Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Для Падонкоф / Истории из жизни
Поиск
  Ебаная пятница
1 2 >>
infosmart infosmart [Off] [#] (16.01.2011 / 22:09)
◄◄ I ιι I ► I ■ I ►►
Пачиму так назвал? Да я ебу,наверна патаму што в этот самый день и палучилась жаркая ночь гг,итаг,начну...
Дело было в пятницу вечером,я подъезжал в Ростов,в надежде хорошенько бухнуть и отдохнуть... Собирался ехать к другу,где он именно жыл йа знал тока панаслышке,так как он недавно переехал в ту квартиру...в общем позванил брату(они тогда выпивали вместе) он сказал мне куда ехать,и типо он миня встретит... Ладно,приехал,встретились,пашли к карифану,пришли. Там пьянка,гулянка,отмечали чей та день рожденья,каковата чувака,ну эта ни важна. Сели,выпили,выпили еще,раскурились слегка,и сели думать чо будем делать дальше.. После получаса наверна решили паехать фклуб,и пасему выбрали именна Атлантиду,в силу таво,что там мы чотка сальемся ебальнекаме и шириной глазных зрачкоф. Как ехали пейсать нибуду. Ну карочи приехали мы,заплатили,зашли. Танцпол,барная стойка и такой уебищный музон пафсюду... Сели,выпили,еще выпили,потом часть своей жизни я не помню,понял тока одно,мы потерялись карочи,начил искать брата,нашел,начили вместе искать друга,нихуя нинашли,и пасему суждено нам было идти искать иво на улице. Вышли(забыв про то,что из клуба на улицу выходить нельзя) и начили искать,нихуя нинашли,зато брат мой за клубом нашел свой дом(схуяле? Мы вапще в другом районе были) ну хуй знает,я ему пытался объяснить что это не иво дом чеснае слова,но я так понял ему было похуй. И тут я понял что куртки мы забыли в клубе,пробуем войти,громилы шлют нас нахуй,после продолжительного разговора минуты в 3 меня пускают,а брата просят остаться на улице,подождать типа,ага,ну я быстро на второй этаж,куртки хвать и обратно,выхожу,и вспомнил что ключей то от квартиры друга у миня нет(естественно они были у него) кое как опять пробрался внутрь,брата попросил подождать минут 10-30,зашел,начил искать,и бля нашел карифана своего,он че та сказать мне хотел,но громко было и пошли мы в толчок,в мужском была драка,посему хуй нас понес в женский...ща допешу
VARG VARG [Off] [#] (16.01.2011 / 22:21)
сумашетшый псих
ога, отлантос шлак есчо тот))
infosmart infosmart [Off] [#] (16.01.2011 / 22:25)
◄◄ I ιι I ► I ■ I ►►
Так вот,и пачиму та зашли мы в одну кабину,хуй иво знает пачиму,наверна так говарить удобна... Ну поговорили,ключи я забрал,он сказал что чуть позже приедет,ну и выходим из кабины,и видим ахуефшее такое лицо охранника(ищо бы,два типа выходят из одной кабины женского туалета)...он типа съебались ацюда и больше чобы я вас не видел,ну ладно,выхожу на улицу,и чо... Брата нет,я у атланта спрашиваю типа куда он пошел,а тот тока репай машет типа не ебу куда... Ну пашел я иво паискал,нинашол,сел в такси и поехал домой,приехал. Какой комплекс помню,подъезд помню,код от дверей помню,этаж помню,а какой именно дом нихуя не помню... Начил искать,в общем с 4 круга вроде нашол,ну да. Поднялся,замкнулся,сел покурил,включил эмтиви,и на балкон вышел. Где то через час вышел в подъезд. Никаво,замкнулся,лег спать. Просыпаюсь чисоф в десять утра от сильнай головной боли и жыстачайшива сушника,слышу звонок в дверь,открываю,стоит карифан,весь в побелке и уставший какойта,зашел,лег спать,я телефон чуть подзарядил,набираю брату,блять выключен...пошел в о`кей,взял пожрать,пришел,пожрал,время час,брата нет,пошел взял 2 пива,пришел,прилег,уснул,просыпаюсь от стука в дверь,открываю,стоит тело нипанятнава состава и с жутким перегаром,брат мой пасвежел прям гг,зашел,трусит его шо пиздеч,упал на диван и отрубился,потом он все таки сказал чо и как,оказывается когда я пошел за ключами,он пошел "к себе домой",да,в тот самый дом,который ему видители напомнил евошний и в подъезде уснул,проснулся,понял что он чуть не там,и денег нет,и тел сел,так и пиздавал с западного до северного пешком.
К чему написал:ребята ни пейте ради бога коньяк,водку,пиво,самогон и апсэнт с одной рюмки,и нифкоем случае не закуривайте...
infosmart infosmart [Off] [#] (16.01.2011 / 22:30)
◄◄ I ιι I ► I ■ I ►►
Кстате забыл написать,друг то мой вместо 8 этажа на 9 приехал,и там просидел всю ночь,а точнее до 10 утра,после чего я был послан нахуй что не пустил его,типа он в 5 уже дома был,ну как так,я бля в пол шыстова выходил в подъезд и никого не было,но он сказал что ему похуй и что я мудак гг
VARG VARG [Off] [#] (16.01.2011 / 22:32)
сумашетшый псих
да, с западного на северный пиздолить в таком урагане яибал гг
infosmart infosmart [Off] [#] (16.01.2011 / 22:34)
◄◄ I ιι I ► I ■ I ►►
VARG (16.01.2011/22:32)
да, с западного на северный пиздолить в таком урагане яибал гг
Блять он с 7 утра до пол третьего дня шел примерно,еще и с бадуна гг,хорошо хоть коробка спичек была и пол пачки сиг гг
Grotesque Grotesque [Off] [#] (16.01.2011 / 22:34)
VARG VARG [Off] [#] (16.01.2011 / 22:36)
сумашетшый псих
infosmart (16.01.2011/22:34)
Блять он с 7 утра до пол третьего дня шел примерно,еще и с бадуна гг,хорошо хоть коробка спичек была и пол пачки сиг гг
дануна мну бы ломануло всю дорогу пиздолить пёхом..
адин хуй на папутках можно доехать.. скока раз в три рыла посреди ночи за спасиба на 4-х тачках па городу прокатились а патом дамой доехали
infosmart infosmart [Off] [#] (16.01.2011 / 22:39)
◄◄ I ιι I ► I ■ I ►►
VARG (16.01.2011/22:36)
дануна мну бы ломануло всю дорогу пиздолить пёхом..
адин хуй на папутках можно доехать.. скока раз в три рыла посреди ночи за спасиба на 4-х тачках па городу прокатились а патом дамой доехали
Чувак ну с такова бадуна у ниво башка вапще ни варила гг,так та мог и зайцем даехать
infosmart infosmart [Off] [#] (16.01.2011 / 22:40)
◄◄ I ιι I ► I ■ I ►►
Бля пиздец с тела пейсал,заебался малость гг
VARG VARG [Off] [#] (16.01.2011 / 22:54)
сумашетшый псих
infosmart (16.01.2011/22:39)
Чувак ну с такова бадуна у ниво башка вапще ни варила гг,так та мог и зайцем даехать
странно шо не отрезвел пока шел)
infosmart infosmart [Off] [#] (16.01.2011 / 22:56)
◄◄ I ιι I ► I ■ I ►►
VARG (16.01.2011/22:54)
странно шо не отрезвел пока шел)
Бадун хуже состояния опьянения вообще хуй соображаю
цры цры [Off] [#] (17.01.2011 / 08:47)
картинки не грузятся!
VARG VARG [Off] [#] (17.01.2011 / 08:48)
сумашетшый псих
цры (17.01.2011/08:47)
картинки не грузятся!
infosmart infosmart [Off] [#] (17.01.2011 / 21:57)
◄◄ I ιι I ► I ■ I ►►
цры (17.01.2011/08:47)
картинки не грузятся!
цры цры [Off] [#] (18.01.2011 / 03:25)
вторник по календарю,автора еще не отпустило
infosmart infosmart [Off] [#] (18.01.2011 / 06:38)
◄◄ I ιι I ► I ■ I ►►
цры (18.01.2011/03:25)
вторник по календарю,автора еще не отпустило
Ты ахуел лысый? Эта ищо до армии было гг
Председатель_Мао Председатель_Мао [Off] [#] (18.01.2011 / 06:46)
антропоморфный ксенобиотический аэромутант
infosmart (18.01.2011/06:38)
Ты ахуел лысый? Эта ищо до армии было гг
афтар мудак гг
infosmart infosmart [Off] [#] (18.01.2011 / 08:21)
◄◄ I ιι I ► I ■ I ►►
Председатель_Мао (18.01.2011/06:46)
афтар мудак гг
Да я такой гг
мeтaлиздъ мeтaлиздъ [Off] [#] (18.01.2011 / 08:41)
я у памятника пионэрам курить стрелял.гг но дамой на папутках доехол.
  Всего: 32
1 2 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 53

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft