Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Для Падонкоф / Креатив
Поиск
  Чебурашко
Каналья Каналья [Off] [#] (12.07.2010 / 00:38)
Чебурашко

Чебурашко сидел дома один и мрачно нахуяривался пивом. Вскоре послышался скрежет ключа в дверном замке и возвещая о своем присутствии громким попердыванием, появился Гена крокодил.
-Превед, ушастый! - радостно заорал он. - Чеза праздник сегодня?
-Тебе сцуко зеленое только праздники подавай. - огрызнулся Чебурашко.
-Может помер кто? - продолжал допытываться Геннадий.
-А вот это хорошая идея! - мечтательно ухмыльнулся Чебурашко. - Была б моя воля, кое кто очень скоро попал бы в списки расстрельной команды.
-Уж не в мою ли сторону высер? - нахмурился крокодил.
-На хуя ты мне всрался? - заорал Чебурашко. - Не лезь в душу, зеленый!
-Что, опять медвед наезжал?
-Сплюнь, бля! - испугался ушастый и поняв что Гена все равно не отъебется, пока не узнает в чем дело, пояснил:
-Шапокляк снова пол дня мозги ебала.
Гена сочувствующе взглянул на друга и подойдя пинком сбросил его с кресла.
-Сколько раз тебе можно говорить, - пояснил он свои действия. - Отъеби ее хорошенько пару раз, она и отстанет. Ты не смотри что она старая, в постели эта старуха даст десять очков любому.
-Мне и своего очка хватает, - сказал Чебурашко вставая с пола.
-Не надо притворяться, ты понял о чем я.
Гена залпом опустошил кружку Чебурашки и развалившись в кресле стал чесать свои яйца.
-Не могу я, - тихо признался Чебурашко.
-Ты импотент?
-Нет.
-В чем тогда дело?
-Понимаешь Гена, у меня просто нет хуя.
Лапа Гены чесавшая яйца застыла на месте.
-А куда он делся? - удивился крокодил.
- У меня его никогда небыло.
Мозг Гены лихорадочно заработал, переваривая полученную информацию.
-Может у тебя тогда есть пизда?
-Нет, - вздохнул Чебурашко. - Пизды у меня тоже нет.
-А что ты тогда каждый день в туалете делаешь?
-Сру!
-Дела... - пробормотал Гена и достав трубку начал растерянно набивать ее табаком. Мандавошки почувствовав свою безнаказанность начали грызть зеленые яйца с утроенной силой, но погруженный в свои мысли крокодил не обращал на это никакого внимания. Раскурив трубку Гена поинтересовался:
-Так ты у нас получается гермафродит?
-Да, хуй там! Какой я тебе в пизду гермафродит? - возмутился Чебурашко. - У гермафродита есть хуй! И пизда тоже есть. А у меня нет ни того ни другого.
-Так кто ж ты тогда такой?
-Никто не знает, - огорчился Чебурашко. - Все у меня в жизни через жопу. Я незнаю кто были мои родители и были ли они вообще. В детстве никто не хотел со мной дружить, другие дети только пиздили меня и называли ушастым пидором. А какой я нахуй пидор? У меня даже паспорта нет потому что никто не может понять что я за хуйня. Эта старая пизда Шапокляк обсирает мне и без того ебучую жизнь. Да еще и медвед этот...
-Ну медведа положим как раз можно понять, - сказал Гена выпуская из пасти клубы дыма. - Ведь это по твоей милости он теперь бомжует. Совсем спился спортсмен, смотреть жалко. Всю жизнь быть символом олимпийской сборной, а потом внезапно оказаться на улице, без пенсии и выходного пособия это жестоко. И кто занял его место? Какая-то хуйня непонятной наружности. Ты же бля и трех раз на турнике подтянуться не можешь, нахуя полез в сборную? -Че ты пиздишь! - завизжал Чебурашко брызгая слюнями. - На хуя мне была нужна эта сраная сборная? Ты думаешь они меня спрашивали хочу ли я туда?
Внезапно их разговор прервался стуком в дверь от которого затряслись стены.
-Это он! - запаниковал Чебурашко забегав по комнате. - Эта жалкая ничтожная личность преследует меня. Гена только не открывай дверь!
Крокодил прислушался к разъяренному реву доносящемуся снаружи и согласился с другом:
-Да, это медвед. Похоже кого-то сейчас будут бить, и возможно даже ногами!
-Гена не открывай! - взмолился Чебурашко.
-Открыть придется, а то он нам дверь сломает, - сказал на это Гена и встал с кресла.
Издав писк похожий на мышиный Чебурашко забился под кровать.

Медвед уже хотел вынести дверь нахуй, когда она внезапно открылась и навстречу ему вышел крокодил Гена с трубкой в пасти.
-Превед, медвед! - сказал он.
-Превед! - осклабился медвед заученно поднимая лапы вверх.
В морду Гене дохнуло мощным перегаром. Решив что с приветствиями покончено, медвед перешел к делу:
-Где эта пизда с ушами? - заорал он.
Гена спокойно вынул трубку из пасти и ответил:
-Он улетел, но обещал вернуться.
-Куда улетел? - не понял медвед и задрав морду стал рассматривать небо словно надеялся увидеть там своего недруга ловящего попутный ветер и усиленно машущего ушами.
-В Австралию, - пояснил крокодил. -Утром принесли телеграмму, в которой было написано что умерла его троюродная бабушка коала. А дальше обычное дело: недолгие сборы, аэропорт, чартерный рейс в 11.30 и обещание прислать открытку с видом на море.
-Полный пиздец, - констатировал медвед, а потом засомневавшись окинул подозрительным взглядом крепкую фигуру крокодила, но в залупу решил не лезть.
-Когда вернется, передай что ему писда! - буркнул медвед.
-Как только, так сразу. - ответил Гена и зашел в дом.
Сев в кресло крокодил налил себе еще пива.
-Эй, Чебурашко вылезай. На сегодня пиздюли отменяются.
-Гена, я кажеццо обосрался, - донесся голос из под кровати.
Гена настороженно принюхался.
-Похоже на то, - согласился он.

©Дмитрий Серов
alimar@spaces.ru
http://taverna.hih.ru
цры цры [Off] [#] (12.07.2010 / 01:19)
Копи...
  Всего: 2

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 32

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft