Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Общение / Треп ниачом
Поиск
  Умерла Анна Самохина
Elka Elka [Off] [#] (08.02.2010 / 09:10)
Скончалась актриса Анна СамохинаВ Санкт-Петербурге на 48 году жизни скончалась актриса Анна Самохина. Как сообщает издание ""Комсомольская правда"" причиной смерти стал рак желудка.Последнее время актриса находилась в одном из специализированных хосписов. Ранее сообщалось, что болезнь достигла необратимой стадии, и большинство врачей отказалось от лечения.Анна Самохина, в девичестве Подгорная, родилась 14 января 1963 года в Кемеровской области. Закончила Ярославское театральное училище, работала в Театре юного зрителя в Ростове-на-Дону.Ее дебют в кино состоялся в 1987 году в картине Георгия Юнгвальд-Хилькевича "Узник замка Иф". Актриса также снималась в таких известных фильмах, как "Воры в законе", "Китайский сервиз", "Царская охота", "Дон Сезар де Базан" и других.За несколько дней до смерти министр культурыАлександр Авдеевподписал указ о присвоении Анне Самохиной звания "Заслуженная артистка России".Дата и место похорон будут определены родственниками позже.
maXomaRa maXomaRa [Off] [#] (08.02.2010 / 09:25)
Ебаный рак
Ибица Ибица [Off] [#] (10.02.2010 / 01:46)
Я в трансе
Да рак- это сцуко проклятие жизни
Ибица Ибица [Off] [#] (10.02.2010 / 01:52)
Я в трансе
А вобще актрису жалко очень,я любила смотреть фильмы с ее участием особенно где она молодая совсем. Пусть будет ей пухом земля
  Всего: 4

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 34

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft