Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Общение / Уютные бложеки
Поиск
  БЛОГ.АРХИПИЛАГ ГУЛАГ
=ВОСТОЧНАЯ= =ВОСТОЧНАЯ= [Off] [#] (03.01.2011 / 21:01)
БЛОНДИНКА С МОЗГАМИ
Итак йа радилась ф тынде страна кайфа такайа.это Мойа комната.я дифан пастафила в этай теме хуле сесь некуда.Фсё апкидали насваем.
maXomaRa maXomaRa [Off] [#] (03.01.2011 / 21:04)
Насвай-то подмети, а то гашиш выгружать некуда блять
=ВОСТОЧНАЯ= =ВОСТОЧНАЯ= [Off] [#] (03.01.2011 / 21:04)
БЛОНДИНКА С МОЗГАМИ
Асибе скажу сидела 3месяца . На винте.с пирирыфами,на гере пачти2 года,,трескалась йа.атачней год и 7месяцефф.слезла.начила кумарить спайс.ебашить ДХМ.гаш не пёр ф здрафам састаянии йа 2ой день нищитайа 5 тяг спайса минут эдак 20назад.а нипрётнихуя патаму что..
maXomaRa maXomaRa [Off] [#] (03.01.2011 / 21:09)
Бля, чета мне ща, Машка, тебя так жаль стало, что аж внутри чета ебанулось и мурашки по коже хуярить на тракторах стали.
=ВОСТОЧНАЯ= =ВОСТОЧНАЯ= [Off] [#] (03.01.2011 / 21:10)
БЛОНДИНКА С МОЗГАМИ
Слизала йа хуйово.ебло се атламаты фсе изхуярилоцарапало.ноги хоть атреж и скинь нахуй.ламата была дней12.сонные таблы ебенила и психатропныйе чобы несайти с ума ат боли психозафф.есиб мине щадали 4 куба йа б ими б треснулась растянуф на 2доза.2куба вмазала а те др.патом.ЕЩЕ ТЯНЕТ ХУЛЕ!из башки те кусочки эйфории.кайфа нивытяниш нисатреш с памяти.итоГ ФСЕЙ хниши3офрения пад вапросам.вот такайа йа МРАЗЪ
Изм. =ВОСТОЧНАЯ= (03.01.2011 / 21:11) [1]
=ВОСТОЧНАЯ= =ВОСТОЧНАЯ= [Off] [#] (04.01.2011 / 09:17)
БЛОНДИНКА С МОЗГАМИ
ВЫДЕРЖКА из дневника алисы наркомаки..

Сбегала сегодня купила папе вязаную жилетку. Уверена, она ему понравится, он как-то сказал, что видел похожую у мистера Тэйлора и что это идеальный вариант для офиса, когда не хочется надевать пиджак. Теперь нужно закончить стихотворение, наконец-то хоть что-то сделаю правильно. Интересно, у других жизнь тоже такая же дерганая и запутанная, как у меня? Надеюсь, что нет, такого никому не пожелаешь.

Интересно, они совместят наши дни рожденья или устроят два вечера? От двух тортов за неделю кому хочешь худо станет.

Еще один день рожденья! Буду почти старуха, по крайней мере перевалю за вторую половину тинейджерства. Кажется, еще вчера была ребенком.


20 сентября



Не успела открыть глаза, как позвонил Фрэнк, звал погулять вечером, но я ответила, что все выходные должна провести с семьей. Он расстроился, но, кажется, поверил. Снизу доносится такой запах, будто там жарят целую бочку бекона, а мне так хочется есть, что я готова съесть свою юбку.

P. S. Папин день рожденья получился супер! Все было так по-семейному спокойно, мы провели чудный вечер, расскажу позже.

P. P. S. Ему понравились и жилетка, и стихотворение. Думаю, что стихотворение понравилось ему больше, потому что я написала его специально для него. Он даже прослезился, когда читал.


Позже



Внизу все что-то делают, и весь дом наполнен ароматами, от которых слюнки потекли бы даже у короля или какой-нибудь сказочной принцессы. Интересно, что они делают. Мама, Тим Мне велели подняться к себе, принять ванну, сделать прическу и не спускаться до тех пор, пока я не превращусь в самое прекрасное создание на земле. Не знаю, чего они от меня ждут, но поэкспериментировать будет весело.


Позже



Никогда не догадаешься! Джоэл приехал! Я думала, он задержится из-за своей работы, но… Ну, до сих пор не могу поверить. Гадкий. Он тут уже четыре дня, и вообще он был уже в гостиной, когда сегодня днем я вернулась домой в старых обрезанных шортах и древнем папином свитере, испачканном белой краской. Он сказал, что, когда я поднималась по лестнице, он уже был готов бежать обратно в Чикаго, и слава богу, что я переоделась в белое платье и надела новые босоножки. Он не мог поверить, что это один и тот же человек. Тим с папой смеялись и сказали, что им пришлось привязать его к стулу, чтобы он не удрал после того, как увидел меня в первый раз.

Это был очень, очень веселый вечер. А еще я уверена, что они просто шутили надо мной. Надеюсь на это. В общем, когда Джоэл увидел меня, он поцеловал меня прямо в губы перед всей моей семьей и обнял так, что, я думала, мои внутренности и позвоночник сплющатся как картофельные чипсы. Это было приятно, хотя и немного неловко.

Они планировали это все лето. Я думала, что мой день рожденья будет просто продолжением папиного, а получился лучший в моей жизни день рожденья. Джоэл подарил мне в знак дружбы белое кольцо с эмалью, покрытое маленькими цветочками, буду носить его до конца жизни. Оно и сейчас у меня на пальце, такое милое. Мама с папой подарили мне кожаный пиджак, мне такой давно хотелось, Тим подарил шарф, а Алекс арахисовых карамелек собственного приготовления. Тим, папа, Джоэл и даже я съели почти все, что она подарила папе на день рожденья. Милая маленькая Алекс, ей удаются арахисовые карамельки лучше., чем нам с мамой, и она знает это и не выдает своих секретов, может, это все потому, что она сама такая сладкая. Нам с Джоэлом удалось побыть наедине всего минут десять, мы посидели на ступеньках крыльца, а потом папа отвез его туда, где он остановился. Даже забыла его спросить – нам о стольком нужно было поговорить, – но я уверена, что нравлюсь ему. Большую часть вечера мы держались за руки, правда, это не слишком много значит. Алекс все время висела на другой его руке, а Тим все пытался утащить его, чтобы показать, что он насобирал за лето.

Ладно, если я намерена встать завтра в шесть, чтобы позаниматься, пора идти спать.

А еще хочу, чтобы мне приснился сегодняшний замечательный день и то, какими замечательными теперь будут все последующие дни.


21 сентября



Проснулась еще до будильника. Только пять минут шестого, не думаю, что еще кто-то, кроме меня, не спит в этом квартале. Если честно, наверное, я просто глупо боюсь снова идти в школу, хотя я уверена, что все будет в порядке, ведь у меня есть Джоэл и мои новые супер-"правильные" друзья, они помогут мне. К тому же я теперь намного сильнее, чем раньше. Правда. Раньше думала, что заведу новую тетрадь, после того как ты закончишься, и что у меня всю жизнь будет дневник или что-то в этом роде. А теперь думаю, что вряд ли. Дневники нужны, когда ты молод. Ты спасал мой рассудок сотни, тысячи, миллион раз. Но когда человек становится старше, он должен уметь обсуждать свои проблемы с другими людьми, а не с частью самого себя, кем ты был для меня. Ты согласен? Надеюсь, ведь ты мой самый близкий друг, и я всегда буду благодарна тебе – за то, что ты всегда разделял со мной мои слезы, душевную боль, терзания и сомнения, счастье и радости. Это все было к лучшему. Мне так кажется. Пока.

ЭПИЛОГ

Героиня этой книги умерла через три недели после своего решения не заводить новый дневник.

Ее родители вернулись из кино и нашли ее мертвой. Они вызвали полицию и врачей, но было уже поздно.

Была это случайная передозировка или преднамеренная? Никто не знает, да в каком-то смысле это и неважно. Важен тот факт, что она умерла, и ее смерть была лишь одной из тысяч смертей от передозировки наркотиков в том году.
=ВОСТОЧНАЯ= =ВОСТОЧНАЯ= [Off] [#] (04.01.2011 / 09:21)
БЛОНДИНКА С МОЗГАМИ
Последнее время среди наркоманов стал очень популярен новый "аптечный” наркотик – тропикамид. Судя по количеству обращений в больницы, последствия употребления данного препарата принимают масштабы настоящего бедствия. Поэтому, полагаю, что моя информация будет интересна и полезна всем кто столкнулся с проблемой наркотической зависимости. Препарат вызывает сильнейшее привыкание, регулярные инъекции приводят к ужасающим последствиям в очень короткие сроки.

У наркоманов, употребляющих препарат, кожа в течение считанных недель становится цвета жёлтого воска, гемоглобин падает до 32 г/л (нормальный уровень гемоглобина составляет у мужчин – 135 – 160 г/л, у женщин – 120-140 г/л).

Кроме того, препарат очень доступен. Тропикамид 1% стоит в Москве в районе 130 рублей, а 0,5% – 80. Наркоманы используют 1%. Также в качестве заменителя используются капли Мидриацил и в редких случаях Цикломед.

Обычно тропикамид применяется в офтальмологии в диагностических целях, когда необходимо вызвать искусственное расширение зрачков (мидриаз и циклоплегия), при исследовании глазного дна. Используют также при воспалительных процессах и спайках глаза в камерах глаза. Это достаточно редкие случаи в офтальмологии и было бы вполне оправдано назначение тропикамида по строго отчетной рецептуре. Если я не прав – офтальмологи, поправьте!

Тем не менее, препарат практически свободно отпускается в аптеках. Формально необходим рецепт, но в огромном количестве небольших аптек рецепты никто не требует.

Наркоманами обычно используется для внутривенных инъекций вместе с героином для усиления действия, а так же отдельно после употребления опиатов для продления эйфории.

При применении высоких доз вероятны страшные побочные эффекты: возбуждение, психозы (практически у всех пациентов эти симптомы сопровождают сильнейшую непреодолимую психическую тягу к препарату), головная боль (наблюдается и на высоте ее возникают эпилептические припадки), тахикардия (очень изнашивается сердце и клапанный аппарат, возможно, это еще связано с непрерывными инъекциями одним и тем же шприцом и стафилококковым расплавлением клапанов сердца), артериальная гипотония (снижение артериального давления) , гипертермия (перегревание, накопление избыточного тепла в организме, постоянная температура тела 38-39 градусов), сухость во рту, дизурия (на поздних стадиях приема тропикамида – недержание мочи).

Еще хотелось бы отметить и то, что тропикамид накапливается в организме подобно мышьяку. Когда концентрация препарата достигает критической отметки, почки или печень просто перестают работать и это вызывает летальный исход. Этот путь к могиле выглядит страшно:

Слова людей, обратившихся к нам: «потерял 13 кг, теряется зрение, органы гниют, происходит отслоение тканей от скелета»,

другой после 4 мес. употребления тропикамида: «вот уже 2 месяца не прикасаюсь никаким наркотикам, но остались: ломка (все суставы) головокружение (потеря сознание), путаница в мыслях, недержание мочи по ночам, но самое стрёмное эпилепсия!!! Платный нарколог не помог …в 17 н.б. пролежал 5 дней не выдержал…там и не помогали (в больнице у меня стала отъезжать крыша)… Где выход ?! Хочется на себя руки наложить!!!»,

3-й больной: «Я за 15 лет так не ушатывался, как за эти 2 недели, держит минут 20, а потом «стягает», падает зрение, пропадает память, как эпилептический припадок, только пены нет».

Еще: «Был в Александрове в гостях у друзей, у них сын тоже наркоман, 10-летний стаж. Употребляет много, последнее время в день по нескольку раз, специализируется на героине, винте и тропикамиде. Последнее проще всего – стоит около 150 рублей, продается без рецепта. Он его колит в чистом виде. Стоит у зеркала, ищет под мышкой вены и колет туда. Больше некуда, в ногах и паху мест для уколов уже нет, на руках вен давно нет. Была у него плитка и целая хим-лаборатория, он винт варил. Сейчас уже руки не те, видимо покупает его у варщиков. Вдобавок пьет водку и много. Парень не моется уже несколько месяцев, смердит. В месяц съедает пачку соды, мучается изжогой. Ест все что найдет и очень много. Родители прячут от него еду. Он довел отца до состояния лежачего больного, который борется за жизнь, парень съедает всю еду, отбирает все деньги, если не дают – орет, плачет, валяется в ногах, бьется в истерике, ломает мебель и стены (здесь описывается «психическая тяга к препарату, свидетелем которой я уже был 31 июля 2009), в общем делает все, чтобы родители не умерли от сердечного приступа и дали ему денег. Воровать боится, уже сидел 3 года в тюрьме, больше не хочет».

Более всего беспокоит тот факт, что последствия употребления тропикамида еще более кошмарны чем, скажем, героина. Необратимые изменения в организме наступают в считанные месяцы. Средняя продолжительность жизни "пользователя” тропикамида составляет 2 года.
Официальные власти не замечают или не хотят замечать это бедствие. Выводы делайте сами…
=ВОСТОЧНАЯ= =ВОСТОЧНАЯ= [Off] [#] (04.01.2011 / 09:24)
БЛОНДИНКА С МОЗГАМИ
Face (04.01.2011/09:23)
Бля мне интересно хоть кто то это прочитал?
похуй у меня миссия борьба протифф наркотиков и просвещение.ВСЕ МАТЕРИАЛЫ НА МАЕМ СЦАЙТЕ
Кунгфуист Кунгфуист [Off] [#] (31.01.2011 / 13:50)
Не придумывай.
  Всего: 9

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 41

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft