Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Для Падонкоф / Песдец. что твориццо...
Поиск
  Разнообразие
777RF 777RF [Off] [#] (12.06.2010 / 14:14)
Вот есть же такие люди,им хоть в ебальник флаг вставь,а они всё по своему делают.Хулиганы эдакие.Вот каждый день с такими встречаюсь,щас я вам их опишу..

Вадя,бывший мой одногруппнег с ебалом похожим на одного совецкого актёра,имя есесн не помню.Всё бы ничего,да любит Вадя срать.Не всмысле запираться в туалете и выманивать своих коричневых друзей из полупопий,а просто-напросто поговорить.Пиздеть он мастак-ещё из коридора слышно как он идёт по лестнице и пездит о том каг вчера крыл крышу на даче.Но,подозреваю что Вадя нагло врёт,так как единственный его работающий орган это язык,причём батрачит он круглосуточно,буд то бля,расчитывает на добавку.Иной раз,замотавшись за кипой бумаг начинаешь кипеть,а тут этот оратор брызгая слюной,раскачивается на стуле бубня про еждневный доход.Ну попросишь его по человечески-Вадяк,бля,займи свой рот,пока я те туда все канц товары не засунул-Нет же,не понимает он по-доброму,надо чтобы пиздюлей ему надавали(стало быть,закидали ручками,книгами и другими подручными средствами-мы ж не звери)
Ну это ещё похуй(хотя по нему бывает и больна),в сравнении с Клавдией..Нахуй имена-просто Карловна,вот где ссуко зло.Настоящий ходячий балон с газом,который сломалсо и переодически спускает в воздух своё содержимое.Карловне пора уже выдать свой собственный кабинет,где она буит пирдеть на здоровье.Эта тётка ещё та фокусница,при нас она пердит,что называецо-без комплексав,как сцуко целый оркестр трубачей.Иной раз думаешь что вместе с очередным аккордом она чуток в трусы высерает.Ф чём фокус?То ле у ней духи запахо-говно впитывающие,толе она всё что сдула,обратно засасывает,но не воняет нихуя!Йа дажи для эксперимента пару раз возле ниё прошёлся пронюхивая атмосферу-нихуя,благовоние нах.Мож она цветы с одуванчиками жрёт?Но для безопасности,табличку "Рядом не курить" на ниё повесить надо,ибо не застрахован в наше время никто,так ведь?Следущий нах.Витёк-в целом,человек хороший,как грицо не насрано,хотя один катяжок имеецо.Любит он,скотина все отсчёты в одну кипу складывать и к стеночке так приставит для равновесия.Иной раз,думаешь,чел в детсаде в пирамиды ненаигралсо такие нахуй кипы бумаг на столе выстраивает,яибу.Нью йорк сцуко устроил на рабочем месте,обложился со всех сторон-сидит шуршит,курит опять таки правила безопастности нарушает.
Третий нах-Виталя.Ну это кадр отдельный.Пришёл к нам пару месяцев назад,а уже как начальник сибя ведёт.При главвреде таки в ногах ползает,фсё жопу наравит полизать,лишь бы отметицо.Пару раз просил у меня листы отксерить,"Совсем чуток"-ну я биз задней мысли соглашаюсь,хуле не помочь то,так этот удот убежал,сморю несёт мне килограмма тринах,аж пошатываецо.Ну я иво наибал,мол комрад,краска кончаецо,отксерил ему 10 листков и послал с богом.
Ну и кто там у нас,особо отличительный-Георгий,герой безпезды.Да и вправду,откуда у ниво пизда,хуй то чуть уберёг.Вобщем,у этого очкарика иногда тормоза непроизвольно срабатывают.Это мы с первых дней поняли,когда оборудование переставить решиле.Карочи у нас двери открываются в коридор,а не во внутрь,вроде бы хуйня,а Жека в этом свой прикол нашёл.Вобщим мы мониторы переносили,а Жека как раз по коридору шёл,с оборудованием иво кто та окликнул,он возле двери и остановилсо.Нет шоб отойти,а он искать начал,кто иво позвал,глазья так прищучил и смотрит в даль.Его в этой позе зорково орла и охуячило дверью.Крепко таг,у ниво аж буквы от таблички на лбу отметились.Металл хуле.Он после этава случая быстро оправился,правда пару раз мимо стула садилсо,один раз мимо толчка.Это мы по звуку из кабинки определили,он когда оттуда вышел,у ниво рукав мокрый был.После башки,настал чирёд его мужцкого достоинства.У нас столы впринципе не высокие,Герычу как раз по это самое,ну он к этому и приспособилсо,изредка почёсывая о край стола свои причиндалы.Возле столов,у нас были металличеслие ограждения приваренные,высотой равной столам.хуйих знает накой они хер сдались..Короче у нас каждое утро полы моют,а так как это кафель,то нихуёвый такой каток получаецо.Вот сижу с утра,просыпаюсь в окно сморю,как вдруг мимо миня этот Жека пробегает к выходу.Пижжу,проскальзывает.Как настоясчий фигурист,ножками туда сюда,руками нах пируэты выделывает,я давно ёпнулся бы.Карочи долетает до ограды и правую ногу перекидывает через неё,но левая нога предательски скользит и на какой скорости он летел,на той он на ограждение как присядет-Нна блядь!Ограда аж зазвенела,хотя в тот момент,мне показалось,зазвенели Жекины яйца,принявшие удар.Герыч ощутил крутящий момент не сразу,пару секунд посидев на ограде,словно всадник на коне,затем тихо и плавно скатился вниз,ёпнувшись башкой об кафель.Съёжился весь,сложился как китайский диванчик и затих.Ну вобщем,вызвали врачей-типо непредвиденная ситуациянах,приехали-осмотрели-ничо срашного жизненно важные органы не задеты,бгг.Вобщим,наложили ему льда в трусы и домой увезли,главвред после этого дажи премию ему выписал,хуле всему отделу настроение поднял.Вот так вот,соблюдать безопасность надо.
Ubuntu Ubuntu [Off] [#] (12.06.2010 / 15:51)
Aller fängt nur an...
смeялсо, пeшы исчо
XogOK_3a_nuBoM XogOK_3a_nuBoM [Off] [#] (12.06.2010 / 16:11)
Жалкей кнопашнегЪ
Гг зачетЪ
Треп ниочем Треп ниочем [Off] [#] (12.06.2010 / 19:57)
панравелось))
Ждон Ждон (SV!) [Off] [#] (12.06.2010 / 20:38)
чморылое одоробло
суканах наглый боян на Пункта, афтар убей себя сам
Kolispo Kolispo [Off] [#] (13.06.2010 / 04:37)
Loading...██████████████ 100%
ничё таг зачёд! тока дахуя букаф,уреж а то численость газена уменьшится в несколько рас - падохнет от перенапряга мосга
LockeD LockeD [Off] [#] (13.06.2010 / 05:53)
████████████ - сотри и прочитай мой статус
поржал
slim_shady slim_shady [Off] [#] (13.06.2010 / 06:17)
Ждон, Почему ему убится? Завидуешь что мудло ты косое, а он обсиать масток
бозон_хиггса бозон_хиггса [Off] [#] (13.06.2010 / 06:54)
царь есть азмъ!!!
slim_shady (13.06.2010/10:17)
Ждон, Почему ему убится? Завидуешь что мудло ты косое, а он обсиать масток
ты читать умееш?он пишет пачему ему убитса))гг патаму шта
Ждон Ждон (SV!) [Off] [#] (13.06.2010 / 08:47)
чморылое одоробло
slim_shady (13.06.2010/10:17)
Ждон, Почему ему убится? Завидуешь что мудло ты косое, а он обсиать масток
ты тоже убейса
777RF 777RF [Off] [#] (15.06.2010 / 06:51)
Пойду уПьюсь,тока какая связь с Пунктом то?
Ждон Ждон (SV!) [Off] [#] (15.06.2010 / 08:32)
чморылое одоробло
777RF (15.06.2010/10:51)
Пойду уПьюсь,тока какая связь с Пунктом то?
Связь самая прямая гг например яйцами об турникет это было в рассказе про театр не помню как называется вроде Смех в неположенном месте или чо то типа
777RF 777RF [Off] [#] (15.06.2010 / 11:59)
Я из Пункта читал тока про лыжника(в детстве типо),Ромалы и есчо какой-то.Ладн,выложу есчё креативы,раз плагиат такой наипенился)
  Всего: 13

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 59

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft