Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Общение / Треп ниачом
Поиск | Файлы топика (1)
  Краснуха
1 2 3 ... 7 >>
=ВОСТОЧНАЯ= =ВОСТОЧНАЯ= [Off] [#] (25.12.2010 / 21:59)
БЛОНДИНКА С МОЗГАМИ
Писдос.я переболела краснухой.во время беременности.я щас беременна. 10недель.это 2,5месяца.врач сказала могут быть серьезные пороки развития у плода в связи с краснухой.а йа хатела 2ребёнка!и так надеялась.терь бу аборт делать,и советофались с генетиком,тот вобще сказал тож самое+то что ребёнку может передаться ещё моя хрень какая с7ми лет.че пишу?не знаю видать выговорица.трагедия можете ржать,как это делают некоторые.отойду,от кошмара м.б и зайду
Базон Базон [Off] [#] (25.12.2010 / 22:28)
dctv gj[eq
Базон Базон [Off] [#] (25.12.2010 / 22:29)
А базону нет. песдетс какой та
СисястаяМагги СисястаяМагги [Off] [#] (26.12.2010 / 05:49)
Сладкая Ира!
Ushaev (26.12.2010/01:45)
нехуй была 10 недел назад ебаца без гандона
Согласна
Danilll Danilll [Off] [#] (26.12.2010 / 05:51)
А може не надо аборт?
Дун_Че_Лао_Рен Дун_Че_Лао_Рен [Off] [#] (26.12.2010 / 08:57)
антропоморфный ксенобиотический аэромутант
афтар не думает
Дун_Че_Лао_Рен Дун_Че_Лао_Рен [Off] [#] (26.12.2010 / 08:58)
антропоморфный ксенобиотический аэромутант
золотухой надо было переболеть
Скиф Скиф [Off] [#] (26.12.2010 / 09:04)
ех вишня вишня блять,еси ето очредной писдеш то ну тя впесду.
=ВОСТОЧНАЯ= =ВОСТОЧНАЯ= [Off] [#] (26.12.2010 / 09:09)
БЛОНДИНКА С МОЗГАМИ
Ushaev (26.12.2010/01:45)
нехуй была 10 недел назад ебаца без гандона
Краснуха (рубелла, немецкая корь) относится к воздушно-капельным инфекциям. Хотя это заболевание характерно для детского возраста, но более половины всех заболевших в последние годы приходится на возраст более 9 лет, а в возрасте 20-29 лет заболевают 19-31% пациентов, в возрасте 30 лет или старше- 9-31%. К репродуктивному возрасту 75-85% женщин (половина - в субклинической форме) уже болели краснухой и имеют пожизненный иммунитет к этому заболеванию.

Вакцинация против краснухи была введена с 1969 г. и её частота значительно снизилась: до 1:100 000 населения (по данным США). Проблемой является заболеваемость К. беременных в ранних сроках. Риск уродств у плода при заболевании матери в I триместре беременности составляет около 20% (до 50% на 1 месяце и 10% на 3-ем месяце беременности). Возможными уродствами являются: катаракта, открытый артериальный проток, глухота, через несколько лет возможно заболевание сахарным диабетом.

Вирус выделяется из крови и глотки через 7-10 дней после заражения и его выделение продолжается около 1 недели. Заболевание сопровождается сыпью, которая начинается с лица на 16-18 день после заражения, суставными болями, лимфоаденопатией, повышением температуры тела. Но для диагноза заболевания наличия клинической картины недостаточно. Для подтверждения инфекции используются различные серологические тесты.

Реакция торможения гемагглютинации (антитела Ig G). От 5 до 15% переболевших имеют антитела в высоких титрах: 1:256. В то же время доказательством иммунитета является титр 1:8-1:16. Подъем титра антител при повторном тесте в 4 раза и более свидетельствует об острой инфекции. В последние годы торможение гемагглютинации заменено рядом других тестов ввиду их большей точности и дешевизны: латекс агглютинация, флюоресцирующие антитела, пассивная гемагглютинация, гемолиз в геле, ИФА.

Исследование специфичного Ig M подтверждает "свежую" инфекцию (может исчезать из крови менее, чем через 4-5 недель).

Введение иммуноглобулина G не предупреждает ни виремию, ни последующее заболевание, но лишь смягчает его симптомы, поэтому и не рекомендуется после контакта с заболевшим как рутинная процедура. Только для женщин, отказавшихся прервать беременность, введение Ig G может быть мерой профилактики инфекции у плода.

Риск инфицирования плода.
срок беременности инфицирование плода
до 11н. 90
11-12 30
13-14 20
15-16 10
после 16 5
Резервуаром инфекции являются дети дошкольного и младшего школьного возраста. Вакцинация живой вакциной приводит к появлению иммунной защиты в 95% случаев. Недавно вакцинированные лица могут выделять вирус К., но их контакт с "чувствительными" к вирусу беременными не представляет для них опасности. Женщин, чувствительных к вирусу (без антител), рекомендуется вакцинировать, при этом желательно отложить беременность на 90 дней. Если все же вакцина введена при беременности в первые её 3 месяца, вирус в тканях плода обнаруживается только в 3% случаев и не вызывает уродств, т.о. показанием к прерыванию беременности вакцинация в ранние сроки не является. Вакцинация возможна в р
Лампа Лампа [Off] [#] (26.12.2010 / 09:10)
что такое краснуха?Это Ветрянка что ли.?
=ВОСТОЧНАЯ= =ВОСТОЧНАЯ= [Off] [#] (26.12.2010 / 09:10)
БЛОНДИНКА С МОЗГАМИ
УШАЕВ и МАГГИ жду извинений ....читайте что это такое.потом говорите при чем тут гандон??????если это с мужем и зачатие запланированное было.СКИФ почему пиздеж?я замужняя вообще то официально.ладно нефиг мне после таких выпадов тут делать удачи .и сНАСТУПАЮЩИМ ВАС
Лампа Лампа [Off] [#] (26.12.2010 / 09:11)
=ВОСТОЧНАЯ=, Машенька привет не обижайся
Дун_Че_Лао_Рен Дун_Че_Лао_Рен [Off] [#] (26.12.2010 / 09:14)
антропоморфный ксенобиотический аэромутант
гандон почетнее чем аборт...
Elka Elka [Off] [#] (26.12.2010 / 09:17)
=ВОСТОЧНАЯ= (26.12.2010/12:10)
УШАЕВ и МАГГИ жду извинений ....читайте что это такое.потом говорите при чем тут гандон??????если это с мужем и зачатие запланированное было.СКИФ почему пиздеж?я замужняя вообще то официально.ладно не
Спасибо, Маша и тебя с наступающим
Скиф Скиф [Off] [#] (26.12.2010 / 09:17)
=ВОСТОЧНАЯ= (26.12.2010/12:10)
УШАЕВ и МАГГИ жду извинений ....читайте что это такое.потом говорите при чем тут гандон??????если это с мужем и зачатие запланированное было.СКИФ почему пиздеж?я замужняя вообще то официально.ладно не
почему писдеш??потому што ты постоянно ой как многа писдиш,иле все шо ты пишеш в инете правда?о_О
да и как ты удержалась не написать о ветрянке во время болезни??
=ВОСТОЧНАЯ= =ВОСТОЧНАЯ= [Off] [#] (26.12.2010 / 09:23)
БЛОНДИНКА С МОЗГАМИ
Скиф (26.12.2010/12:17)
почему писдеш??потому што ты постоянно ой как многа писдиш,иле все шо ты пишеш в инете правда?о_О да и как ты удержалась не написать о ветрянке во время болезни??
Ветрянка была у меня когда сын в 1классе был.он от одноклашек заразился а я от него.
=ВОСТОЧНАЯ= =ВОСТОЧНАЯ= [Off] [#] (26.12.2010 / 09:23)
БЛОНДИНКА С МОЗГАМИ
КРАСНУХА это всем известная детская инфекция, которая, как правило, не вызывает никаких проблем, если ею болеет ребенок. Но для беременной женщины краснуха представляет огромную опасность.

Инфицирование плода приводит к возникновению разнообразных пороков развития: микроцефалии ( уменьшение размеров головного мозга ), микрофтальмии ( уменьшение размеров глазных яблок ), врожденной катаракты ( помутнение хрусталика глаза ), пороков сердца, врожденной глухоты, а также воспалительных заболеваний головного мозга – таких, как энцефалит ( воспаление вещества головного мозга ), менингоэнцефалит ( воспаление вещества и оболочек головного мозга ), менингит ( воспаление оболочек головного мозга )
Дун_Че_Лао_Рен Дун_Че_Лао_Рен [Off] [#] (26.12.2010 / 09:23)
антропоморфный ксенобиотический аэромутант
Скиф (26.12.2010/12:17)
почему писдеш??потому што ты постоянно ой как многа писдиш,иле все шо ты пишеш в инете правда?о_О да и как ты удержалась не написать о ветрянке во время болезни??
она в это время выпрыгивала из окна
=ВОСТОЧНАЯ= =ВОСТОЧНАЯ= [Off] [#] (26.12.2010 / 09:23)
БЛОНДИНКА С МОЗГАМИ
СКИФ свои дети когда будут узнаешь что такое ветрянка и т п болезни.
Изм. =ВОСТОЧНАЯ= (26.12.2010 / 09:24) [1]
=ВОСТОЧНАЯ= =ВОСТОЧНАЯ= [Off] [#] (26.12.2010 / 09:24)
БЛОНДИНКА С МОЗГАМИ
Дун_Че_Лао_Рен (26.12.2010/12:14)
гандон почетнее чем аборт...
не в тему....мы планировали 2 ребенка.читай вниматочней
  Всего: 139
1 2 3 ... 7 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 59

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft