Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Общение / Про СЕКС!
Поиск | Файлы топика (8)
  как мене ломали целку
<< 1 2 3 4 ... 6 >>
Фтыкатель Фтыкатель [Off] [#] (25.04.2010 / 08:54)
Хозяин ФГМа
МАРИЯ МАРИЯ [Off] [#] (25.04.2010 / 08:54)
ощущения могут быть такими неописуемо острыми. Начавшиеся громкие стоны вскоре сменились вскриками. Я впивалась ногтями в обшивку сидения и закусывала губы. То, что он творил своим языком доводило меня до безумия, заставляло вздрагивать и изгибаться ему навстречу. До сих пор я и не подозревала о существовании у себя стольких нервных окончаний. Он целовал и вылизывал раскрытый, жаждущий ласк бутончик с лепестками, пока мои стоны не
МАРИЯ МАРИЯ [Off] [#] (25.04.2010 / 08:55)
превратились в тихие рыдания.
Потом я приоткрыла глаза, и он поцеловал меня в губы, а я ответила с благодарностью и желанием сделать что-то такое же восхитительное и для него. Тогда довольный, как мартовский кот, мужчина расположился на водительском сидении в полной боевой готовности, жестом подзывая
МАРИЯ МАРИЯ [Off] [#] (25.04.2010 / 08:55)
меня к себе. Я встала на колени и подползла ближе. То, что я увидела, повергло меня в полный шок! Вернее с женской точки зрения это совершенно нормально, но я была абсолютно невинна, а поэтому не готова...
Перед моими глазами красовался огромный, по крайней мере для меня, мужской орган. Этот фаллос гордо возвышался, освещаемый лунным светом, и, казалось, был совершенно невероятных размеров. Я дар речи потеряла от того, что видела это первый раз в жизни в натуральную величину, причем так близко! Но в этот момент я поймала себя на мысли, что невольно залюбовалась им. Ствол и головка были
МАРИЯ МАРИЯ [Off] [#] (25.04.2010 / 08:55)
такими гладкими, ровными,... красивыми. Не единого волоска по всей поверхности, только у самого основания. Вдруг возникла безумная мысль... интересно, а какой он на вкус?
Видимо, по моему немного ошарашенному взгляду он понял, что я в некотором замешательстве и решил помочь мне.
- Ну, давай, детка... - улыбаясь, шептал он, нежно гладя меня по волосам.
Elka Elka [Off] [#] (25.04.2010 / 08:55)
БПВНМ
МАРИЯ МАРИЯ [Off] [#] (25.04.2010 / 08:56)
Вот я и попалась. Если я сейчас начну, он может что-то заподозрить. А уж, если я ему в процессе нечаянно что-нибудь откушу, он точно догадается. Я ведь не умею! Что же делать? Оставался только один выход - правда...
- Мне нужно тебе кое-что сказать, - я вздохнула и виновато посмотрела ему в глаза.
- Прямо сейчас? Ну, если нужно, говори, - он провел пальцами по моей груди, остановившись на сосках, едва касаясь их.
МАРИЯ МАРИЯ [Off] [#] (25.04.2010 / 08:57)
При его манипуляциях мне было довольно трудно сосредоточиться, но я старалась.
- Я... ну... в общем, я - девственница...
Наступила гробовая тишина. Он уставился на меня с абсолютно каменным выражением лица. Какое-то время он не мог прийти в себя, а потом поверить.
- Правда? - его голос казался испуганным и неуверенным
МАРИЯ МАРИЯ [Off] [#] (25.04.2010 / 08:57)
Мне стало жаль его. И в самом деле, не следует шокировать мужчин такими новостями в разгар самого интересного. Я почувствовала себя виноватой, т.к. у моего "мачо" совсем опустились руки, поэтому решила проявить хоть какую-то инициативу.
- Не волнуйся. Я, правда, не умею, но все равно все сделаю
МАРИЯ МАРИЯ [Off] [#] (25.04.2010 / 08:57)
С этими бодрыми словами я наклонилась к его коленям, опираясь на локти, при этом моя попка задралась кверху. Его член оказался прямо перед моим ртом, и я смело обняла его пальцами правой руки. Он был такой упругий, но в то же время жесткий, как резиновая игрушка. Я провела языком по всей длине и, отодвинув кожицу вниз, обхватила головку губами, после чего я услышала стон мужчины. Видимо, я довольно активно взялась за дело, т.к. он почему-то спросил...
- Уух... хорошо... Ты точно ни разу этого не делала?
МАРИЯ МАРИЯ [Off] [#] (25.04.2010 / 08:58)
Нет. Видела в кино, - промычала я и принялась ласкать языком основание головки и небольшое отверстие, через которое показалась маленькая солоноватая капелька. При этом я крепко его держала, чтобы ствол не раскачивался и не выскальзывал из рук.
Мужская плоть была горячей, нежной и приятной на вкус. Самая большая сложность была - не поцарапать его зубами, но я успешно с этим справлялась. С каждой секундой мне нравилось это занятие все больше и больше. Я пыталась угадать, все ли правильно делаю по шумному дыханию мужчины и неразборчивому ласковому шепоту, доносившемуся над моей головой. Вдруг почувствовала на своих торчащих обнаженных ягодицах его руку. Пальцы гладили
МАРИЯ МАРИЯ [Off] [#] (25.04.2010 / 08:58)
сердцевидные полушария, потом проникли между моими расставленными ножками в горячее влажное лоно. Я застонала и прогнулась, выставляя свое сокровище его руке. Он начал тереть клитор, а я задвигала бедрами от удовольствия и еще сильнее впилась в такой, как оказалось, вкусный орган.
- Мы, наверное, не будем сегодня... лишать тебя невинности? - прерывисто дыша, проговорил мужчина.
МАРИЯ МАРИЯ [Off] [#] (25.04.2010 / 08:58)
Я неожиданно оторвалась от своего занятия и вопросительно взглянула на него.
- Почему?
Объект моего желания попытался оправдаться...
- Ну, это же не романтично... в машине... Обстановка должна быть другой. Тебе же нечего будет вспомнить потом!
Фраза казалась абсолютно искренней и, мне даже нечего было ответить. Вот, никогда бы не подумала, что в его в лексиконе
МАРИЯ МАРИЯ [Off] [#] (25.04.2010 / 08:59)
присутствует слово - романтика, поэтому жутко удивилась. Но он был прав. Не об этом я мечтала. Как любая другая девушка я считала, что первый раз должен быть с человеком, которого любишь и, естественно, со всеми прилагающимися атрибутами романтики. Наличие первого - неоспоримо, а вот, второе в данный момент не выдерживало никакой критики. Я торопилась только потому, что боялась потерять любимого мужчину, не завершив планируемого. Именно поэтому я и завела его так далеко, чтобы потом поставить перед фактом
МАРИЯ МАРИЯ [Off] [#] (25.04.2010 / 08:59)
вздохнула и посмотрела вниз. Его орудие все еще находилось в боевой готовности.
- А как же ты? - жалобно спросила я, прекрасно понимая, что снять напряжение мужчине необходимо, но он добровольно отказывается. Неужели ради меня?
- Не знаю... - как-то грустно отозвался он, а потом добавил, - А, может, попробуем другой способ?
Он смочил свой палец в моей же смазке и резко проник в анальное
МАРИЯ МАРИЯ [Off] [#] (25.04.2010 / 09:00)
неожиданности я чуть не вскрикнула. Палец легко скользнул внутрь попки, но первое ощущение показалось неприятным.
- Нет, я так не хочу. Будет больно! - закапризничала я, стоя по-прежнему, как в народе говориться, раком.
Мужчина улыбнулся и подвигал пальцем.
МАРИЯ МАРИЯ [Off] [#] (25.04.2010 / 09:01)
короче я читала и ржала с этого ггг
МАРИЯ МАРИЯ [Off] [#] (25.04.2010 / 09:03)
==================телка на раб стол
Изм. МАРИЯ (25.04.2010 / 09:04) [1]
Прикреплённый файл:
Нажмите для просмотра изображения
(79.62 кб.)
Скачано: 656 раз
МАРИЯ МАРИЯ [Off] [#] (25.04.2010 / 09:05)
и вот
Прикреплённый файл:
Нажмите для просмотра изображения
(59.6 кб.)
Скачано: 652 раз
КотЛеопальдъ КотЛеопальдъ [Off] [#] (25.04.2010 / 09:05)
Камрады, дафайти жыть дружна!
маша, плюс тыщпицот последний пост гггг
  Всего: 110
<< 1 2 3 4 ... 6 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 71

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft