Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Бабруйск (разборки) / Спорные вопросы
Поиск
  Наша новая администрация
1 2 3 ... 7 >>
Ну чо?
Ага [5]
Рейтинг: 36%
Нихуя [5]
Рейтинг: 36%
Мне похуй [4]
Рейтинг: 29%
Всего голосов: 14
Ждон Ждон (SV!) [Off] [#] (03.10.2010 / 17:39)
чморылое одоробло
Итак, кто тут у нас в админисрацыи? Камрады, я не дохуя прошу, не срите в теме пока я не напишу все што хотел. Мнения по сабжу и по моей персоне - позже.
Номер 1 - AlkatraZ (SV!). Стары пердун, интриган и хуеплет. С некоторых пор я начал относитца к нему настороженно, после вчерашнего дня попросту перестал ево уважать. Вопщем не хочу о нем говорить, и так все знают што ето за овощъ. Погнали дальше...
Ждон Ждон (SV!) [Off] [#] (03.10.2010 / 17:40)
чморылое одоробло
Номер 2 - Alenka (SV!). Знаю ее давно, но в последнее время с ней не опщалсо. Любит делать как сама хочет, не щщитаясь с мнением других. Часто проявляет неадекват. Тут был замечен ее пост обращенный к Елке и Амели "Кто из вас кому лижет?". Ахтунг. Слита. Следующий...
Ждон Ждон (SV!) [Off] [#] (03.10.2010 / 17:40)
чморылое одоробло
Bizon (Adm). Давний камрад етово сцайта. Раньше весело отжигал, но чересчур нервный. Легко выхватывал фгм и включал бычку. Последнее время скатился в уг, и кроме его нытья как все хуево больше ничо от него не слышно. Назвал Крутня пидаром в ответ на "стукача". Слит....
Ждон Ждон (SV!) [Off] [#] (03.10.2010 / 17:41)
чморылое одоробло
Gnubarankin (Smd). Правильный камрад, идейный борец за справедливость. Учитывая окружение, с опаской предполагаю што его идейности хватит ненадолго, но надеюсь на обратное. Все ещо впереди...
Ждон Ждон (SV!) [Off] [#] (03.10.2010 / 17:41)
чморылое одоробло
Seq)I(b)i( (Smd) . Чоткий патсан! Имел удовольствие работать с ним в одной команде. Но! Склонен принимать решения, опираясь на емоции, нежели на здравый смысл. Зобанил одно хуйло(подозреваю што ето был гарик под прикрытием) только за то , што он мудак и еблан. Снят с должности....
Ждон Ждон (SV!) [Off] [#] (03.10.2010 / 17:41)
чморылое одоробло
QroxZ (Smd). Нытик, еблан и мудак. Список и описание ево подвигов могут занять пару страниц, но вайнаимир нуивонахуй, ограничусь некоторыми моментами.
Когда он появился на ГВ, то сразу зарекамендовал себя в качестве вкусной и здоровой пищи . Ево травили все каму не лень, а он нервничал и бегал плакатца админам фприват штоп ево удалили. То, типа он уходил с гордо поднятой головой изза произвола кнопашнекоф - наглый пиздёж! Один раз ево для смеха назначили админом, народ начал травлю, Гарик же скатился на фублю и ахтунг, и от позорново слива ево спасло одно - он написал мне очень жалостливое письмо с просьбой выпилить ево профайл, патамушта ему щща не до инета, типо у нево накануне погиб брат. Я профайл удалил, братву успокоил. Через время на разных форумах появились высеры в духе - такого то числа в Оренбурге Игорь такой то погиб в автокатастрофе, с указанием што етот Игорь - Гарик наш и есть (старожилы должны помнить). Гавнопеар, не так ли? Ну, Гарик надолго пропал, и несколько месяцев назад я с ним столкнулся на кенто. Судя по всему, он получил начальные навыки троллинга у небезызвестной нам Карениной, но пользоватца ими так и не научился, в жопных ситуацыях скатываясь в сраное унылое гавно и извергая фубля ахтунг. Свежий пример - "она мой друг друг, и тебя хуйло хохляцкое это ебать не должнo". Слит с позором неоднократно....
Ждон Ждон (SV!) [Off] [#] (03.10.2010 / 17:42)
чморылое одоробло
BOSS (FMod). БЫВШИЙ модератор форума. Сам неизвестно кто, взялся неизвестно откуда, назначен неизвестно за какие заслуги. Учитывая как он шлифанул пелотку Аленке, осмелюсь предположить, што он ее давний пелотёр и приполз вслед за ней с аленка-моби. В первый же день отличился с ахтунгом, показал редкий ебланизм. Походу слит и уже снят с должности....
Ждон Ждон (SV!) [Off] [#] (03.10.2010 / 17:42)
чморылое одоробло
То есть выходит, што из всей администрации только двое в состоянии управлять ресурсом, и то, один из них подвержен эмоцыям. Стары пердун, ты ебанулся???
ЗЫ срать подано.
infosmart infosmart [Off] [#] (03.10.2010 / 17:46)
◄◄ I ιι I ► I ■ I ►►
Даешь свабоду
Gnubarankin Gnubarankin [Off] [#] (03.10.2010 / 17:53)
кристальной честности человек
infosmart (03.10.2010/21:46)
Даешь свабоду
Бери ёба!
цры цры [Off] [#] (03.10.2010 / 17:54)
Ждон (03.10.2010/21:41)
Seq)I(b)i( (Smd) . Чоткий патсан! Имел удовольствие работать с ним в одной команде. Но! Склонен принимать решения, опираясь на емоции, нежели на здравый смысл. Зобанил одно хуйло(подозреваю што ето бы
КГ/АМ! Знавал одно время данного чилавека с приставкой (Adm).Бездарь нериальный.Зря его тогда в команду взяли,демон ещё тот.Вродь не пересикались с ним,но как управляющий - считаю что не достоин быть!
Seq)I(b)i( Seq)I(b)i( [Off] [#] (03.10.2010 / 17:57)
цры (03.10.2010/21:54)
КГ/АМ! Знавал одно время данного чилавека с приставкой (Adm).Бездарь нериальный.Зря его тогда в команду взяли,демон ещё тот.Вродь не пересикались с ним,но как управляющий - считаю что не достоин быть!
Пользователь забанен и получил -10 очков к карме
Ждон Ждон (SV!) [Off] [#] (03.10.2010 / 17:58)
чморылое одоробло
QroxZ (03.10.2010/21:54)
да ты охуел гандон унылый? у меня брат не погиб, а умер, разницу чуешь мразь? или у тебя память отшибло почему я ник горыныч сменил и ушел? че ты про это не написал? писал я как тебе так и олегу в при
Ой извини. Не погиб а умер. Давно было, подзабыл. Сути это не меняет. Это ты хуйло никто. Вернее наоборот, ты меньше чем никто
Ждон Ждон (SV!) [Off] [#] (03.10.2010 / 17:59)
чморылое одоробло
И это, УГарик, не нервничай. На каренину тут всем похуй гг
Alenka Alenka [Off] [#] (03.10.2010 / 17:59)
Лучшая девушка в СССР!
Ждон (03.10.2010/21:39)
AlkatraZ (SV!). Стары пердун, интриган и хуеплет. С некоторых пор я начал относитца к нему настороженно, после вчерашнего дня попросту перестал ево уважать. Вопщем не хочу о нем говорить, и так все зн
Женя ты чо правда так считаешь???
Gnubarankin Gnubarankin [Off] [#] (03.10.2010 / 18:00)
кристальной честности человек
Seq)I(b)i( (03.10.2010/21:57)
Пользователь забанен и получил -10 очков к карме
За кой хуй?
Seq)I(b)i( Seq)I(b)i( [Off] [#] (03.10.2010 / 18:01)
Gnubarankin (03.10.2010/22:00)
За кой хуй?
Так надо! Он меня обзывает
Gnubarankin Gnubarankin [Off] [#] (03.10.2010 / 18:02)
кристальной честности человек
Agent (03.10.2010/22:01)
блять ты дураг? на его айпи нажми гг
бля, но вот если бы не ты, то никак бы не смог поняьть
Gnubarankin Gnubarankin [Off] [#] (03.10.2010 / 18:03)
кристальной честности человек
Seq)I(b)i( (03.10.2010/22:01)
Так надо! Он меня обзывает
Это все объясняет
Ждон Ждон (SV!) [Off] [#] (03.10.2010 / 18:03)
чморылое одоробло
Alenka (03.10.2010/21:59)
Женя ты чо правда так считаешь???
я не могу по другому назвать челавека каторый ТАК поступает с другими
  Всего: 125
1 2 3 ... 7 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 56

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft