Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Общение / Цывильные высеры (без срача)
Поиск
  Философия, психология, нло, паронлрмальные явления и.т.п
1 2 3 ... 5 >>
Есть ли жысть на Марсе?
Нету нихуя! [1]
Рейтинг: 5%
Есть адназначьна! Я сам(а) вид [8]
Рейтинг: 36%
Я не курю... [6]
Рейтинг: 27%
Похуй [7]
Рейтинг: 32%
Всего голосов: 22
GASH GASH [Off] [#] (04.01.2010 / 15:58)
Думаю такой темы очень нехватало. Сразу попрошу в теме несрать а администрацию присекать такие побуждения в зачатке! Ибо йа думайу тема должна быть живой. Если есть что написать по теме пиши, нет иди нахуй!!! Если есть вапрос который достоен напряжения моска других участнегов то задавай его сдесь но желательно ф порядке очереди так как отдельного раздела нет, а если все вопрсы сабрать ф кучу то срача и неразберихи неизбежать!
GASH GASH [Off] [#] (04.01.2010 / 16:02)
Итак йа как первааткрыватель возьму на себя право открыть эту тему следующим вопросом:
Часто мы слышим фразу "Челавек разумный" и вот задумал меня сей факт почему мы являемся высшими существами планеты? Почему мы разумны?
warsis warsis [Off] [#] (04.01.2010 / 16:13)
Ну давай я тебе раскажу случий.
Бухали маи друзья знакомые человек 13. Я в этой компание отсутствовол. Пришла моя девушка туда меня там не было ну как говарится выпила за компанию. И ей раскозали про мои похождения на лева . И она решила мне отомстить кароче изменила. Друг мне ето всё раскозал. Мне было так хуёва что это я не могу расказать. Кароче все кто там был стали для меня врогами. Каждый день я об этом думал ,думал и в один прекрасный день умер один патом убили второго Кароче астались всего 2 человека из той компании тот кто мне росказал и моя бывшая. Потом мне наглоза попался гороском не тот каторый вы всегда привыкли видить другой обьяснять не буду. Там написоно что пока меня не трогуют я ангел но если сильно разазлить то человек будет болеть будет ему не вести в жизни и также смерть.

когда умер последний свидетель как говарится на душе стало легхо но уставшим я себя чювствовал очень долго месяц слишним. А здесь полгода назад умер и мой друг правда на зоне ну всёже. ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ.
warsis warsis [Off] [#] (04.01.2010 / 16:17)
GASH (04.01.2010/19:02)
Итак йа как первааткрыватель возьму на себя право открыть эту тему следующим вопросом:Часто мы слышим фразу "Челавек разумный" и вот задумал меня сей факт почему мы являемся высшими существами планеты
А потому что мы зделоны поподобию господа. Но всё канечно нам знать не льзя.
Wadik Wadik [Off] [#] (04.01.2010 / 16:22)
warsis (04.01.2010/19:13)
Ну давай я тебе раскажу случий.Бухали маи друзья знакомые человек 13. Я в этой компание отсутствовол. Пришла моя девушка туда меня там не было ну как говарится выпила за компанию. И ей раскозали про м
БЛЯ,ПРЯМ ФИЛЬМ ПАСМАТРЕЛ!НУЕВО НАХУЙ ТАКУЮ БЛЕВОТИНУ
GASH GASH [Off] [#] (04.01.2010 / 16:27)
warsis, Несомненно то что ты изложил заставляет задуматьсо! И даже можно попробовать объяснить, я уже об этом писал, и еще раз напишу.
Бог создал нас по образу и подобию своему! И мы люди имеем его обличие, и так же имеем его возможности!
Если посмотреть на мир в целом то практически этот факт подтверждается, кто то видет будущее, кто то предвигает, поджигает предметы взглядом и еще много всего! Новопрос не в этом! Я попросил в первом посте что бы соблюдалили очередность разбора вопросов.
Ты считаеш себя разумным человеком? Если да то почему?
warsis warsis [Off] [#] (04.01.2010 / 16:30)
Случий второй. Тёща мая работает в реанимацие. Привозят чела лет 30 Его рвёт врочи не могут понять в чём дело. Жина просит с ездить за бабкай КОЛДУНЬЕЙ. бАБКА ПРИЕХАЛА КНЕМУ И ГОВАРИТ СЫНОК У ТЕБЯ ПОРЧА НА СМЕРТЬ И ТВОЮ ЖИНУ. Кароче он ей не поверил разница в смерти день сначала он потом жина.
GASH GASH [Off] [#] (04.01.2010 / 16:33)
Wadik (04.01.2010/19:22)
БЛЯ,ПРЯМ ФИЛЬМ ПАСМАТРЕЛ!НУЕВО НАХУЙ ТАКУЮ БЛЕВОТИНУ
Бля иди нахуй еблан! Пацан душу раскрыл а ты туда насрать спешиш!!! Сказано же есть по теме пиши нет иди нахуй а где и как ты блевал мне не интерестно! Думайу если ты не тупайа малолеткозасранец то поймеш что я хотел сказать!
warsis warsis [Off] [#] (04.01.2010 / 16:37)
GASH (04.01.2010/19:27)
warsis, Несомненно то что ты изложил заставляет задуматьсо! И даже можно попробовать объяснить, я уже об этом писал, и еще раз напишу.Бог создал нас по образу и подобию своему! И мы люди имеем его об
Давай отвечу. Если я на речке купаясь вижу тонущюю стреказу то я её обезательно спасу. Это и есть разум против зверинного инстинкта разделения нас от зверей. Надеюсь ты поймёшь а чём я виду реч.
Wadik Wadik [Off] [#] (04.01.2010 / 16:39)
GASH (04.01.2010/19:33)
Бля иди нахуй еблан! Пацан душу раскрыл а ты туда насрать спешиш!!! Сказано же есть по теме пиши нет иди нахуй а где и как ты блевал мне не интерестно! Думайу если ты не тупайа малолеткозасранец то по
ТИШЕ БУДЬ!А ПО САБЖУ
то его типа изложение напоминает банальный треп так как еслиб это было реально(в чем я сомневаюсь)то он бы наоборот молчал так как об этом и вспоминать не стоит!так что делай выводы!он хотел он и получил!смешно то каг!
GASH GASH [Off] [#] (04.01.2010 / 16:42)
warsis, Ну слушай есть много случаев когда собаки спасали своих хозяев, животные воспитывали чужих детенышей и много еще чего...
Вопрос открыт Почему мы в праве называться РАЗУМНЫМИ?
warsis warsis [Off] [#] (04.01.2010 / 16:45)
Wadik (04.01.2010/19:39)
ТИШЕ БУДЬ!А ПО САБЖУ то его типа изложение напоминает банальный треп так как еслиб это было реально(в чем я сомневаюсь)то он бы наоборот молчал так как об этом и вспоминать не стоит!так что делай выво
А я не кого не зоставляю верить К примеру ты мож щитать это за сказку.
Мая жина в этом убедилось. Я щас прста стараюсь не злится и к людям относится спакойно. Да хотел сказать человек каторый плюёт на жизнь иго очень лехго убить не прекасаясь к нему.

Сразу агавариваюсь мож это и совподения но когда начальник приехол комне и сказал моей жене что я буду уволен если больняк не пренесу. По выходу на работу мне пришлось ехоть к нему на похороны.
GASH GASH [Off] [#] (04.01.2010 / 16:46)
Wadik (04.01.2010/19:39)
ТИШЕ БУДЬ!А ПО САБЖУ то его типа изложение напоминает банальный треп так как еслиб это было реально(в чем я сомневаюсь)то он бы наоборот молчал так как об этом и вспоминать не стоит!так что делай выво
Ну вообще тема не для смеха а для рассуждения! И изначально вопрос поставлен ПОЧЕМУ МЫ РАЗУМНЫ???
Wadik Wadik [Off] [#] (04.01.2010 / 16:48)
warsis (04.01.2010/19:45)
А я не кого не зоставляю верить К примеру ты мож щитать это за сказку.Мая жина в этом убедилось. Я щас прста стараюсь не злится и к людям относится спакойно. Да хотел сказать человек каторый плюёт на
чета слишком много у тебя рассказов!лучше поверить что ты пиздеш и не более!
warsis warsis [Off] [#] (04.01.2010 / 16:49)
GASH (04.01.2010/19:42)
warsis, Ну слушай есть много случаев когда собаки спасали своих хозяев, животные воспитывали чужих детенышей и много еще чего...Вопрос открыт Почему мы в праве называться РАЗУМНЫМИ?
Дельфинов тоже называют разумными.
дохтур_фон_Зихер дохтур_фон_Зихер [Off] [#] (04.01.2010 / 16:52)
Этот мир спасут красота и массовые расстрелы
вапрос-почему человек ведет себя как захватчик на этой планете? Ни одно жывотное столько не нанесло вреда природе.
а теперь несколько фактов- которые ученые мало признают. Только человек ,споткнувшись,может сломать себе кости. Была вычеслена модель-при которой человек не будет ломать себе кости. Это возможно на планете с массой 75% от земной
warsis warsis [Off] [#] (04.01.2010 / 16:52)
Wadik (04.01.2010/19:48)
чета слишком много у тебя рассказов!лучше поверить что ты пиздеш и не более!
Я тебе от писал.
Теперь ты ответь по теме. А то говном мы все любим кидатся.
Wadik Wadik [Off] [#] (04.01.2010 / 16:53)
GASH (04.01.2010/19:46)
Ну вообще тема не для смеха а для рассуждения! И изначально вопрос поставлен ПОЧЕМУ МЫ РАЗУМНЫ???
это все уходит в историю!корни надо искать тама!
смотри!все мы ходим по земле и видим что все что подкидываем все в конце концов падает на землю!это есть притяжение!
а теперь прикол!кто у нас открыл притяжение?ньютон!
типа он невьебенный физик математик!ну не ужели за все время которое он прожил он не мог понять почему все падает на землю?или нужно было простое яблачко которое пиздануло его по черепу чтоб он сообразил что такое притяжение?
вот так и в нашей жизни!к любому вопросу всегда нужен ключ!найдя его ты найдеш смысл вопроса а потом уже и ответ!
GASH GASH [Off] [#] (04.01.2010 / 16:54)
warsis (04.01.2010/19:49)
Дельфинов тоже называют разумными.
Похуй на дельфинов! Пачему мы люди вправе называться разумными?
дохтур_фон_Зихер дохтур_фон_Зихер [Off] [#] (04.01.2010 / 16:56)
Этот мир спасут красота и массовые расстрелы
далее. Шла тихо мирно эволюция. Жили были неандертальцы. Довольно примитивные. И вот они разом исчезают и на их место приходят кроманьонцы, владеющие огнем и копьем. Этот провал виден в цепочке эволюции. У кого под рукой учебник атаномии- там видно. Где обезьяны друг за другом идут
  Всего: 89
1 2 3 ... 5 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 39

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft