Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Общение / Треп ниачом
Поиск
  Бугого кенто лашарики
<< 1 2 3
Тема закрыта
Elka Elka [Off] [#] (23.06.2010 / 22:10)
Похуй
Dux Dux [Off] [#] (23.06.2010 / 22:23)
всем похуй
цры цры [Off] [#] (23.06.2010 / 22:34)
Kemran (24.06.2010/00:50)
что Тони чужой для сайта.
Это мужской ник ?
цры цры [Off] [#] (23.06.2010 / 22:38)
Кенто охуенен. Сайт для риальных поцанов. И там еще много вап мастеров. Никого не слушайте кто говорит что кенто уг.
Пысы. Вернитесь все обратно плиз
Kemran Kemran [Off] [#] (24.06.2010 / 03:37)
Грогз,то ,что я писал про Тони он и сам знает,так как сам меня кинул,и на немаленькие деньги. Разве я это отрицаю?но ты по сучьи себя ведешь,говоришь все что я писал в приват. Ну ты говори,говори,все что я пишу в приват это же я и пишу при всех,ничего страшного.)
Kemran Kemran [Off] [#] (24.06.2010 / 03:41)
QroxZ (24.06.2010/01:04)
а хули спорить, хули годать обсуждение должно вестись с админ составом действующиго сайта, а не с юзером обычным. Тем самы црон дал монять, что он ложил на модеров, и общался с простым юзером, п
Вот видишь ,это уже в любом случае твои выводы, что он в хуй не ставит модераторов.

Опять же скажу,что ты не знаешь всех его мыслей в то время,возможно он вообще хотел менять всю администрацию,тогда зачем ему с ними все обсуждать?
На трепло похож. Говоришь,говоришь,а сам то не хуя в этом не уверен,может он меняет движок и вообще удаляет к чертям собачьим прошлых модераторов?в таком случае получается только смена модераторов,а это не значит "в хуй не ставить".
Kemran Kemran [Off] [#] (24.06.2010 / 03:51)
И то что ты,Грогз,трепло-ясно невооруженным взглядом. Говоришь я о Кроне мнение поменял сразу же как пришел в админы,значит я раньше говорил о нем плохо а сейчас хорошо. Доказательства моих слов о нем "плохо" в студию.
dilemma dilemma [Off] [#] (24.06.2010 / 03:53)
Ы. И не надоело вам еще.... Останьтесь каждый при своем мнении... А то уже выглядит,будто вы писюнами мериетесь Ни оснований ни доков....ни к чему знач не приведет ваш спор Давайте жить дружно. Я за
dilemma dilemma [Off] [#] (24.06.2010 / 03:56)
Phobia (24.06.2010/07:54)
Не мешай им это серьезная тема
Ждон Ждон (SV!) [Off] [#] (24.06.2010 / 04:00)
чморылое одоробло
Заебале гавно мусолить
Kemran Kemran [Off] [#] (24.06.2010 / 04:40)
Грогз,вот и не хуй пиздеть если нет доказательств. Когда будут приходи продолжим тему,а так ты - ТРЕПЛО,столько слов без доказательств.
Опять таки я не отрицаю того,что Крон тогда не обсуждал с нами этого- ты мне задавал вопросы я тебе говорю,что не знаю,ты спрашиваешь почему отвечаю- потому что он мне об этом ничего не говорил. А то что я плачу и прочее,оставь эти разговоры уже,балабольчик
Kemran Kemran [Off] [#] (24.06.2010 / 04:43)
QroxZ (24.06.2010/08:25)
ты смешной как питросян и про приват я трепло, и про письма, и про тони? хуйню не сешь товарищЪ
Именно.
Ведь столько слов было ,а доказательств нет.
P.S на счет Тони разве я отрицаю?он меня кинул не так давно,и я тему создавал по этому поводу,читать учись. Этого я не отрицаю,и на счет модераторов такая же хуйня. Ты просто суть моих ответов совсем не так толкуешь,и все без обоснования.разве не трепло?
Изм. Kemran (24.06.2010 / 04:43) [1]
Kemran Kemran [Off] [#] (24.06.2010 / 04:58)
QroxZ (24.06.2010/08:50)
ты реально туп чувак, пишу последний пост, ибо заебался говно мять. Доказательство мои слова, и требовать от меня доказательство это отнохуйственно что я с тебя их буду спрашивать, и похуй на то есть
Да похуй какой это твои пост по счету,ты тут кучу сообщений написал и все безтолку. С чего все началось- с того,что если это лоховский сайт по твоим словам,тогда зачем ты там сидел,общался и помогал им,если они лохи? И если ты там общался и помогал ,значит был частью сайта,ты тоже лох?
Вот мои вопросы. А ты от того,что не мог ответить на них,уже все темы поднять успел,причем увиливая и от ответов на них. И похуй сколько времени прошло,раз ты тут с пеной у рта пытаешься что то доказать,так давай доказательства,или молчи в тряпочку.
P.S уверен это был не твои последний пост,сейчас продолжишь отходить от темы и опять нести чушь
Дух Дух [Off] [#] (19.09.2010 / 13:04)
закрыто гг
  Всего: 54
<< 1 2 3

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 70

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft