Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Для Падонкоф / Креатив
Поиск
  В гостях у сказке. Волк и семеро козлят.
Каналья Каналья [Off] [#] (12.07.2010 / 00:34)
В гостях у сказке. Волк и семеро козлят

Со страшной силой хотелось жрать и ебатся. Но жрать все-таки хотелось больше. С еблей-то все обстояло более или менее удачно - лиса обещала зайти вечером на пару палок чая. А вот перспектив на пожрать в ближайшее время не предвидилось.
"Так и ласты завернуть недолго" - подумал волк и почесал яйца. Он всегдая их чесал, когда думал. А думал он в последнее время часто.
Послышались шаги и волк поспешно спрятался в кустах. Вскоре на тропинке показалась коза с ядреным выменем разбухшем от молока. Как и все животные в этом странном лесу, она передвигалась на задних конечностях. Картину завершали два здоровенных кочана капусты, в которые коза вхуярила свои рога, оставив таким образом передние копыта свободными.
Теоретически волк мог бы напасть на козу, тем более что из-за капусты ударная боеспособность ее рог значительно понизилась. Но на практике все было не так просто. Осторожно потрогав свою распухшую челюсть, волк с ненавистью взглянул на подковы, которые украшали копыта козы. Пару дней назад он решил рискнуть и в итоге отхватил нехилых пиздюлей.
"Медведь, бля, пацифист хуев!" - думал волк следя за тем как коза скрывается за поворотом. - "Стальные зубы мне сковать не захотел, а вот подковы, для этой пизды - всегда пожалуйста!"
Тем временем из-за поворота послышалось пение:

Козлятушки-ребятушки,
Отопритеся, отворитеся.
Ваша мать пришла -
Молока принесла!

Не утерпев, волк выскочил на тропинку и осторожными перебежками переместился к тому месту, откуда открывался вид на небольшую полянку, посреди которой стоял дом козы.
В ответ на песню дверь дома распахнулась и оттуда выскочили семь жирных, дебелых козлят.
Волк судорожно сглотнул. В животе его громко заурчало. Развернувшись, он ломанулся прочь - выносить эту картину было выше его сил.

***

На голодный желудок бегалось хуево, поэтому волк вскоре остановился и прислонившись к ближайшему дереву, задумался, привычно почесывая между задних лап.
Семь дней! Семь долгих, ебучих дней, пытался отведать он сочного козлиного мяса, но пока нихуя не выходило.
Коза каждый день уходила по своим таинственным козлиным делам, но дом ее представлял собой маленькую крепость, со стальной дверью и решетками на окнах. Добраться до запершихся там козлят, было нихуя не реально! Волк даже один раз попробовал пойти на хитрость и спел перед дверью пароль-песню про "козлятушек-ребятушек". Но в ответ услышал только заглушенный стеной смех быдловатых уебков, крики - "педораз" и "еблан", а так же обещание вырасти, войти в период полового созревания, и надругаться над ним - волком, противоестественным способом. Волк со стыдом вспомнил, как тогда потерял над собой контроль и добрых полчаса бесновался - пинал железную дверь и грыз стальные решетки.
"Это все медведь виноват! - думал он. - "Обычную деревянную дверь, я бы в пол пинка вынес нахуй! Не говоря уже об окне!"
Мысли в волчьей башке скакали от ебучих козлят, к кузнецу медведю и обратно. Пока... Пока наконец не родилась идея, которая волку на тот момент показалась гениальной. И он пошел к кузнецу.

***

Ему повезло, - медведь был дома. Более того, из трубы кузницы валил дым и слышались удары молота.
-Привет, рабочему классу! - поздоровался волк войдя в кузницу.
-Пошел нахуй! - не оценил юмора медведь и отложив в сторону молот, бросил раскаленную заготовку серпа в бадью с какой-то темной жидкостью. Раздалось громкое шипение и из бадьи повалил вонючий пар.
Волк закашлялся и выбежал на свежий воздух. Следом вышел медведь:
-Если ты опять на счет стальных зубов, - ласково предупредил он, - То я тебя сейчас обычных лишу.
Волк поежился. Медведь был не только пацифист, но еще и похуист и вполне мог привести свою угрозу в действие.
-Нахуя мне железные зубы? - заорал волк, на всякий случай отступая подальше. - Ты что не знаешь? Я теперь, бля, этот... как его?.. вегетарианец!
-Кто-кто, ты? - не понял медведь.
-Вегетарианец! - пояснил волк. - Я теперь мясо не ем! Только траву, корешки разные, ягоду, овощи... Вот, смотри!
Подтверждая свои слова, он сорвал росший неподалеку небольшой кустик и начал обгрызать с него листья.
В волчьем желудке протестующе забурчало.
-Очень вкусно. - через силу произнес волк и выдавил кривую улыбку.
Медведь в сомнении почесал нижнюю челюсть. Он любил этот кустик. Вернее, любил на него ссать и только за этот день сделал это три раза. Поэтому имел право сомневаться.
-Ну, а от меня-то ты чего хотел? - спросил он.
-Понимаешь, я ведь теперь добрый стал, - раз травой питаюсь. Очень добрый! Как Дед Мороз, даже еще добрее. Только он подарки дарит, а у меня
нихуя подарков нет...
-Короче! - оборвал медведь этот словесный понос.
-Ну и вот, - послушно закивал волк, переходя к сути просьбы. - Я бы хотел подружиться с кем-нибудь, с зайцами например, или с белками - ведь им теперь незачем бояться меня. Но они все равно, блядь, боятся! Это потому что у меня голос такой грубый! Скуй мне новый, тоненький голос, что-бы все знали какой я теперь добрый.
-Голос? - задумался медведь. За свою долгую жизнь, он выковал много разной хуйни. Так много что даже сам начал считать, что для него нет ничего невозможного.
-Ладно, пойдем, - приглашающе махнул он лапой заходя в кузницу. - Посмотрим, что тут можно для тебя сделать.
"Козлятушки-ребятушки!" - мысленно ухмыльнулся волк и зашел следом.

***

Волк ковылял по лесу. Он больше не хотел, ни жрать, ни ебаться. И даже думать ему было больно, потому-что лапа все время, по привычке, тянулась почесать то место, где раньше находились яйца.
Хотя голос у него кажется действительно стал тоньше.

КОНЕЦ НАХ!

©Дмитрий Серов
http://taverna.hih.ru
alimar@spaces.ru
Добрый_Ээх Добрый_Ээх (SV!) [Off] [#] (12.07.2010 / 03:52)
чморылое одоробло
Гг зачот. Серов это ж ты? Пешы исчо
Iriska Iriska [Off] [#] (12.07.2010 / 06:45)
Конфета
Ппц,искаверкали добрые детские сказки
Baron Baron [Off] [#] (12.07.2010 / 07:04)
Добрый_Ээх, у волка то тоже яйца чесались
Добрый_Ээх Добрый_Ээх (SV!) [Off] [#] (12.07.2010 / 08:05)
чморылое одоробло
Baron (12.07.2010/11:04)
Добрый_Ээх, у волка то тоже яйца чесались
Вот вот. Я тоже много думаю
Дух Дух [Off] [#] (12.07.2010 / 08:26)
каналье плюс 5 за мое хорошее настроение охуенно. пешыищо
vk vk [Off] [#] (12.07.2010 / 10:32)

хотя волка жалко
xommos xommos [Off] [#] (12.07.2010 / 15:47)
хороший креос гг
  Всего: 8

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 78

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft