Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Компы / Венда
Поиск
  Windows 7 не портит батареи ноутбуков (копи наврал нам бгг)
KpyTeHb KpyTeHb [Off] [#] (19.02.2010 / 09:06)
ВЕРХОВНЫЙ ЛОЧ SI
В Microsoft быстро отреагировали на заявления о порче батарей на ноутбуках и незамедлительно провели исследования по данному факту.

"Исследования подтверждают нашу точку зрения о том, что мы не видим ничего, кроме естественной деградации аккумуляторов. Новая функция Windows 7 стала причиной возникновения нового уведомления, недоступного ранее и появляющегося сразу после обновления. Это и является причиной всех тех статей, которые появились на прошлой неделе, но это не может изменить действительное состояние аккумулятора. У нас нет зарегистрированных случаев, в которых фигурируют новые компьютеры." У нас нет информации о воспроизводимых случаях появления данного уведомления на новом оборудовании или приобретенных новых ПК. И хотя мы видели информацию о появлении уведомления на новых ПК, в каждом из случаев мы установили, что аккумулятор действительно находился в плохом состоянии.
Наши OEM-партнеры используют собственную телеметрию (call-центры, форумы поддержки и т.д.) и уведомили нас о том, что они не видят вслеска активности по данной проблеме. Следует отметить, что производители ПК часто обсуждают проблемы, связанные с аккумуляторами, со своими клиентами, поэтому они имеют четкое представление о том, чего ожидать в общем и в отношении к конкретным моделям ПК и аккумуляторов.
Мы внимательно просмотрели основные форумы поддержки, чтобы выявить отчеты об ошибках, связанных с возникновением уведомления. Здесь мы также не нашли воспроизводимых случаев, когда аккумулятор компьютера или сам компьютер были новыми. Единственное, что мы выяснили - емкость всех этих аккумуляторов снизилась по прошествии времени.
В нашей телеметрии, полученной от пользователей финальной версии Windows 7, крайне небольшое количество пользователей столкнулось с уведомлением о необходимости замены аккумулятора, и, как ожидалось, оно возникает на системах старше полутора лет. Мы видим чуть меньше уведомлений по сравнению с предрелизными версиями ОС, поскольку средний возраст систем сократился.
Microsoft зарегистрировала 12 случаев, плюс 8 дополнительных случаев, взятых из различных форумов. На текущий момент (для 20 случаев) все зарегистрированные случаи свидетельствуют о деградации аккумуляторов.
Microsoft использовала модераторов форумов Technet для связи с пользователями, сообщившими о появлении уведомления, и мы выделили для этого дополнительный технический персонал. Однако, ни один из примерно 30 пользователей не смог сообщить нам дополнительные факты или подробности в отношении проблемы.
В ходе бета-тестирования Windows 7 мы видели схожую ситуацию с пользователями, увидевшими уведомление. На самом деле, при оценке парка аппаратных средств, принимавших участие в тестировании, мы зарегистрировали несколько большее число случаев возникновения уведомления. Это является следствием того факта, что многие пользователи купили Windows 7 вместе с новым компьютером или обновили недавно купленный компьютер с Windows Vista.
При изучении отчетов в телеметрии о компьютерах, на которых зарегистрировано появление уведомления, телеметрия показала, что иных проблем не замечено.
Хотя информация о статусе аккумулятора предоставляется ОС через ACPI в режиме "только для чтения", мы провели доскональное изучение кода и установили, что нет ни единого фрагмента кода, который бы мог внести изменение в информацию о статусе аккумулятор.
Партизан Партизан [Off] [#] (19.02.2010 / 09:30)
ура!!!!!!!
Seq)I(b)i( Seq)I(b)i( [Off] [#] (19.02.2010 / 13:34)
Копи ? гг
KpyTeHb KpyTeHb [Off] [#] (19.02.2010 / 14:50)
ВЕРХОВНЫЙ ЛОЧ SI
приемник копи гг
бозон_хиггса бозон_хиггса [Off] [#] (19.02.2010 / 14:51)
царь есть азмъ!!!
KpyTeHb (19.02.2010/17:50)
приемник копи гг
гг)) теперь те полагаецо принадлежно выполнять свои обязаности)гг када придет шш я те не завидую))гг нализывать ведь придеца))ггг
KpyTeHb KpyTeHb [Off] [#] (19.02.2010 / 14:53)
ВЕРХОВНЫЙ ЛОЧ SI
бозон_хиггса (19.02.2010/17:51)
гг)) теперь те полагаецо принадлежно выполнять свои обязано�ти)гг када придет шш я те не завидую))гг нализывать ведь придеца))ггг
гг не буду! Я гордый!
бозон_хиггса бозон_хиггса [Off] [#] (19.02.2010 / 14:54)
царь есть азмъ!!!
KpyTeHb (19.02.2010/17:53)
гг не буду! Я гордый!
  Всего: 7

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 70

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft