Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Компы / Линупс
Поиск | Файлы топика (3)
  suse 11.2
<< 1 ... 4 5 6
vk vk [Off] [#] (25.04.2010 / 15:21)
нет линупса кроме слаки, и зузе - потомка ее!
suse suse [Off] [#] (25.04.2010 / 14:58)
да вроде все норм тама,свои плюсы и минусы везде есть. Я тока как понял что при установки нужно ВСЕ железо чтоб стояло,тогда сюся его определит и воткнет дрова и настроит как положено. Я переставлял два раза,на второй раз для теста подключил флешки,юсб контроллер,хаб,блютуз и прочую хуйню - тогда сюся нашла все это и после установки проблем не было.
Прикреплённый файл:
Нажмите для просмотра изображения
(148.15 кб.)
Скачано: 326 раз
john77 john77 (SV!) [Off] [#] (25.04.2010 / 14:50)
чморылое одоробло
сюську последнюю я юзал 11.0 года полтора назад , впринцыпе здравая система, особенно порадовал фирменный центр управления, но какие то помнитца мелкие траблы были с железом, уже не помню, поетому снес
suse suse [Off] [#] (25.04.2010 / 14:44)
дебиан сцуко как ни крутил,ни один дистр не захотел ставиццо. Манда тоже че то материлась,с арчем толком не беседовал тк мучал сюсю. Но блъ при установке сюси пришлось поебать мозги основательно. ГГ но встала норм
Фтыкатель Фтыкатель [Off] [#] (25.04.2010 / 14:42)
Хозяин ФГМа
информативная тема
suse suse [Off] [#] (25.04.2010 / 14:41)
охуенный дистр однако на кедах. но гемороя с ним дохуя в чем то. К примеру после установки не фурычит ни один мультимедиа файл. Приходиццо искать отдельные кодеки и плагины.Альк тут пиздел че окна не запоминает. А вот хуй там,все он запоминает гг На счет инета,приходиццо колдовать и дрочить систему,но не сложно в принципе.
  Всего: 106
<< 1 ... 4 5 6

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые внизу
0 / 72

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft