N [Off] [#] (31.12.2009 / 19:54)
Последний Дино3@вр
ДуРаГг, на твой пост (31.12.2009 / 22:54) отвечу, Банка была полна для камней.
2. Банка была полна для камней и гороха .
Ну и т.д.
Всё в обьективности мышления.
Тебе здесь его не хватило.
Пусть каждый себе решит, какие у него ценности и приоритеты и получит то, во что верит.
Каждому по вере его.!.
Kedrian Kedrian [Off] [#] (31.12.2009 / 19:27)
ДуРаГг, На щет рассуждения о душе. В общем понимаю,что ты хочешь выразить,но с самой формулировкой как-то не согласен..
ДуРаГг ДуРаГг [Off] [#] (31.12.2009 / 17:54)
Афтар!вот ответ тебе!задумайся!!

Профессор философии, стоя перед своим классом, достал трехлитровую стеклянную банку и наполнил ее камнями, каждый не менее 5-ти сантиметров в диаметре. После этого он спросил студентов:

— Полна ли банка?
— Да, полна. — ответили студенты.

Тогда он достал пакет зеленого горошка и высыпал его в банку, немного потряс ее. Естественно, горошек занял свободное место между камнями. Еще раз профессор спросил студентов:

— Полна ли банка?
— Да, полна. — ответили студенты.

Тогда он вытащил из стола коробку с песком, и высыпал его в банку. Естественно, песок полностью занял существующее свободное место и все закрыл. Еще раз профессор спросил студентов:

— Полна ли банка?
— Да, и на этот раз однозначно, она полна! — хором закричали студенты.

Тогда из стола он вытащил еще 2 банки пива и вылил их в большую банку, размачивая песок — все, до последней капли.

Студенты смеялись.
— А сейчас я хочу, чтобы вы поняли, что банка — это ваша жизнь.
— Камни — это важнейшие вещи вашей жизни: семья, здоровье, друзья, дети — все то, что необходимо, чтобы ваша жизнь все-таки оставалась полной даже в случае, если все остальное потеряется.
— Горошек — это вещи, которые лично для вас стали важными: работа, дом, автомобиль.
— Песок — это все остальное, мелочи.

— Если сначала наполнить банку песком, не останется места, где могли бы разместиться горошек и камни. И также в вашей жизни, если тратить все время и всю энергию на мелочи, не остастся места для важнейших вещей. Занимайтесь тем, что вам приносит счастье: играйте с вашими детьми, уделяйте время супругам, встречайтесь с друзьями. Всегда будет еще время, чтобы поработать, заняться уборкой дома, починить и помыть автомобиль. Занимайтесь, прежде всего, камнями, то есть самыми важными вещами в жизни. Определите ваши приоритеты: остальное — это только песок.

Профессор уже собирался убрать банку, как одна студентка подняла руку и спросила:

— А какое же значение имеет пиво?

Профессор улыбнулся.

— Я рад, что вы спросили меня об этом. Я сделал просто, чтобы доказать вам, что, как бы ни была ваша жизнь занята, всегда есть место для пары банок пива.
Изм. ДуРаГг (31.12.2009 / 17:54) [1]
VARG VARG [Off] [#] (31.12.2009 / 17:34)
сумашетшый псих
убили философию!
ДуРаГг ДуРаГг [Off] [#] (31.12.2009 / 16:56)
Мне вот кажется что душа есть…тока не та душа, в которую верят православные и многие другие…которая полетит в конце концов в рай, если повезет), и встретится с Богом…думаю это откровенная чушь! Думаю душа это мозг в основном…плюс что-то не материальное, что-то, что являет собой нашу индивидуальность, сердце… и находится душа где-то под горлом, прямо в середине грудной клетки…чувствую, что она именно там. А ещё, когда бывает совсем-совсем плохо и у тебя спирает горло, не можешь ни глотнуть, ни вдохнуть, ни выдохнуть толком…- это душа рвется прочь из нашего тела…в душе нет ничего злого…она чиста и не порочна…и бывают моменты, когда она просто не в силах находится в этом гадком теле, способном на такие поступки…Она хочется вырваться из тела и застревает в районе горла, горло не выпускает душу и никогда не выпустит… Задумайтесь, в такой момент, о причине сжатого горла, и очень-очень тяжелого, не приятного ощущения в груди…это наша душа – плачет и хочет вырваться, сбежать от нас, потому что мы совершили поступок, который она просто не может выдержать…попробуйте представить её боль, боль которой нет сильнее, из-за которой ей хочется вырваться из нас и умереть, ведь без тела она жить не сможет.
Думайте о своей душе и не совершайте того, что заставляет её умирать!
Будьте счастливы!)
Liriwa Liriwa [Off] [#] (31.12.2009 / 16:46)
Прекратите эту библию. Она - полное противоречие себе самой
VARG VARG [Off] [#] (31.12.2009 / 16:44)
сумашетшый псих
Liriwa, ти по мну соскучелася?
Liriwa Liriwa [Off] [#] (31.12.2009 / 16:42)
VARG (31.12.2009/19:38)
ух кака ты умнеца:прелест:
Наконец то ты, вы , сударь , появились . Цем
VARG VARG [Off] [#] (31.12.2009 / 16:41)
сумашетшый псих
Liriwa, а хере делать?
Liriwa Liriwa [Off] [#] (31.12.2009 / 16:41)
Разве это жизнь ?
VARG VARG [Off] [#] (31.12.2009 / 16:38)
сумашетшый псих
Liriwa (31.12.2009/19:16)
Живем чтоб мужики не пропали. Для их поддержки
ух кака ты умнеца:прелест:
Liriwa Liriwa [Off] [#] (31.12.2009 / 16:16)
Живем чтоб мужики не пропали. Для их поддержки
Kedrian Kedrian [Off] [#] (31.12.2009 / 12:34)
В общем все остаются при своих мнениях,а лучший судья - жизнь - покажет,кто прав,а кто нет. С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!)
maXomaRa maXomaRa [Off] [#] (31.12.2009 / 06:53)
С новым годом!!*пашол бухать*
дохтур_фон_Зихер дохтур_фон_Зихер [Off] [#] (31.12.2009 / 06:51)
Этот мир спасут красота и массовые расстрелы
осподи вседержытели, веть йа же забыл где йа нахожусь
  Всего: 158
<< 1 2 3 4 ... 8 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые внизу
0 / 57

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft