Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Бабруйск (разборки) / Кащенизм
Поиск
  ForceClose
<< 1 ... 3 4 5
Тема закрыта
Gnubarankin Gnubarankin [Off] [#] (22.10.2010 / 07:00)
кристальной честности человек
Фгм это личное дело афтара, что и как он увидел гг. В принципе и раздел то как раз еще тот, а обвинения в ахтунге у тебя не обоснованные
на самом деле вы задолбали, устроили детстий сад -"ты меня обозвал, а он первый начал"
гг
Изм. Gnubarankin (22.10.2010 / 07:01) [1]
АццКей_ТроллЬ АццКей_ТроллЬ [Off] [#] (22.10.2010 / 07:21)
ForceClose (22.10.2010/10:31)
я обосновал свое утверждение.ты предположил что представитель мужского пола пришел за минетом.следовательно в твоем понимании это вполне допустимо.
канешно допустимо гг люди то разные бывают. Среди педерастов это норма гг если ты не знал )) а откуда я знаю, педераст ли ты ? если ты так отреагировал, значит у тебя фобия=>латентный гомик. Видимо подвергался раньше со стороны данным видом насилия. Почему я не мог предположить так гг?
АццКей_ТроллЬ АццКей_ТроллЬ [Off] [#] (22.10.2010 / 07:24)
ForceClose (22.10.2010/10:51)
вот это адресовано было мне."видимо да" (т.е любой написавший в той теме ахтунг что ли?) утверждение что меня минет интересует.заметь поводов для этого не давал.больная или голубая фантазия аффтара
Гг лашара, ты сливаешься с каждым разом все проще и проще )) не утверждал я, а предположил) а поводом послужила твоя нервная реакция на 1 пост Гг ты слит лошок
п.с. использовать мои же методы против меня - гг лашарик, да ты смешон )) хотя, с другой стороны, я горд ))если ты применяешь мою травлю против меня самого, значит она эффективна гг
АццКей_ТроллЬ АццКей_ТроллЬ [Off] [#] (22.10.2010 / 07:27)
ForceClose, а то, что я гомик, ты доки так и не нашел. а уже какой-латентный или обычный, не важно. Факт ахтунга налицо гг поэтому ты ахтунг
ForceClose ForceClose [Off] [#] (22.10.2010 / 09:41)
прыщ, ты ересь какую то несешь.
кому ты нужен травить тебя?))

твой пост:
канешно допустимо гг люди то разные бывают. Среди педерастов это норма гг если ты не знал ))
ты сам сказал
1 допустимо для тебя.
2 среди гомиков это норма.
== гомик.
поздравляю ты сам себя опустил.
Факт моего ахтунга ф студию следующим постом или пустозвон.
твоя унылая шняга уже достала, прыщ
// это не Фобии а Как бэ аццкому как бэ тролю
АццКей_ТроллЬ АццКей_ТроллЬ [Off] [#] (22.10.2010 / 09:44)
Гг
  Всего: 86
<< 1 ... 3 4 5

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 75

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft