Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Общение / Треп ниачом
Поиск | Файлы топика (1)
  правела гг
Фтыкатель Фтыкатель [Off] [#] (11.05.2010 / 20:08)
Хозяин ФГМа
на одном ресурсе нашел правила гг


Основной Закон сайта
Дети и слабонервные - бегом отсюда!

Этот сайт задуман, как место для развлечений, издевательства, глумления и стеба над известными в разных кругах личностями, компаниями, проектами и прочими мудаками. Не возбраняется публиковать и просто забавные материалы любого свойства.

Если у тебя чешутся руки и есть непреодолимое желание пографоманить - милости просим! При том учти, что тем самым объектом насмешек, издевок и унижений может запросто стать предмет твоего творчества и твоя персона.

Срач, как важнейшая составляющая культуры, разрешен в каментах повсеместно. Если не хватает места в каментах, можно вывесить затравку в разделе "Мудацкие истории", для этого там существует специальная рубрика-категория: СРАЧ

Развлекаться можно по всякому. Можно устроить срач, можно публиковать свои произведения в виде текстов из букв или картинок со своими подписями к ним, для этого у нас предусмотрен "Самиздат" - никого ни о чем просить не надо, если ты умный и самостоятельный. Если же ты тупой, как карандаш графомана и инфантильный в свои 50 лет, шли свои материалы письмом. Проверим ошибки и либо вывесим, либо выкинем нах, если материал - хуйня на постном масле. Но сделай одну милость - зарегистрируйся на сайте. Потому, что вышеописанные возможности доступны только своим. Даже если ты не желаешь вешать материалы самостоятельно - нам нужно знать, под каким ником их публиковать.

Авторское право у нас свято чтится. Ориентир в этом - ГРАЖДАНСКИЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, Глава 70. АВТОРСКОЕ ПРАВО (Потому - если ты спиздил где-то что-то, потрудись указать имя(ник) автора и место, откуда спизжено, и прикинь - разрешено ли тебе такое деяние правообладателем материала. И уж тем более - не надо вешать свое имя над спизженным материалом! Предадим позору. Свои произведения всяк может публиковать, редактировать и уничтожать(путем редактирования) - как заблагорассудится. ***Небольшое "но": комментарии под произведением принадлежат не его автору, потому полное удалениие публикации невозможно. Можно удалить весь свой текст и свои комментарии. Комментарии других пользователей являются их собственностью и удалению не подлежат, если они не противоречат законам РФ и нашему Основному Закону

Размещение своего материала, как и удаление его - дело добровольное, право деятеля ресурса. Удаление же материалов, не соответствующих направленности ресурса или откровенно дерьмовых есть тяжкая дола администрации. Что будет удалено?
1. Пропаганда гомосексуализма - в первую очередь, дабы не оскорблять чувства людей, не приемлющих содомию(в том числе и глубоко верующих - содомию осуждают все основные мировые религии).
2. Откровенное гавно, над которым и посмеяться то негде.
3. Рекламные агитки, пусть и закамуфлированные.
4. Клеветнические материалы, порочащие честь и достоинство людей.
Все права на опубликованные материалы принадлежат их авторам. Авторы имеют право как самостоятельно размещать свои материалы, так и удалять их по своему усмотрению (кроме комментариев, им не принадлежащих)

Всяческая гомосятина, петушатина, и тому подобное попко-вдувательство у нас категорически не приветствуется. Как исключение, подтверждающее правило, дозволяется использовать образы пидорасов с целью глумления над ними. Пример из Гоголя, по аналогии: на стене церкви(!) кузнец Вакула нарисовал черта. Казалось бы, святая стена - и черт! Однако ж, черт выглядел так мерзко, что... дальше сами знаете.

Ответы на вопросы: Как себя тут вести и что делать? Пополняются по мере возникновения прецедентов а так же для их предотвращения

I. Не используй ник (погоняло), схожий с уже существующими до степени смешения с грязными, злобными намерениями - только для шутки и подъебки это можно и приветствуется. Клонить можно, но мы оставляем за собой право оценить шутку клона и если он нас не рассмешит или грязно оскорбит своим поведением клонируемого персонажа или его родственников - задрочим и надаем по мяукальнику.

II. Как себя надо вести, чтоб не огрести по горбу и показаться окружающим нормальным пацаном или девкой.

а) Общение на сайте строится на принципах общепринятой морали и великосветского этикета, то есть нахуй слать можно любого, но только оппонентов лично, их маму-папу и пр. родственников трогать нельзя.

б) Строго разрешено использование нецензурных слов, брани для более тонкой передачи своих мыслей и чувств. При том тупые быдлаки, монотонно бубнящие или вопящие неистово одно и то же, оперируя скудным набором скучных слов и фраз(типа "ты пидораз!!!" и т.п.) будуд опозорены, зачмарены любым доступным способом. Все гуманные человеческие идеи и всякая социальная справедливость к тупо мычащему виторогому скоту никакого отношения не имеют. Приличные же люди, имеющие что сказать, умеющие это сказать - могут спокойно затевать любые дискуссии и срачи на любые темы и с кем угодно. Святых и неприкосновенных тут нет и не будет.

в) Категорически запрещается реклама трусов, стирального порошка "Обычный" и прочих порошков, а так же всякого прочего гавна, бухла и еды, которая и так по телевизору заебала. Реклама интернет-проектов (сцылы и прочая хуйня) - делайте в меру, чтоб не заебывать, иначе - пиздец! И всяко не в стиле "ботов", а то они заебале.

г) Нельзя светить любые, ставшие вам известными, личные данные любого деятеля(имя-фамилия, адрес и т.п. Но и-мейл адреса - можно). Это виртуальный мир, к реальности отношения не имеющий.

III. Как писать свои, блядь, кажущиеся тебе гениальными, посты.
Не флуди, блядь! Флуд - злостный повтор уже имеющихся сообщений. Два может быть ошибкой, третье - уже перебор и повод для отправки на конюшню для примерной порки и возможно - не только розгами, а конем, а то и ослом.

IV. Как вести себя по отношению к администрации сайта.
Да на равных, а как же еще? Тут особо выдающихся персон нет, мы не депутаты, не академики и не сутенеры. Подлизываться тоже не стоит, денек за это тут не дают, как и привилегий. Обсуждение действий админов категорически разрешается, чтобы они не борзели.
Админы оставляют за собой право изменять закон, чтобы не борзели пользователи и гости. То есть, все отношения регулируются только установленными здесь законами, которые могут дополняться либо корректироваться
СисястаяМагги СисястаяМагги [Off] [#] (11.05.2010 / 20:13)
Сладкая Ира!
Вайнаимир
Фтыкатель Фтыкатель [Off] [#] (11.05.2010 / 20:14)
Хозяин ФГМа
картинки зачетные гг
Прикреплённый файл:
Нажмите для просмотра изображения
(179.32 кб.)
Скачано: 270 раз
Фтыкатель Фтыкатель [Off] [#] (11.05.2010 / 20:15)
Хозяин ФГМа
поработаю сегодня копипастером гг
Dux Dux [Off] [#] (11.05.2010 / 20:16)
забанить
Elka Elka [Off] [#] (11.05.2010 / 20:19)
Асилила тока половину и глаза начали матюкаца друг с другом.Чёто на ГВ похоже
Фтыкатель Фтыкатель [Off] [#] (11.05.2010 / 20:20)
Хозяин ФГМа
Dux (12.05.2010/00:16)
забанить
Фтыкатель Фтыкатель [Off] [#] (11.05.2010 / 20:23)
Хозяин ФГМа
Elka (12.05.2010/00:19)
Асилила тока половину и глаза начали матюкаца друг с другом.Чёто на ГВ похоже
aгa. Похож. Только вeб. Я о нeм пeсaл ужe, прaвилa прaвдa сeгодня увидeл только
john77 john77 (SV!) [Off] [#] (12.05.2010 / 04:01)
чморылое одоробло
Администрации задание. Взять эти правила и наши и сообразить што то креативное
Elka Elka [Off] [#] (12.05.2010 / 04:03)
Фтык нарвался на работу
Фтыкатель Фтыкатель [Off] [#] (12.05.2010 / 04:06)
Хозяин ФГМа
мнe нeкогдa, индусы нe могут ждaть гг
Elka Elka [Off] [#] (12.05.2010 / 04:13)
Мне тоже еще между прочим надо отработать аванс и отбить 15 голосов.гг.Давайте новых членов администрации заставим?Пусть салаги поработаютгг
maXomaRa maXomaRa [Off] [#] (12.05.2010 / 05:34)
Нада буит падумать. Но адин хуй бойан будет
Dux Dux [Off] [#] (12.05.2010 / 07:58)
джон, паходу на твои задания всем похей гг делай выводы
Elka Elka [Off] [#] (12.05.2010 / 08:08)
Вывод.Сделать Духа SV и завалить всей черной работой.Ограничив доступ к админпанели
john77 john77 (SV!) [Off] [#] (12.05.2010 / 08:14)
чморылое одоробло
Dux (12.05.2010/11:58)
джон, паходу на твои задания всем похей гг делай выводы
Да да гг я почему то не удивлен
Elka Elka [Off] [#] (12.05.2010 / 08:17)
Dux Dux [Off] [#] (12.05.2010 / 08:19)
john77 (12.05.2010/12:14)
Да да гг я почему то не удивлен
гг терпила
  Всего: 18

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 57

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft