Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Бабруйск (разборки) / Блядодром
Поиск
  Удалил пидарасоф
<< 1 2 3 4 >>
Тема закрыта
AlkatraZ AlkatraZ (SV!) [Off] [#] (30.06.2010 / 12:14)
Уездный предводитель Каманчей
Elka (30.06.2010/15:59)
этот смайл тоже удали.Он похож на пидараса
Этот не похож, не утрируй
Фрунзик_Мкртчян Фрунзик_Мкртчян [Off] [#] (30.06.2010 / 12:16)
AlkatraZ (30.06.2010/16:14)
Можно и его удалить.А что касается Крокера, погугли на "Крокер" сама увидишь
я нашел только http://ru.wikipedia.org/wiki/Киф_Крокер
Изм. Фрунзик_Мкртчян (30.06.2010 / 12:16) [2]
Elka Elka [Off] [#] (30.06.2010 / 12:18)
AlkatraZ (30.06.2010/16:14)
Этот не похож, не утрируй
А если серьезно, ты будеш предлагать каждому гуглить картинку перед тем как поставить смаел?Крокер зачетный смаел.Сама им часто пользуюсь.Яибу остальные кто изображен на смайлах пидары в реале или нет.Картинки отлично выражают эмоции и все достаточно креотивны.Нахуя их удалять?
Elka Elka [Off] [#] (30.06.2010 / 12:19)
Кстате вот один изпрямолинейных пидарских смайлов:ахтунг: и то иногда приходится к месту
Elka Elka [Off] [#] (30.06.2010 / 12:22)
Гг походу уже смайла ахтунг нет
Фрунзик_Мкртчян Фрунзик_Мкртчян [Off] [#] (30.06.2010 / 12:24)
олег, а как насчет пидаров которых ты сам загружал в галерею?
Елка, даешь голосование
Изм. Фрунзик_Мкртчян (30.06.2010 / 12:25) [2]
AlkatraZ AlkatraZ (SV!) [Off] [#] (30.06.2010 / 12:28)
Уездный предводитель Каманчей
Фрунзик_Мкртчян (30.06.2010/16:24)
олег, а как насчет пидаров которых ты сам загружал в галерею?Елка, даешь голосование
Пидарасы в галерее - так они в разделе приколов и там были не просто фотки пидоров, а смешные фотки.
И они же не для того, чтоб ими тыкали как смайлы гг.
Добрый_Ээх Добрый_Ээх (SV!) [Off] [#] (30.06.2010 / 13:26)
чморылое одоробло
эйбля схуяли Крокер - пидар???
Добрый_Ээх Добрый_Ээх (SV!) [Off] [#] (30.06.2010 / 13:30)
чморылое одоробло
блЪ я негодуэ!!111 Старый немедленно верни крокера на место и давай абаснуй схуя он пидар?
Добрый_Ээх Добрый_Ээх (SV!) [Off] [#] (30.06.2010 / 13:34)
чморылое одоробло
Пришельцы-завоеватели (Evil Alien Conquerors)

США, 2003. 83 минуты. Режиссер - Крис Мэтисон. "Пирамида", 2004. Комедия.

Когда в распоряжении у режиссера - сто миллионов долларов и более, он может себе позволить снять приличный фантастический блокбастер с пришельцами и со спецэффектами (типа "Дня Независимости"). Когда у режиссера денег три цента, он снимает фильм-пародию, надеясь возместить идиотским сценарием отсутствие всего остального. Сценарист Крис Мэтисон ("Невероятные приключения Билла и Теда") встал за режиссерский пульт, имея в кармане эти жалкие центы. Так что фабула фильма получилась, сами понимаете В общем, с планеты Кабижж (желтая пустыня, красная гора и сомнительных кондиций красный шатер) отправляются два посланца-дегенерата, Майик (Дитрих Бадер - "Офисное пространство") и Дааг (Крис Парнелл - "Дамский угодник"), которым поручено уничтожить землян. Однако у пришельцев нет ни средств, ни сил, ни умения нанести вред людям: они не в силах победить даже корову. Честный парнишка Кении (Майкл Уэстон - "Счастливые номера") из жалости опекает этих двух бранчливых бедолаг, которые за два дня успевают почувствовать вкус чипсов, гамбургеров и пр., а еще подраться, надраться и влюбиться. В общем, злобным (на словах) пришельцам больше не хочется уничтожать землян. Тем более что посланный вслед за ними великан Крокер (Тайлер Лабин) на Земле скукоживается до размеров среднего американца и быстро находит свое призвание в рекламе Юмор фильма - под стать героям, то есть незамысловат: пришельцы ахают, глядя на фото голых женщин в журнале, и умываются в унитазе. Примерно к середине фильма зритель понимает, что даже то скромное финансирование, которое компания "Гуд Машин Интернэшнл" получила для съемок, наверняка организовали дистрибьюторы "смирновской" водки в Штатах. Этот напиток появляется в кадре так часто и афишируется всеми героями с таким простодушием, что этот факт даже перестает раздражать. В конце концов, что еще пьют инопланетяне, как не "Smirnoff"? He нарзан же, в конце концов
Добрый_Ээх Добрый_Ээх (SV!) [Off] [#] (30.06.2010 / 13:36)
чморылое одоробло
кстате фильм реальне выносит моск, есле перет прасмотром заюзать веществ
Zajcheg Zajcheg [Off] [#] (30.06.2010 / 13:38)
Олег
AlkatraZ AlkatraZ (SV!) [Off] [#] (30.06.2010 / 14:10)
Уездный предводитель Каманчей
Добрый_Ээх (30.06.2010/17:26)
эйбля схуяли Крокер - пидар???
Превед уважаемый гг.
Дык самому было похуй на Крокера, ибо не знал, кто он.
Сегодня что-тоь заинтересовался и решил загуглить на тему...
---
Персонажа "футурамы" я сразу же отмел, но персонаж, описаный на Луркморе, меня взбливанул
Зочетай сам
AlkatraZ AlkatraZ (SV!) [Off] [#] (30.06.2010 / 14:13)
Уездный предводитель Каманчей
И вот исчо, глянь тут
http://www.netlore.ru/Chris_Crocker
Там много лулзов
---
А вот еще авторский ролик Крокера, где он рассказывает о том, как хорошо быть пидаром
http://vids.myspace.com/index. ... 00315
Изм. AlkatraZ (30.06.2010 / 14:20) [2]
AlkatraZ AlkatraZ (SV!) [Off] [#] (30.06.2010 / 14:13)
Уездный предводитель Каманчей
К самому смайлу я то претензий не имею, но думаю, что лучше его как то обозвать подругому, лишь бы не Крокером
Добрый_Ээх Добрый_Ээх (SV!) [Off] [#] (30.06.2010 / 14:21)
чморылое одоробло
знаетели, каждый понимает все в меру сваей испорчености, я например токашто впервые услышал про педика по сцылке, ну да дело ваше, мне похуй
Zajcheg Zajcheg [Off] [#] (30.06.2010 / 16:52)
AlkatraZ (30.06.2010/18:13)
К самому смайлу я то претензий не имею, но думаю, что лучше его как то обозв�ть подругому, лишь бы не Крокером
Смайл делался и был назван именно так по киношному персонажу.К тому крокеру он не имеет ни какого отношения. Киношний крокер не виноват что есть гдето там какойто пидараз с таким же именем. Олег вод допустен есть на свете какойто там Леша пидораз так что теперь все леши пидаразы чтоле или например у тебя сосед "Олег пидораз" так что ты теперь себе имя смениш чтоле? Я с тебя удивляюсь Олег
AlkatraZ AlkatraZ (SV!) [Off] [#] (30.06.2010 / 17:51)
Уездный предводитель Каманчей
Zajcheg (30.06.2010/20:52)
Смайл делался и был назван именно так по киношному персонажу.К тому крокеру он не имеет ни какого отношения. Киношний крокер не виноват что есть гдето там какойто пидараз с таким же именем. Олег вод
с доводами согласен.
Раз это киношный герой - завтра смайл верну.
---
Просто я писал, что захотелось узнать кто такой Крокер гг, загуглил и на верхних строках киношного героя вовсе не нашел.т Зато в изобилии был тот, про которого я дал сцылки
Seq)I(b)i( Seq)I(b)i( [Off] [#] (30.06.2010 / 17:54)
Старого на пенсию !
Близится аццкий ФГМ
AlkatraZ AlkatraZ (SV!) [Off] [#] (30.06.2010 / 17:57)
Уездный предводитель Каманчей
Seq)I(b)i( (30.06.2010/21:54)
Старого на пенсию !Близится аццкий ФГМ
Ты что, защитник? гг
  Всего: 79
<< 1 2 3 4 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 77

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft