Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Общение / Треп ниачом
Поиск
  Захотелось медалько "ЗА ГЕРОИЗМ" гг
Люстра Люстра [Off] [#] (21.04.2010 / 05:16)
Вернулась сегодня подруга с Жытомира,и решили встретится на пляже под Харьковом.Там наше любимое место для "погулять,поболтать.. и т.д.".Встретились.Уже почти выпили по баночке жидкости и вдруг мне захотелось в туалет.Так как на пляже дохуя туалетов летних я пошла в ближайший.Смотрю - сумочка лежит женская и кофточка со стразиками сверху нее.Ну я типа этого не увидела и спрашую: "А сдесь занято?" В ответ только скрежет досток пока,тупой звук удара чегота и "Ой!" Ну я не стала ждать ответа и пошла обратно в беседку.Прихожу и говорю подруге "я буду долго смеяться если та девушка которая там сидит провалилась в туалете".Минут двадцать не выходила.Тут Таня (подруга) выдала- "если она не выйдет пока мы не допьем эту жидкость то идем спасать.А малоли,вдруг человеку стало плохо?Может же такое быть?" А вдруг и действительно ей плохо?Мы уже всё обдумали,и что в каждой иной ситуации будем говорить и что делать и если что то уже и номер скорой был у нас под рукой первый в списке контактов.. Чего мы только не передумали.. Вдруг откуданивозьмись выходит с того туалета парень с сумочкой и кофтой в руках.. Сразу же такая мысль : "Вот пидар,мало того что он нихуя не ответил мне в ответ так он еще и с женскими вещами таскается!!!" Я рядом с ним даже на одном поле ср@ть не сяду не то что в туалет после него зайти! гг И тут.. выходит вслед за ним девушка поправляя свою мини-юбку.. Как мы долго только ржали с себя..гг Спасательницы,ебить его!гг
Fuelen Fuelen [Off] [#] (21.04.2010 / 05:20)
Пахицэфалопротэцэраптос Мозакронотэлэтанистрозух
Спасайте есчо
Люстра Люстра [Off] [#] (21.04.2010 / 05:29)
это было вчера
Фтыкатель Фтыкатель [Off] [#] (21.04.2010 / 05:33)
Хозяин ФГМа
морaль: нельзя ибацо в сортире, а то может приехать МЧС
Партизан Партизан [Off] [#] (21.04.2010 / 07:13)
смысла нет. ниасилилъ
Оптимус Прайм Оптимус Прайм [Off] [#] (21.04.2010 / 07:26)
How I Met yor Mother
гг
КОТ= КОТ= [Off] [#] (21.04.2010 / 13:47)
па геройски усе
Укупник Укупник [Off] [#] (21.04.2010 / 14:45)
Глава десептиконов
Держи медаль
Dux Dux [Off] [#] (21.04.2010 / 19:37)
Укупник (21.04.2010/18:45)
Держи медаль
спасибо гг очень приятно! *взял медаль*
Люстра Люстра [Off] [#] (22.04.2010 / 02:39)
Дух,ты ахуел?!Верни мою медаль
Фтыкатель Фтыкатель [Off] [#] (22.04.2010 / 05:25)
Хозяин ФГМа
дух aхуeл
  Всего: 11

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 56

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft