Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Бабруйск (разборки) / Кащенизм
Поиск | Файлы топика (2)
  Огент, проходи, тебе тут рады :)
1 2 >>
Тема закрыта
maXomaRa maXomaRa [Off] [#] (17.03.2010 / 10:28)
Итак начнем... Вот эту фоту выложил я в теме про секс.
Прикреплённый файл:
Нажмите для просмотра изображения
(0 кб.)
Скачано: 33 раз
maXomaRa maXomaRa [Off] [#] (17.03.2010 / 10:29)
Далее на свой пост я получил вот такой ответ
Прикреплённый файл:
Нажмите для просмотра изображения
(0 кб.)
Скачано: 33 раз
maXomaRa maXomaRa [Off] [#] (17.03.2010 / 10:32)
Внимание вопрос: является-ли нарушением, когда на пост с фотой голой девушки отвечают подобным образом? По мне так чистой воды нарушение правил ресурса. Что скажут знатоки?
Genius Genius [Off] [#] (17.03.2010 / 10:40)
ради тебя только я постану тут.

===


1: процетируу свой ответ ранее
--

Genius [ON] (17.03.2010 / 13:20)
maXomaRa (17.03.2010/12:46)
Ты разве не видишь, что на фотке девушка? Забыл как они выглядят? Или мужики прикалуют?
я то вижу что там девушка,но уважаемый мой ,вы тут все требуете сиське и ты вот выкладываешь с такими словаме будто "пример с меня берите и смотрите че я выкладываю". Ниасилел?

===

2: это есесно была шутка

==


3: в моем посте не было утверждения,а был вопрос. Следовательно даже по этому нельзя отнести вопрос к ахтунгу.

4: если тебя это так задело,то прошу прощенья,я не знал что ты на столько мелочен как дешовка.

5: хочешь на кнопку нажать,посчитаешь себя круче после этого? Жми! Но из любого варианта событий я скажу так - ты как был чмошнегом и лошареком который полный зеро во всех смыслах,ты им так и останешьсо пока не повзрослеешь.

==

Я закончил,засим удаляюсь из темы.Тема закрыта!

Царь чмо принимает решение ггг

maXomaRa maXomaRa [Off] [#] (17.03.2010 / 10:44)
А я тебя банить и не собираюсь, тема касается меня, и поэтому в этом случае я не админ. Далее, я такие шутки не понимаю с ахтунгом, не знаю кто еще оценил твой искрометный юмор. Одним извинением не отделаешься. Если ты в мужике видишь девушку и на это намекаешь-это есть прямое нарушение правил. ИМХО конечно.
maXomaRa maXomaRa [Off] [#] (17.03.2010 / 11:16)
Итак, насколько я понимаю, оппонент больше не появится в теме, поэтому просьба высшей администрации рассудить и кто-то двинет в слив либо за ахтунг либо за паранойу.
john77 john77 (SV!) [Off] [#] (17.03.2010 / 11:16)
чморылое одоробло
вы конешно извините но я не увидел ничего гомосексуального
maXomaRa maXomaRa [Off] [#] (17.03.2010 / 11:18)
john77 (17.03.2010/14:16)
вы конешно извините но я не увидел ничего гомосексуального
Я не про гомосексуальность, а про сравнение с девушкой. Извините, но это не дело.
дохтур_фон_Зихер дохтур_фон_Зихер [Off] [#] (17.03.2010 / 11:58)
Этот мир спасут красота и массовые расстрелы
вот вопрос про сравнение. МаксЧто у тебя общего ну к примеру с вишней можешь сказать?
maXomaRa maXomaRa [Off] [#] (17.03.2010 / 12:00)
дохтур_фон_Зихер (17.03.2010/14:58)
вот вопрос про сравнение. МаксЧто у тебя общего ну к примеру с вишней можешь сказать?
Дохтур, вы зачем вопрос задаете? Вы просто отпишитесь и все. Ваше мнение авторитетно для меня.
Изм. maXomaRa (17.03.2010 / 12:00) [1]
maXomaRa maXomaRa [Off] [#] (17.03.2010 / 12:01)
А то может я и првда параноик и пора на слив .
john77 john77 (SV!) [Off] [#] (17.03.2010 / 12:06)
чморылое одоробло
это как в случае с Портфелем вчера. Я поржал с ника Ленчик. Типо женский ник. Меня тоже к ответу? Макс, гомосексуализм несколько иное. Я согласен, шутка Агента тухлая была. Но ахтунга я в ней не вижу. Вот если предположить допустим юзер вася выложил фото с существом мужского пола, грызущим шляпу, а юзер петя спросил "это ты што ли", тогда вася ессно может призвать петю к ответу, и то, вот это "што ли" убирает из фразы прямой ахтунг. Букв много написал, забыл главное сказать. Я решать отказываюсь. Пусть решает высшая инстанция
maXomaRa maXomaRa [Off] [#] (17.03.2010 / 12:10)
Еще раз пишу, что не в гомосексуализме идет предъява, а втом, что увидев девушку стоящую с голым задом возле машины, меня спросили не я ли это? Это оскорьление, что кто-то сомневается в моем поле, такие шутки я не приемлю и если кто-то оценил, то я очень сомневаюсь в адекватности этого человека. И Джон, ты и есть высшая инстанция, давай решай, да закроем.
maXomaRa maXomaRa [Off] [#] (17.03.2010 / 12:11)
Случай с портфелем ваще не к месту.
john77 john77 (SV!) [Off] [#] (17.03.2010 / 12:15)
чморылое одоробло
макс а чо решать? Не ахтунг однозначно. Максимум што можно требовать от Агента, это извинений за неудачную шутку. и это... Есть и повыше меня власть имущие. Пусть решает. Я лишь один из
maXomaRa maXomaRa [Off] [#] (17.03.2010 / 12:19)
Старый не известно когда зайдет. Ну раз эта ситуация не нарушает правила и голую девушку можно сравнивать с мужиком, то значит я параноик полный и засим самослив. Без проблем, тема закрыта. Удаляюсь.
Elka Elka [Off] [#] (17.03.2010 / 13:24)
Прочитала тему и часть темы, собственно из-за которой возник конфликт.Я канешна извиняюсь, но тему открыла, дабы высказать свое мнение. Первое- Евген, нехороше стрелки переводить.Я имею ввиду просьбу Макса рассудить спор высшую инстанцию.Но вижу ты свое мнение высказал, и на том спасибо. Второе- самослив Мухамора не считаю засчитамым, так как не считаю его параноиком.Вполне адекватный камрад.Что касается Агента, считаю порядочный мужик, не позволит себе подобные шутки в сторону другого мужика. И еще, Антон, тебе персонально обращение- научись ценить людей.В сравнении с тобой Интеллект Макса намного выше твоего, независимо от разницы в возврасте.ЗЫ.я высказала свое мнение по теме.Судить не могу, так как не являюсь высшей инстанцией.Если администрация посчитает нужным, закроют тему снова после моего поста.
Катеринка Катеринка [Off] [#] (17.03.2010 / 13:27)
Elka (17.03.2010/16:24)
Прочитала тему и часть темы, собственно из-за которой возник конфликт.Я канешна извиняюсь, но тему открыла, дабы высказать свое мнение. Первое- Евген, нехороше стрелки переводить.Я имею ввиду просьбу
абсолютно согласна
Seq)I(b)i( Seq)I(b)i( [Off] [#] (17.03.2010 / 13:31)
До прихода SV - Закрыто.
Фрунзик_Мкртчян Фрунзик_Мкртчян [Off] [#] (17.03.2010 / 13:32)
ФёдарГазинвагин, БАН. Правила)) По теме, самослив думаю не нужен
  Всего: 22
1 2 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 32

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft