Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Бабруйск (разборки) / Разборки
Поиск | Файлы топика (2)
  Jimm Best (вся правда)
1 2 3 ... 5 >>
Che_Guevara Che_Guevara [Off] [#] (24.02.2010 / 17:28)
Приветствую, гаспада!
К сожалению, я не в курсе интересуетесь ли вы аська-клиентами для мобил, тем не менее, выношу на ваш суд ситуацию
с Этим и Этим проектами.
Все подробности ТУТ. Не сочтите за рекламу. имхо всё уже написано. и интересно ваше мнение.
Буквально только нашел по первой ссылке копроментирующие сведения на Этот проект. Создал тему опровергающую, всё подчистили (читайте Маргента)
к своему посту прикрепляю скрины и исходные страницы того,что успел взять с беста.
Прикреплённый файл:
7777.zip (319.37 кб.)
Скачано: 438 раз
Che_Guevara Che_Guevara [Off] [#] (24.02.2010 / 17:32)
Чего я добиваюсь, спросите вы?
Видима справедливости.
Если уж ты заюзал чьи-то исходники - будь любезен сообщить об этом.
А делать копии с других клиентов и рубить на этом бабки как бэ не кашерно. ИМХО
AlkatraZ AlkatraZ (SV!) [Off] [#] (24.02.2010 / 17:34)
Уездный предводитель Каманчей
хуяссе, а кого пиздить то надо?
besticq, или Дичата? гг
Кто там плогеатор?
АцЦкИй_БгГ(SV!) АцЦкИй_БгГ(SV!) [Off] [#] (24.02.2010 / 17:35)
Убей ся нежно
Похуй. Локсид рулет
AlkatraZ AlkatraZ (SV!) [Off] [#] (24.02.2010 / 17:38)
Уездный предводитель Каманчей
Так, если я точно понял (хотя могу и ошибаццо), бурление говн возникло по той причине, что BestICQ воспользовалась разработкой Дичата?
Тут уж позвольте задать технический вопрос.
Что именно являлось предметом плагиата, за что именно вышел спор? Внешний вид, исходный код. или еще что-то, а то статью перечитал во 2-й раз, все равно нихуя не понял
Che_Guevara Che_Guevara [Off] [#] (24.02.2010 / 17:43)
AlkatraZ, некий Хитман (см. маргента) имел доступ к исходникам Дичата. их он без согласия Ди слил бесту. скачав крайнюю версию беста и Ди можно найти 90% сходства.
Кароче беспредел. Более того, эти исходники щас можна у хитмана КУПИТЬ, увы на счет цены мне договориться не удалось
AlkatraZ AlkatraZ (SV!) [Off] [#] (24.02.2010 / 17:45)
Уездный предводитель Каманчей
Che_Guevara (24.02.2010/20:43)
AlkatraZ, некий Хитман (см. маргента) имел доступ к исходникам Дичата. их он без согласия Ди слил бесту. скачав крайнюю версию беста и Ди можно найти 90% сходства.Кароче беспредел. Более того, эти ис
Я может конечно туплю, но обхясни мне пожалуйста на пальцах. чтоб я понял о чем речь
Что такое Дичат? Что он из себя представляет?
Кто является автором исходного кода?
FlySelf FlySelf [Off] [#] (24.02.2010 / 17:53)
Быдлокодер - профессионал
AlkatraZ (24.02.2010/20:45)
Я может конечно туплю, но обхясни мне пожалуйста на пальцах. чтоб я понял о чем речь Что такое Дичат? Что он из себя представляет?Кто является автором исходного кода?
асько клиент для телефона
AlkatraZ AlkatraZ (SV!) [Off] [#] (24.02.2010 / 17:54)
Уездный предводитель Каманчей
FlySelf (24.02.2010/20:53)
асько клиент для телефона
Это Джимм? Или что-то другое?
бозон_хиггса бозон_хиггса [Off] [#] (24.02.2010 / 17:55)
царь есть азмъ!!!
автар,гг а нам че делать??гг бозон канешна очень возмущен,я бе даже сказал бозон негодуэ))гг но че нам делать???
бозон_хиггса бозон_хиггса [Off] [#] (24.02.2010 / 17:56)
царь есть азмъ!!!
AlkatraZ (24.02.2010/20:54)
Это Джимм? Или что-то другое?
ето мод джима))гг правда как по мне он гавно))гг
Che_Guevara Che_Guevara [Off] [#] (24.02.2010 / 17:58)
AlkatraZ, Дичат (ссыль на проект выше) ICQ-клиент для мобильных телефонов, основан на исходном коде JiMM XaTTAB (ссыль тоже в первом посте) давней версии. С тех пор клиент достаточно сильно развился (скины, уйма доп.функций) достаточно скачать и посмотреть, джим бест основан на исхлдном коде того же хаттаба, только изменений там на пару сантиметром с лихвой.
тут сам дарк говорит о том, как сорцы попали к левые руки, в принципе тоже самое что и у маргента.
Che_Guevara Che_Guevara [Off] [#] (24.02.2010 / 18:00)
бозон_хиггса, Я всего лишь спрашую мнения негодующих)
Олег, Джим Джиму - рознь, как и CMS рознь CMS, потому мне интересно мнение людей. вот так получилось украли исходники, фактически выдают за свои разработки, что теперь делать, как бороться, кому люлей навешать.
бозон_хиггса бозон_хиггса [Off] [#] (24.02.2010 / 18:00)
царь есть азмъ!!!
гг))http://wapland.org/forum/index.php?id=144985 вот и вправду интересная тема))гг
AlkatraZ AlkatraZ (SV!) [Off] [#] (24.02.2010 / 18:01)
Уездный предводитель Каманчей
Кто-то из конфликтующих сторон продает свою разработку?
распространяется платно, или бесплатно?
бозон_хиггса бозон_хиггса [Off] [#] (24.02.2010 / 18:01)
царь есть азмъ!!!
куртень ты пачиму не сказал нам что сидиш там пат никам Глас??а??
Che_Guevara Che_Guevara [Off] [#] (24.02.2010 / 18:07)
AlkatraZ, конфликта нет как такового. ибо Бест зачищает свой форум, короче постов типа "вы украли сорцы ДИ!" там не найти.
торгует исходниками ДИ вообще третья сторона в лице Хитмана.
Остальные две стороны ничего само собой не продают, ибо истинный автар как и бест, укравший разработки в этом не заинтересованы.
ЗЫ. есть одно НО. ди нарушил гнушную лицензию, исходники будут открыты с релизом (как обещает афтар), пока что они закрыты, в свою очередь Бест заюзал их без всякого ведома афтара, без ссылок на него.
Изм. Che_Guevara (24.02.2010 / 18:09) [1]
Che_Guevara Che_Guevara [Off] [#] (24.02.2010 / 18:10)
Вот и кто тут прав чисто по человечески и по закону? кому нада навешать пенделей?
AlkatraZ AlkatraZ (SV!) [Off] [#] (24.02.2010 / 18:10)
Уездный предводитель Каманчей
Сейсас, как я вижу, у Бестicq есть несколько конструкторов Джима, среди них и Дичатовский.
---
Что нужно, чтоб они сделали, чтоб исчерпать конфликт? Достаточно ли им просто убрать этот конструктор со своего сайта?
Или там замешано что-то глубже?
AlkatraZ AlkatraZ (SV!) [Off] [#] (24.02.2010 / 18:14)
Уездный предводитель Каманчей
Che_Guevara (24.02.2010/21:07)
ди нарушил гнушную лицензию
Я опять не понял так сказать, "кто виноват"?
Дичат, который нарушил Гнушную лицензию, или Бестicq, кот орые откуда-то достали сорцы и юзают их у себя в виде конструктора?
  Всего: 97
1 2 3 ... 5 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 58

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft