Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Общение / Треп ниачом
Поиск
  Фотоаппарат Зенит-Е
<< 1 2 3 >>
Оптимус Прайм Оптимус Прайм [Off] [#] (02.03.2010 / 08:35)
How I Met yor Mother
KpyTeHb (02.03.2010/11:28)
это что за зверь? Гг
ник Liriwa, я ей доверяю как самому себе :робот:
Piks Piks [Off] [#] (02.03.2010 / 08:40)
KpyTeHb, нахера?
KpyTeHb KpyTeHb [Off] [#] (02.03.2010 / 08:42)
ВЕРХОВНЫЙ ЛОЧ SI
Piks (02.03.2010/11:40)
KpyTeHb, нахера?
удобно очень гг и не надо в страшной, красной комнате хуярить растворы проявителя, фиксажа гг
Piks Piks [Off] [#] (02.03.2010 / 08:50)
KpyTeHb, Вся романтика пропадает без красной комнаты
Genius Genius [Off] [#] (02.03.2010 / 13:03)
Оптимус Прайм (02.03.2010/11:04)
опятъ тебе практически поверил. решил на свою голову загуглитъ и посмотретъ на новые зениты и оказалосъ последняя моделъ датирована 2001 годом, а последний апарат был выпущен в 2005году- после этого
почему свернули производство хз. Но зенит супер. Вот тебе пример:не помню в каком году,где то в 90х ушли с рынка компы макентош. Их заменили абием и тд. Так вот макентош на то время был супер компом ,абием отсасывала у макентоша по всем параметрам. Но макентоша машин не стало на рынке...Что супер машина не выдержала конкуренцыи? гг Так же возьмем игровую консоль панасоник (может ты помнишь такую) ,тоже песда пришла им и сони плейстейшн заняла ее место. Почему? Да потому что на панасоник шли спортивные игры и чумные бродилки типа дэад,в которые не каждый дядя мог бы играть.Панасоник оставил в хуях сони плейстейшн по техническим характеристикам. Но детишкам заумные и через чур сложные игрушки не понравились и все начали смотреть в сторону плейстейшн тока потому что они выпускали ебаные мультяшные игры и драки типа тэйкен гг
Liriwa Liriwa [Off] [#] (02.03.2010 / 13:30)
Оптимус Прайм, я же совсем не разбираюсь в фотиках. У меня всего лишь 2 камеры - 2 и 0.3. Фото- совсем не годные
Оптимус Прайм Оптимус Прайм [Off] [#] (02.03.2010 / 13:39)
How I Met yor Mother
Genius, то что маки пропали с росрынка не значит что они пропали вообще да и не помню я чтобы с маками когда нибудъ такая проблема была при желании всегда купитъ было можно. другое дело что ibm их потеснили.
насчет панасоника так не толъко она пропала. сега тоже свернула производство консолей. последняя у них вышла сега сатурн. после этого сега толъко делает игры для других консолей, а панасы выбыли из этой индустрии. и все потому что их вытиснили сонъка и нинтендо.
Так и зенит не выдержал конкуренции и прекратил свое существование т.как не удовлетворял современные требования. может в свое время это и были неплохие апараты но сейчас это старое гамно)
Оптимус Прайм Оптимус Прайм [Off] [#] (02.03.2010 / 13:42)
How I Met yor Mother
Liriwa (02.03.2010/16:30)
Оптимус Прайм, я же совсем не разбираюсь в фотиках. У меня всего лишь 2 камеры - 2 и 0.3. Фото- совсем не годные
ну и что. вон гениус тоже не разбирается но это не мешает ему рецензии на фотоапараты и про професионалъных фотографов песатъ гг
john77 john77 (SV!) [Off] [#] (02.03.2010 / 15:29)
чморылое одоробло
гыг... макинтоши никто с произвоццтва не снимал, макось на втором месте по операционкам в штатах, кажись, а на обычные тачки с пеньками-атлонами ее начали ставить относительно недавно, фишка в том што если взять одинакавое по характеристикам айбиэм-железо и маковское, то последнее раза в три дороже выходит гг, а макось есть ващще што? грубо скажем ето фряха, напичканая перделками
Genius Genius [Off] [#] (02.03.2010 / 16:23)
Оптимус Прайм (02.03.2010/16:39)
Genius, то что маки пропали с росрынка не значит что они пропали вообще да и не помню я чтобы с маками когда нибудъ такая проблема была при желании всегда купитъ было можно. другое дело что ibm их
в те годы макентош (именно этой супер машины) найти именно в россии нельзя было.Может за границей тока,ну иль единицы с рук всплывали. Напомню,на то время тот макентош был мощьнее айбиема раз в 10 и айбием не мог вытеснить думаю. Тут наверное кто то приложил руку к тому чтоб этих машин не было. ИМХО
Genius Genius [Off] [#] (02.03.2010 / 16:25)
john77 (02.03.2010/18:29)
гыг... макинтоши никто с произвоццтва не снимал, макось на втором месте по операционкам в штатах, кажись, а на обычные тачки с пеньками-атлонами ее начали ставить относительно недавно, фишка в том што
Я и не говорю что снимали. эти машинки пропали
Log!N Log!N [Off] [#] (02.03.2010 / 19:38)
Последний Дино3@вр
Зенит Е - супер рулёз.
Остальное гамно ггг
GASH GASH [Off] [#] (05.03.2010 / 19:16)
Зенит охуительный аппарат! У моего батьки дома зенит, и фотки с него лучше чем с цыфры! А то что, как тут выражаются некоторые, не соответствует современным требованиям, так это проблема зверья отказывающегося думать мозгом. Вышла хуитенька которая сама за тебя резкозть наводит да еще и пищит что пора на кнопачку нажать, все пиздец все стадо кинулось покупать дорогостоющюю залупень и перед друг другом выебываться у кого сколько мегапикселов. Люди вы вообще вокруг оглядитесь во что превращаемся то? Показали рекламу с красивыми картинками все пиздец очередь за товаром! А где и как эту залупень изготовили, из каких материалов, соответствует ли госту, а что сказали врачи на то что после использования этого с тобой будет? Хули в определенных кругах говорят пипл хавает, а лично я понимаю это как стадо лишонное чувства самосохранения, как личности, как индивида. Завтра скажут что ебаться надо через наздрю для прадалжения рода челавеческага да пару экспертов выступит с неопровержимыми доказательствами, через год большая половина так делать и будет, а через года 2-3 уже постесняешся сказать что ты постарому баб ебать привычен! Стадо задумайтесь!!!
john77 john77 (SV!) [Off] [#] (05.03.2010 / 19:34)
чморылое одоробло
даа... лучше снять хорошее фото, чем хуевый плакат (ето по поводу мегапикселей)
GASH GASH [Off] [#] (05.03.2010 / 19:57)
john77, Дык ты посмотри к чему все сводится то. Если фотик 2мгп и с охуительной оптикой снимает вполне сносное фото. То тутже находится мудаг который кречит что у него на телефоне 10 мегоф и его мегахуительный тел снимает качественнее чем то что описанно выше! Причом не приводит никаких доводов из личного опыта а тупо ссылается на рекламу от производителя! Тоже самое наблюдается и при операционках все вендузятники кричат о пиздатом фотожопе хотя пользовались им адин раз и то для устранения красных глаз! И это наблюдается практически во всех направлениях будь то продукты питания или мыла....
GASH GASH [Off] [#] (05.03.2010 / 20:05)
Я отказался от телека, смотрю только новости так это пиздец они и туда умудрились рекламу запиздячить. Я не говорю о спонсарах прогноза погоды, а о том что в моих местных новостях вхуяривают рекламу о том что в городе есть мегаахуительный ламбард и что там самые мегаахуительные цены на скупку. При всем этом они не выдаютт тайну залога, я так понял что спиздил вещь и ее можна там прадать за дорага и даже если менты придут туда то тебя не спалят!
Круто йопта. И самое интересное что эту информацию доносят до зрителя в такой форме что это на самом деле наиважнейшая новость на этот день! А то что этой весной будет с СШГЕС людям нахуй знать не надо!
john77 john77 (SV!) [Off] [#] (05.03.2010 / 20:10)
чморылое одоробло
СШГЕС расшифруй? ето саяно шушенская и так далее? а чо с ней не так? а то я и новасти уже нисматрю гг
GASH GASH [Off] [#] (05.03.2010 / 20:14)
john77, Да па славам начальства все пиздата! Из газеты Хакасская правда вообще не понятно почему она еще стоит! По новастям ламбард важнее! Так что ятоже не в курсе! Как падать будет атпишусь если успею
GASH GASH [Off] [#] (05.03.2010 / 20:19)
Нада будет найти эту статейку из газетки да перепичатать сюда! Тока смысла особого нет так как букав слишкам дахуя как минимум в три разварота газетки формата савдеп мелким шрифтом да еще и без картинок. Так что зочетают единцы!
Если интересно то найду скину
Изм. GASH (05.03.2010 / 20:21) [2]
Genius Genius [Off] [#] (05.03.2010 / 21:26)
GASH, +1 адназначна. Все в точку
  Всего: 41
<< 1 2 3 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 64

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft