Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Бабруйск (разборки) / Спорные вопросы
Поиск
  джон зайди
1 2 >>
Тема закрыта
Оптимус Прайм Оптимус Прайм [Off] [#] (19.03.2010 / 13:31)
How I Met yor Mother
за что мне предупреждение категорическое?
за то што я барошку-ахтунга пидарам назвал? так подними старые темы, в них более чем достаточно фактов. еблана даже неоднократно за это удаляли.
или что время прошло и все забыто? он теперъ пачетны камрад стал?
john77 john77 (SV!) [Off] [#] (19.03.2010 / 13:37)
чморылое одоробло
спорный вопрос говоришь? Ты лично видел как он или его кхм... ? К чему такие громкие обвинения?
john77 john77 (SV!) [Off] [#] (19.03.2010 / 13:38)
чморылое одоробло
а за свои ахтунг высказывания он в свое время бывал наказан. Щас какие проблемы?
Оптимус Прайм Оптимус Прайм [Off] [#] (19.03.2010 / 13:45)
How I Met yor Mother
да вот еще делатъ болъше нечего как на такое смотретъ
для меня достаточно и того, што он парням паебаццо предлогал.
согласисъ, если человек нармалънай ориентации он таких предложений делатъ не будет
Оптимус Прайм Оптимус Прайм [Off] [#] (19.03.2010 / 13:48)
How I Met yor Mother
john77 (19.03.2010/16:38)
а за свои ахтунг высказывания он в свое время бывал наказан. Щас какие проблемы?
то бишъ сейчас он полностъю реабилитирован и стал вдруг из ахтунга зачотным комрадом? О_о
как же быстро меняются приоритеты
john77 john77 (SV!) [Off] [#] (19.03.2010 / 13:55)
чморылое одоробло
Оптимус Прайм (19.03.2010/16:45)
да вот еще делатъ болъше нечего как на такое смотретъ для меня достаточно и того, што он парням паебаццо предлогал. согласисъ, если человек нармалънай ориентации он таких предложений делатъ не б
скажу так. Я лично этого не видел. Я как раз был в бессрочном отпуске. Лечил нервы гг. А началось вроде с того, што санитар позволил себе нац фубля высказывания в адрес барона, так?
Оптимус Прайм Оптимус Прайм [Off] [#] (19.03.2010 / 14:01)
How I Met yor Mother
john77 (19.03.2010/16:55)
скажу так. Я лично этого не видел. Я как раз был в бессрочном отпуске. Лечил нервы гг. А началось вроде с того, што санитар позволил себе нац фубля высказывания в адрес барона, так?
нет. санитар вообще не при чем. о и до санитара еще дров наломал.
ну вообщем если ты за него мазу тянеш я его трогатъ не буду.
но мнения своего не изменю- для меня он пидарская падалъ
AlkatraZ AlkatraZ (SV!) [Off] [#] (19.03.2010 / 14:04)
Уездный предводитель Каманчей
Там с Бароном и санитаром было сложно и запутано.
Мое мнение - виноваты были оба, перегибали палку и говорили то, что не следовало говорить.
Но со стороны Барона, я наблюдал запрещенные высказывания в адрес тех, кто его даже не трогал, посему, он и был удален.
---
Но есть надежда, что человек понял в чем был неправ.
Сейчас он уже ведет себя умнее и пока не дает повода для того, чтоб его удалить.
---
А то, что друг друга травят - это их право, если ресурс не зафлуживается и травля идет без фубли, администрация в это старается не вмешиваться. Веселитесь.
AlkatraZ AlkatraZ (SV!) [Off] [#] (19.03.2010 / 14:08)
Уездный предводитель Каманчей
Оптимус Прайм, на "категорических" предупреждениях не зацикливайся
Травить друг друга можно, это Ваше право.
Только просьба оставаться в рамках заявленых правил, то есть:
1) Запрещен прямой ахтунг
2) Запрещено оскорбление родителей и родственников и любые намеки в эту сторону
3) Если переместитесь в Кащенку, правила там сами знаете.
4) Ну и не сритесь в серьезных, технических темах. На ресурсе полно места, где можно ругаться
дохтур_фон_Зихер дохтур_фон_Зихер [Off] [#] (19.03.2010 / 14:18)
Этот мир спасут красота и массовые расстрелы
где хачю там и буду срать
AlkatraZ AlkatraZ (SV!) [Off] [#] (19.03.2010 / 14:20)
Уездный предводитель Каманчей
дохтур_фон_Зихер (19.03.2010/17:18)
где хачю там и буду срать
Насчет "срать" тут уж ничего не поделаешь, где приспичит, там и придется...
john77 john77 (SV!) [Off] [#] (19.03.2010 / 15:28)
чморылое одоробло
пришел домой. Ща пива попил. Покушаю и многабукаф напешу што думаю по поводу. И больше НИЧЕГО тут писать не буду. Срите хоть пока жопа не треснет гг
Партизан Партизан [Off] [#] (19.03.2010 / 15:59)
вот человек нарушил закон. пошел на срок. отсидел (по умному- понес справедливое наказание). он выходит из тюрьмы невиновным. если поймете к чему я это- малацы.
john77 john77 (SV!) [Off] [#] (19.03.2010 / 16:29)
чморылое одоробло
бозон мудаг.Итак начьнем.Для начала поучительная история. Когда то я админил на висах, был там один парнишка, ник ReaZoom вродь. Он даже кодить чевото пытался, впрочем особо не блистал. И какой то проныра нашел в вапе пару пидарских сайтов, недвусмысленно указывающих на Ризума как на их владельца. Ессно тот был призван катвету, поначалу атмазы лепил, типа, ну владелец и хули с того, а потом заявил - "я не гей, я би". Ктото из камрадов ответил - "В первую очередь ты пидар, потом уже все остальное". Вообщем слили пидорка, больше я его не видел. Вот вам пример доказанного факта пидарастии.
Далее, Возьмем к примеру Лютика. Щас он находитца в той стадии, когда пидарастия из него так и прет. Понятное дело, иного определения пока (повторю, ПОКА) он не заслуживает, ибо даже не пытаетца опровергнуть, а наоборот усугубляет. В случае с Бароном ета фаза давно пройдена, он даже извинился за ахтунк, есле кто не помнит. Посему, он заслуживает... Нет, не пачота и уважухи, ето ему ещо долго придетца зарабатывать на етом сайте. Но пидарское клеймо с него безусловно снято.
ЗЫ: Ето не админское веское "ниибет", ето всеголищъ мое ИМХО
Партизан Партизан [Off] [#] (19.03.2010 / 16:34)
имхо поддерживаю. добавлю, что оптиму безсуловно один из старых волчищ здесь и сам все понимает и поймет. респект ему , джону и Партизану гг
Baron Baron [Off] [#] (19.03.2010 / 17:35)
с ориентацией полный порядок, ебля только женщинами, детородный орган сувать в гавно западло. а тебе мудак говорю ещё раз сними свастику из анкеты. это есть извращение в стране потерявшей 20миллионов человек ставить её. тут нет наверное человека не потерявшего своего какого нибудь предка. админам тоже стоит обратить внимание на такие вещи
john77 john77 (SV!) [Off] [#] (19.03.2010 / 17:36)
чморылое одоробло
свастика = символ солнца(вроде, спорить не буду), фашисты ее сбоянили
Baron Baron [Off] [#] (19.03.2010 / 17:39)
john77 (19.03.2010/20:36)
свастика = символ солнца(вроде, спорить не буду), фашисты ее сбоянили
после того что этот символ использовали фашисты, в странах ссср этот символ оскорбление
john77 john77 (SV!) [Off] [#] (19.03.2010 / 17:43)
чморылое одоробло
Baron (19.03.2010/20:39)
после того что этот символ использовали фашисты, в странах ссср этот символ оскорбление
пусть ето останетца на его совести, правилами ето не оговорено, есле начать полемику по етому поводу, то окажетца (как заметили некоторые умнеки) што газенваген ето душегубка на колесах, в которой фашисты травили людей
Ибица Ибица [Off] [#] (19.03.2010 / 17:50)
Я в трансе
john77 (19.03.2010/20:43)
газенваген ето душегубка на колесах, в которой фашисты травили людей
это не так надеюсь Гг?
  Всего: 27
1 2 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 42

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft