Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Общение / Треп ниачом
Поиск
  трео о чем.или филосовия ВИШЕНКИ
=ВОСТОЧНАЯ= =ВОСТОЧНАЯ= [Off] [#] (18.09.2010 / 10:54)
БЛОНДИНКА С МОЗГАМИ
НЕ ПИЛА НЕКУМАРИЛА.скопировала свои мысли с др сайта где самаже их и писала......Пришелец [On]
я скопировала с одного сайта СВОИ мысли которые писала в один день.с сайта КРИСТИНЫ.мои мсли-вот.=== ВИШЕНКА-МАРЬЯНА [ON] (18.09.2010 / 13:58)
Секундочку,секундочку,я корону поправлю! Гг
С какого трэка меня как пчелу на меде прёт.вообще прёт па жизни.гормоны кайфовости в маём светлом уме,а м.б.без уме,но мысли есть сидят.,как в бачке вода,пока их не спустишь и они не патекут в унитаз,а че им там делать.я не хочу свои мысли держать в унитазе!я хочу их выпустить как пташек на волю они как зэки сидят закованые в цепях моей головы.минтов там нет.цепи есть они и есть минты
ВИШЕНКА-МАРЬЯНА ВИШЕНКА-МАРЬЯНА [ON] (18.09.2010 / 14:01)
Секундочку,секундочку,я корону поправлю! Гг
я пишу .точку пишу.о5 безмолвная точка написана.и о5 точка.она м.б.хочет тоже детей семью мужа.о5 она.её надо о5 ставить.извини меня точка.ты одинока,а я мужа жду с работы о5 точка мне надо тебя ставить извини.точка.
Изм. ВИШЕНКА-МАРЬЯНА (18.09 /14:01) [1]
ВИШЕНКА-МАРЬЯНА ВИШЕНКА-МАРЬЯНА [ON] (18.09.2010 / 14:02)
Секундочку,секундочку,я корону поправлю! Гг
Точка у тебя есть запятая вас2.и вы сила . , вы как две подруги.1лыбица,другая одинока,и это увы это ты точка.ты всегда такая одинокая стоишь и грусная
ВИШЕНКА-МАРЬЯНА ВИШЕНКА-МАРЬЯНА [ON] (18.09.2010 / 14:07)
Секундочку,секундочку,я корону поправлю! Гг
интелектуальные беседы бу вести зафтро.о состоянии мира.матрицы и космоса.улитки жемчугами патекли мощным оргазмом в озеро белой молочной речки
ВИШЕНКА-МАРЬЯНА ВИШЕНКА-МАРЬЯНА [ON] (18.09.2010 / 14:12)
Секундочку,секундочку,я корону поправлю! Гг
я в падучей болезни с этих завихрастых и кудрявонахальных мыслей,они бубликами сбились в строй,как кишки в котелке!цепь золотая это самые главные мысли !затем идут мысли-кишки.да.именно тире,как строевой патрон
ВИШЕНКА-МАРЬЯНА ВИШЕНКА-МАРЬЯНА [ON] (18.09.2010 / 14:18)
Секундочку,секундочку,я корону поправлю! Гг
9э я хачу в живот.там я плавала.там прошлая жизнь.я зародышем была в водах.плавала.я нехотела рождаться я помню,мне хорошо там было тепло,а щас холодно.
ВИШЕНКА-МАРЬЯНА ВИШЕНКА-МАРЬЯНА [ON] (18.09.2010 / 14:20)
Секундочку,секундочку,я корону поправлю! Гг
бычок как сопля повис утопленным висельником.,сколько ж людёй утопло в прудах.Мама.мы там купались,а там трупы,трупы,плавали нас подстерегая.ужас.ГОА у меня играет.ГОА.зачем спрашивать?и зачем так смотреть?я вспотела под мышками.я к маме хочу,а не у русича Царёва обитать
ВИШЕНКА-МАРЬЯНА ВИШЕНКА-МАРЬЯНА [ON] (18.09.2010 / 14:27)
Секундочку,секундочку,я корону поправлю! Гг
Музычку слушаю со смарта своего,душевная!техно.вродь.ща вот играла такая,что как водопад кристальный,а щас тоже играет,такая,как будто яблочки в саду красные цветут,чувствуется прям струнами всей души...не пила не курила ниче.просто мысли мои..........
=ВОСТОЧНАЯ= =ВОСТОЧНАЯ= [Off] [#] (18.09.2010 / 10:56)
БЛОНДИНКА С МОЗГАМИ
я своеобразный философ
Gnubarankin Gnubarankin [Off] [#] (18.09.2010 / 11:01)
кристальной честности человек
О чем трео? Ниасилил
LockeD LockeD [Off] [#] (18.09.2010 / 11:25)
████████████ - сотри и прочитай мой статус
Транквилизатор Транквилизатор [Off] [#] (18.09.2010 / 11:38)
шо это за хуита ешчо
Ubuntu Ubuntu [Off] [#] (19.09.2010 / 04:31)
Aller fängt nur an...
ничо нипонил, значит написано умно, афтар маладес гг
  Всего: 6

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 56

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft