Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Общение / Цывильные высеры (без срача)
Поиск
  Мегатема откуда блять мы взялись?
<< 1 2 3 >>
Герц Герц [Off] [#] (04.01.2010 / 21:43)
Прокуратор GW
GASH (04.01.2010/23:31)
Хорошо! Бог есть я этого не отрицаю!
Земляк, оно тебе надо?
Изм. Герц (04.01.2010 / 21:43) [1]
Log!N Log!N [Off] [#] (04.01.2010 / 23:02)
Последний Дино3@вр
А разве оно мешает?
Log!N Log!N [Off] [#] (04.01.2010 / 23:04)
Последний Дино3@вр
GASH (04.01.2010/23:31)
Хорошо! Бог есть я этого не отрицаю! А ты думаеш что наше человечество одно во вселенной? Что наша планета одна во вселенной населена разумными существами?
Из живых, в том виде как мы сейчас, в теле, то думаю, что мы одни такие.
Оптимус Прайм Оптимус Прайм [Off] [#] (04.01.2010 / 23:18)
How I Met yor Mother
Log!N (04.01.2010/23:17)
Не, это Бог есть, и Он более Разумен.И Хочет общения с нами.Но люди сами отвергают Его, забивая себе голову всякой ерундой и суетой.А тем, кто Его ищет, Он отвечает.
автоботы тоже естъ
john77 john77 (SV!) [Off] [#] (05.01.2010 / 05:30)
чморылое одоробло
Ат абизъян. Дарвина фтыкайте
дохтур_фон_Зихер дохтур_фон_Зихер [Off] [#] (05.01.2010 / 05:39)
Этот мир спасут красота и массовые расстрелы
john77 (05.01.2010/08:30)
Ат абизъян. Дарвина фтыкайте
паследних разумных абезьян перебили кроманьонцы 40к лет назад
john77 john77 (SV!) [Off] [#] (05.01.2010 / 05:42)
чморылое одоробло
Инопланетяне, Бог, прочая скудоумная херь... Человек - животное , класс млекопитающие, отряд приматы. На это указывает слишком дохуя признаков, от строения скелета до биохимии организма. Человек появился непосредственно на Земле путем эволюции низших видов. А всякие еблане што придумывают различные "интересные" версии , дак им просто делать нехуй. А по поводу Бога спорить не буду. Ибо вроде как он и создал всю планету с ее флорой и фауной
дохтур_фон_Зихер дохтур_фон_Зихер [Off] [#] (05.01.2010 / 05:47)
Этот мир спасут красота и массовые расстрелы
йа вечером,если не забуду. Теорию приведу адну. Просто с компа быстрее печатать
дохтур_фон_Зихер дохтур_фон_Зихер [Off] [#] (05.01.2010 / 05:49)
Этот мир спасут красота и массовые расстрелы
теперь нащщот библии. Я некаво нехачю абидеть- но там встречаються слишкам сильные намеки. И кроме тово, не все свитки,найденные в мертвом море,вошли в библию. Часть была отвергнута церковью как еретические.
john77 john77 (SV!) [Off] [#] (05.01.2010 / 06:02)
чморылое одоробло
Можно конеш попиздеть о том што некая высшая инопланетная раса (не иначе как разумные фекалии) создала наш вид искусственно, взяв за основу обмен веществ (набор аминокислот, окисление кислородом, вся хуйня) существующих видов. Но тогда назревает резонный вопрос - НАХУЯ? Ну и ессно доказательств этому так никто и не предоставил
дохтур_фон_Зихер дохтур_фон_Зихер [Off] [#] (05.01.2010 / 06:04)
Этот мир спасут красота и массовые расстрелы
а ответ будет пиздец какой жестокий.
Log!N Log!N [Off] [#] (05.01.2010 / 20:28)
Последний Дино3@вр
Оптимус Прайм (05.01.2010/02:18)
автоботы тоже естъ
Гы, согласин!
И афтаботы есь.
Что атрицать ачевиднае
Log!N Log!N [Off] [#] (05.01.2010 / 20:33)
Последний Дино3@вр
Теория Дарвина ужо давно развенчана.
Многие учёные ужо доказали это.
Да и сам Дарвин раскаялся в своей теории и перед смертью повинился перед Богом.
А опрокинуть теорию эволюции раз плюнуть.
Здравомыслящий всё поймёт.
Каловалов Каловалов [Off] [#] (05.01.2010 / 20:44)
инопланетяне, Бог и т.дэ- это все лишъ бездоказателъные теории.
в то время как существование автоботов, для тех кто в них все еще не верит, вполне можно доказатъ научно.
итак: не будем вдаватъся в дебри истории, начнем пожалуй с 1 века и по 19 век. на протяжении всего этого времени, а это почти 2000 лет развитие человечества практически не происходило: холодное оружие, лошади и т.дэ
и вдруг ни с того ни с сего менее чем за сто лет человечество не просто кардиналъно изменило свой жизненый уклад, но и достигло поистине невероятных научно технических достижений вплотъ до выхода в космос. как такое возможно? 2000лет практически без изменений и вдруг за 100 лет такой скачек?
это все автоботы. это они подорили человечеству технологии и научили ими полъзоватъся. любому здравомыслящему человеку это ясно.
СЛАВА АВТОБОТАМ!!!
Log!N Log!N [Off] [#] (05.01.2010 / 21:56)
Последний Дино3@вр
Прикольно, но кощунственно.
Славу не тому отдаёш.
Перед Истинным можно так в ответ попасть.
Он Ревнив.
Seq)I(b)i( Seq)I(b)i( [Off] [#] (05.01.2010 / 22:00)
Перед "Истинным"... Ктойтатакой ?
Оптимус Прайм Оптимус Прайм [Off] [#] (05.01.2010 / 22:03)
How I Met yor Mother
Seq)I(b)i( (06.01.2010/01:00)
Перед "Истинным"... Ктойтатакой ?
это йа
СЛАВА АВТОБОТАМ!
Log!N Log!N [Off] [#] (05.01.2010 / 22:50)
Последний Дино3@вр
Оптимус Прайм (06.01.2010/01:03)
это йа СЛАВА АВТОБОТАМ!
Ты истинный афтобот
GASH GASH [Off] [#] (06.01.2010 / 01:54)
Изначально наша планета составляла хаос где было все и одновременно ничего. Да в хаосе, так же как, и в нашей природе, есть составляющие из которых мы и вся наша планета состоит, но! Возьми разбери электро бритву по запчастям, засыпь все запчасти в банку и тряси, сомневаюсь что через деситки сотни или тысячи лет все запчасти встанут на свои места так что бы бритва заработала вновь, так это у тебя уже имеются готовые запчасти а если ты поместиш в бвнку атомы то и миллиардов лет нехватит для того что бы в этой банке появилась хоть одна деталь! А теория Дарвина говорит нам что такое возможно! Как?
А если посмотреть на человека грубо исходя из скудных знаний нанотехнологии то, нервы это провода, мозг компьютер, сердце насос который доставляет необходимые вещества для функционирования всего организма (топливо), причем мы это топливо получаем сами из окружающей среды (еда, вода, кислород) не это ли самая современная автономная машина? Которая к тому же еще и самовоспроизводит себе подобных. И вы хотите сказать что такое возможно появится просто так из неоткуда? Из хаоса? Из кучки атомов? Да хуй кагда поверю! Почему же тогда сразу не появился двигатель внутреннего сгорания, ядерный реактор? Автомобиль или самолет? Ведь из технической точки зрения это намного проще создать! А тут сразу из хаоса вылупилась машина которая сама себя может обеспечивать... Все кто хоть как то верит в теорию Дарвинна очень сильно заблуждаются. Для создания болта из нечего нужно вмешательство из вне!
GASH GASH [Off] [#] (06.01.2010 / 02:10)
Я не набожный и не сектант! Я обычный пацан который курит траву, пьет водку с пивом, ебет баб! Но я неверю в то что в хаосе возможны такие процессы которые создадут жизнь! Да возможно что земля появилась из хаоса так как это просто набор элементов куча хлама! Который после хаоса лег так как лег! Просто скомковался! Я верю в создателя как в исключительно умного человека который собрал воедино все то из чего мы созданы! Даже могу допустить что он до сих пор жив и постоянно обновляет свой организм так как силу трения победить невозможно, она везде хоть в космосе хоть на земле хоть на луне но он не вездесущ! Частичка его трудов в каждом из нас, он даровал жизнь первым из нас и мы должны быть благодарны ему за это! Просто респект и уважуха тому кто постиг столь сложные науки!
  Всего: 43
<< 1 2 3 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 53

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft