Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Бабруйск (разборки) / Кащенизм
Поиск
  ForceClose, толераст Вы наш
Тема закрыта
Ждон Ждон (SV!) [Off] [#] (12.10.2010 / 20:26)
чморылое одоробло
Любезный, пожалуйте сюда. Объясните-ка, почему Вы столь болезненно отнеслись к теме, связанной с осуждением педерастии? навеяло
(Сразу на корню пресеку недовольный ропот администрации, "педерастия" не мат, а медицинский термин).
ForceClose ForceClose [Off] [#] (12.10.2010 / 20:48)
это уже вторая твоя тема за два часа, так или иначе связанная с пидерастией.
тебе %термим антипод "умный"% я так и быть повторю, меня интересует почему ты латентный втыкаешь именно в гомосятину и создаешь про нее темы?
ты неумело попытался проигнорировать этот вопрос, а так же отмазатся, типа дети у тебя, у миллиарда семей дети, только чет они гомиками так не озабочены.
ответ ясен? досвидания
АццКей_ТроллЬ АццКей_ТроллЬ [Off] [#] (12.10.2010 / 22:09)
Ждон, вот и слили тебя гг
Ждон Ждон (SV!) [Off] [#] (13.10.2010 / 02:53)
чморылое одоробло
Оппонент не ответил на вопрос и ушел от ответа. Неуважаемый, меня не волнует ваше мнение о моем моральном облике. Я хочу услышать ответ на свой вопрос
Ждон Ждон (SV!) [Off] [#] (13.10.2010 / 02:58)
чморылое одоробло
Я таки требую чтобы чтобы высшее руководство в лице Олега как эксперта по идеологии ресурса зафиксировало слив оппонента
АццКей_ТроллЬ АццКей_ТроллЬ [Off] [#] (13.10.2010 / 02:59)
Ждон, гг я уже зафиксировал, что ты слит был
Ждон Ждон (SV!) [Off] [#] (13.10.2010 / 03:01)
чморылое одоробло
АццКей_ТроллЬ (13.10.2010/06:59)
Ждон, гг я уже зафиксировал, что ты слит был
Вы, голубчик, если умного ничего по теме сказать не можете, лучше помолчите - сойдете за образованного человека
АццКей_ТроллЬ АццКей_ТроллЬ [Off] [#] (13.10.2010 / 03:02)
Ждон (13.10.2010/07:01)
Вы, голубчик, если умного ничего по теме сказать не можете, лучше помолчите - сойдете за образованного человека
гг ладно. Но ты знай, товарищь, что глупо засчитывать слив оппонента, когда его нету в форуме, и он не видел сообщение.
Ждон Ждон (SV!) [Off] [#] (13.10.2010 / 03:06)
чморылое одоробло
АццКей_ТроллЬ (13.10.2010/07:02)
гг ладно. Но ты знай, товарищь, что глупо засчитывать слив оппонента, когда его нету в форуме, и он не видел сообщение.
У него был шанс достойно вступить в дискуссию, не так ли? Он отказался им воспользоваться и попрощался
ForceClose ForceClose [Off] [#] (13.10.2010 / 04:50)
джон,ты еблан. я тебе ответил: срать мне на твои гомо-темы.
я задал тебе вопрос и ждал ответа, тему твою я не потдерживал и не высказывадся по сабжу.
а тепепь
а) ты пиздобол, ибо интереса к теме я не проявлял, исключительно к вопросу почему же тебя так интересуют гомосеки?
б) исходя из того что оправдать свой интерес к ним ты не смог - ты либо латентный, либо неудачно играешь роль антипидара.
как первое так и второе говорит лишь о том что тебя черезвычайно волнует эта тема
//в дисскусию я с тобой вступал, ни чего содержательного ты выдавить из себя не смог, желающие могут пройти в указанную тему и убедиться.
з.ы.я все еще жду ответа на свой вопрос
АццКей_ТроллЬ АццКей_ТроллЬ [Off] [#] (13.10.2010 / 04:58)
Ждон, все таки грамотно тебя слил чувак
АццКей_ТроллЬ АццКей_ТроллЬ [Off] [#] (13.10.2010 / 04:59)
ForceClose (13.10.2010/08:50)
исходя из того что оправдать свой интерес к ним ты не смог - ты либо латентный, либо неудачно играешь роль антипидара.как первое так и второе говорит лишь о том что тебя черезвычайно волнует эта тема
Ждон, тебя слили по этим пунктам гг
Ждон Ждон (SV!) [Off] [#] (13.10.2010 / 05:01)
чморылое одоробло
0) слит за мат;
1) Тема была создана не для ОБСУЖДЕНИЯ, а для ОСУЖДЕНИЯ самого явления педерастии, если вы не видите разницы - я вам соболезную;
2) Мой интерес не выходит за рамки традицый ресурса, как Вы, неуважаемый, можете убедиться - для таких тем существует специально выделенный раздел, и если у вас туговато с матчастью, погу лишь повторно соболезновать;
PS: Я ответил
Bizon Bizon [Off] [#] (13.10.2010 / 05:14)
ஜ۩۞۩ ХуйФкедaХ ۩۞۩ஜ
ForceClose, бан.мат в кащенизме
Ждон Ждон (SV!) [Off] [#] (13.10.2010 / 05:16)
чморылое одоробло
унылое гавно слито
Кто следующий попытается доказать, что на ГВ нельзя создавать темы с ОСУЖДЕНИЕМ и ПОРИЦАНИЕМ явления гомосексуализма?
Bizon Bizon [Off] [#] (13.10.2010 / 05:21)
ஜ۩۞۩ ХуйФкедaХ ۩۞۩ஜ
Ждон (13.10.2010/09:16)
унылое гавно слито Кто следующий попытается доказать, что на ГВ нельзя создавать темы с ОСУЖДЕНИЕМ и ПОРИЦАНИЕМ явления гомосексуализма?
согласно правилам ,тёзка , "1) Запрещен мат, любые сокращения, типа "нах", "пох" и им подобные, "падонкафский" жаргон"
ты следуешь за ним . тема закрыта из-за нарушений обоих оппонентов
KpyTeHb KpyTeHb [Off] [#] (14.10.2010 / 01:14)
ВЕРХОВНЫЙ ЛОЧ SI
Bizon, явное превышение полномочий+придумывание своих правил. Бан наверное
  Всего: 17

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 38

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft