Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Для Падонкоф / Песдец. что твориццо...
Поиск | Файлы топика (1)
  ояебу!
XogOK_3a_nuBoM XogOK_3a_nuBoM [Off] [#] (05.05.2010 / 15:56)
Жалкей кнопашнегЪ
http://www.jv.ru/blog/entry/10 ... dlabs (веб)
maXomaRa maXomaRa [Off] [#] (05.05.2010 / 15:59)
Фтыкатель Фтыкатель [Off] [#] (05.05.2010 / 16:00)
Хозяин ФГМа
Книга Гиннесса пополнилась новым рекордом: пятилетний Джилиано Стро из Румынии доказал, что у ребенка могут быть мускулы, как у Шварценеггера. Во время церемонии награждения малыш отжимался в стойке на руках и тягал пудовые гири. Страшно всех напугал.
У Джилиано Стро идеальные «кубики». Но так ли это здорово, если тебе всего пять лет?

Новость о Джилиано Стро (Giuliano Stroe) мгновенно облетела весь мир, и тут же стала муссироваться в интернете: Giuliano aka Hulk… I love this kid…, WHAT IS WRONG WITH HIM AND OF ALL WITH HIS PARENTS. THEY ARE STUPID!!!!!!!!!!! CRAZY!!!!! К мнению тех, кто испугался новости, можно отнести и комментарий, данный Юлией Сиговой, педиатром моей дочери: «Ужас! В страшном сне такого не представишь. Акселерация, конечно, набирает темп, но то, что происходит с этим мальчиком, за гранью добра и зла». А вот Алексей Меркулов, инструктор телеканала «ЖИВИ!» по кундалини-йоге, решительно выступил на стороне родителей маленького Стро: «Все правильно они делают. Пупочный центр, или набхи, нужно развивать с горшка, только тогда ребенок станет по-настоящему самостоятельным».
В любом случае смотреть на малыша, лихо орудующего огромными гантелями, неприятно. Да, он улыбается, видно — ему весело. Но ужас в том, что в действительности он не совсем хорошо понимает, что делает. Для него это игра, а для его мышц — тяжелая, почти непосильная работа. «Рост мускулов у мальчиков напрямую связан с выработкой половых гормонов, — объяснил мне инструктор по пилатесу телеканала “ЖИВИ!” Леонид Зайцев, имеющий диплом реабилитолога. — Понятно, что я однозначно против того, чтобы ребенок поднимал тяжести, не соответствующие его возрасту. Но без анализов, без тотального осмотра и сравнения показателей сказать, что именно станет с этим Стро через пять-семь лет, не могу». К слову, в истории бодибилдинга уже был трехлетний карапуз с гипертрофированной мускулатурой, который поднимал 100-килограммовые гири: в 1995 году Ричарда Сандрака прозвали Little Hercules, а спустя годы он признался, что быстро остыл к самой идее мускулостроения. Сейчас у него все в порядке: месяц назад в российский прокат вышел блокбастер «Приключения маленького Геркулеса» в формате 3D с Сандраком в главной роли.
«Джилиано ходит со мной в тренажерный зал с младенчества, — признался отец юного бодибилдера Юлиан Стро. — А тренироваться начал, когда ему исполнилось два года». По словам папы, сын делает только то, что хочет. А именно: ходит на руках по квартире, спрыгивает со стула, исполняя в воздухе сальто, подтягивается на перекладине с выходом силы, качает тяжеленную штангу. «А когда он устает, мы просто идем играть», — добавляет Юлиан Стро. Во что – даже страшно представить. Мне лично жалко мальчика. Но дети бывают разные, может, для Джилиано это нормально?
А вы что думаете по этому поводу?
Прикреплённый файл:
Нажмите для просмотра изображения
(27.67 кб.)
Скачано: 377 раз
Fuelen Fuelen [Off] [#] (05.05.2010 / 17:42)
Пахицэфалопротэцэраптос Мозакронотэлэтанистрозух
Хуясе
Хитрый_Жуг Хитрый_Жуг [Off] [#] (05.05.2010 / 21:34)
Фшоке
Dux Dux [Off] [#] (06.05.2010 / 07:34)
плохо.
Фрунзик_Мкртчян Фрунзик_Мкртчян [Off] [#] (06.05.2010 / 14:39)
phz иле зря
Изм. Фрунзик_Мкртчян (06.05.2010 / 14:39) [1]
Mr_SeReG@ Mr_SeReG@ [Off] [#] (06.05.2010 / 17:36)
Не кубики а хуйня какаято! Бля над ребенкам издеваются их должны посадить нахуй!
Elka Elka [Off] [#] (07.05.2010 / 05:34)
Mr_SeReG@ (06.05.2010/21:36)
Не кубики а хуйня какаято! Бля над ребенкам издеваются их должны посадить нахуй!
  Всего: 9

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 50

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft