Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Общение / Фильмы,сериалы
Поиск
  Побег из тюрьмы 'Сериал'
Lite Lite [Off] [#] (02.04.2010 / 01:25)
Что то ненашёл такой темки.
Пишем ваши впечатления.

Кратко:
Жил да был весьма успешный парень Майкл Скофилд.В один прекрасный момент он сорвал со стен своего кабинета развешеные там вырезки из газет о каком-то преступлении с упоминанием брата вице президента,собрал вещички из своего уютного кабинета и отпаравился грабить банк.Выпустив две пули в воздух,он благополучно сдал оружие полиции,отказался от квалифицированной защиты и сел в тюрьму строгого режима на 5 лет за вооруженное ограбление. Походу пьесы оказалось,что именно в той тюрьме сидит его брат-ЛИНКОЛЬН,осужденный за убийство того самого брата вице-президента по высшей мере,то бишь его ждет смертельная казнь,хотя он утверждает что на курок не не нажимал.Майкл тут же начинает заводить нужные и не нужные знакомства в тюрьме. Во-первых,с сокамерником Сукре,затем с местным боссом афроамериканцев и местным представителем мафии,с дамочкой врачем,которой он по ходу спасает жизнь,с весьма неприятным типом,который является эдаким собирательным вором Д.Б.КУПЕРОМ.Все эти ребята стали составной частью грандиозного плана-из той самой тюрьмы
Seq)I(b)i( Seq)I(b)i( [Off] [#] (02.04.2010 / 03:39)
Кайфовый сериал.Смотрел когда по РенТВ показывали.
Но смотрел не сначала и не до конца
Lite Lite [Off] [#] (02.04.2010 / 04:03)
Майкл в последней серии копыта отбросил вродь каг.
Seq)I(b)i( Seq)I(b)i( [Off] [#] (02.04.2010 / 04:07)
О_о
Надо будет стянуть с трекеров...
Незадолго до закрытия торрентса.сру видел там.Весил он чета около 20гб все сезоны
Оптимус Прайм Оптимус Прайм [Off] [#] (02.04.2010 / 05:19)
How I Met yor Mother
Seq)I(b)i(, на кинокопилке глянъ, полюбому должен бытъ
Seq)I(b)i( Seq)I(b)i( [Off] [#] (02.04.2010 / 05:30)
Оптимус Прайм, У меня с торрентсом ретрекер,так что лучше с него будет скачать
Оптимус Прайм Оптимус Прайм [Off] [#] (02.04.2010 / 05:35)
How I Met yor Mother
Seq)I(b)i(, шо еще за ретрекер? первый раз такое слышу
Seq)I(b)i( Seq)I(b)i( [Off] [#] (02.04.2010 / 05:38)
Ретрекер,нууу...гг
Ну вот к примеру мой провайдер договорился с торрентс.ру об этой фишке,ретрекеру.
И вот когда кто нить с моего провайдера сидит на раздаче на торрентс.ру то трафик,и соответственно скорость у меня высокая,локальная получается,а не как на внешку.
Вроде понятно написал гг
Оптимус Прайм Оптимус Прайм [Off] [#] (02.04.2010 / 05:40)
How I Met yor Mother
куда уж понятнее гг
ретрекер паходу ахуеная вещъ
Seq)I(b)i( Seq)I(b)i( [Off] [#] (02.04.2010 / 05:44)
Ну да
У меня просто локальных 3 трекера,поэтому мне внешка типа торрентс.ру не всралась гг.Иногда конечно когда нету чего нить на моих,лезешь на другие трекеры
Люстра Люстра [Off] [#] (02.04.2010 / 06:43)
кульны сериал)кадата он еще па телику шол,потом опять по второму кругу)затем плюнула на всё эта дело и купила все сезоны на дисках)так и не пересмотрела сериал полностью
Укупник Укупник [Off] [#] (03.04.2010 / 07:08)
Глава десептиконов
Lite (02.04.2010/08:03)
Майкл в последней серии копыта отбросил вродь каг.
Спасибо за спойлер бля,терь точно нах смотреть не буду.
  Всего: 12

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 46

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft