Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Компы / Венда
Поиск
  Microsoft покидают ветераны
WildChild WildChild [Off] [#] (09.02.2010 / 04:47)
Вице-президент корпорации Microsoft Майк Нэш (Mike Nash), который возглавлял отдел по вопросам безопасности ОС семейства Windows, объявил о своем намерении покинуть компанию.

Свою карьеру в Microsoft Майк начинал как менеджер маркетинговой команды. До перехода на должность руководителя отдела по вопросам безопасности, Нэш руководил развитием ресурса Microsoft.com и занимался продвижением Windows 2000.

Майк Нэш один из самых старых ветеранов программного гиганта. Уход Нэша идет сразу после ухода Билла Вегте, который был одним из главных разработчиков Windows, и, также как и Майк, отдал компании Microsoft почти 20 лет.

"Мы подтверждаем информацию о том, что Майк Нэш через пару недель оставит Microsoft", сказал представитель Microsoft в своем заявлении. "За 19 лет Майк сделал большой вклад в развитие компании и пользовался неоспоримым авторитетом и уважением у сотрудников. Мы высоко оцениваем его работу и желаем ему успехов".

Если верить блогерам, то Майк Нэш после ухода из Microsoft будет заниматься проектами Amazon и пополнит состав команды Kindle.
KpyTeHb KpyTeHb [Off] [#] (09.02.2010 / 04:49)
ВЕРХОВНЫЙ ЛОЧ SI
бгг
VARG VARG [Off] [#] (09.02.2010 / 09:11)
сумашетшый псих
блъ кокая потеря
Stv@d Stv@d [Off] [#] (09.02.2010 / 14:12)
Аццкей Линугзоид
ноубади кэрз...
  Всего: 4

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 47

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft