Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Общение / Треп ниачом
Поиск
  звезда ф шоке и пылкий грузин
=ВОСТОЧНАЯ= =ВОСТОЧНАЯ= [Off] [#] (11.11.2010 / 14:05)
БЛОНДИНКА С МОЗГАМИ
звезда в шоке: пылкий грузин смутил «блондинку в шоколаде»



Тина Канделаки, популярная российская телеведущая, поделилась с широкой публикой подробностями встречи Ксении Собчак и Михаила Саакашвили.



По словам Канделаки, во время встречи Михаил Саакашвили наговорил Собчак «столько глупостей, что девушка осталась в состоянии крайнего изумления». Также Тина процитировала саму Собчак, заявившую, что «президент Грузии – фантазёр». Возможно, в приватной беседе с Канделаки «шоколадная блондинка» выразилась не столь корректно.



Сама же Канделаки выразила искреннюю надежду, что «Михаил Саакашвили всё же сможет излечиться от многих ненужных фантазий». Также телеведущая заявила о своём намерении в ближайшее время съездить в Грузию и «посмотреть Михаилу Саакашвили в глаза». Ксения Собчак дословно передала Тине мнение Саакашвили о ней. По словам Ксении, Михаил Саакашвили заявил, что «нет ни одного мужчины, который бы, предложив Тине Канделаки вступить в интимную связь, получил отказ». Возникает, кстати, закономерное предположение, что в оригинале и эта цитата была менее политкорректной.



«Видимо, фантазии Миши включают в себя и интимную связь со мной, - отреагировала на эту фразу Саакашвили Тина Канделаки. - Хватит ли у него совести повторить эти слова, глядя мне в глаза?»



Телеведущая также рассказала, что получала от Саакашвили недвусмысленные предложения, но ответила крайне резким отказом. Не удержался самый быстрый язык российского телевидения и от ответного выпада. «Я уверена, что моя сексуальная жизнь бедна по сравнению с легендарной сексуальной жизнью грузинского президента, если, конечно, большая часть этих легенд не придумана за вечерней сигаретой», - сказала Канделаки в одном из интервью.
Изм. =ВОСТОЧНАЯ= (11.11.2010 / 14:05) [1]
ДУХ ДУХ [Off] [#] (11.11.2010 / 22:47)
а я что-то знаю гг
СисястаяМагги СисястаяМагги [Off] [#] (12.11.2010 / 04:50)
Сладкая Ира!
ДУХ (12.11.2010/01:47)
а я что-то знаю гг
Про тебя штоли?
  Всего: 3

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 41

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft