Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Архив / Общение
Поиск
  Система Рябко
1 2 3 >>
Кунгфуист Кунгфуист [Off] [#] (02.02.2011 / 04:39)
Система Рябко- это и славянская здрава и казацкий спас и афеньская тропа и т.д.
Всё это на основе православия Руси
(законы миров прави и слави в общине, чтобы отличаться от католицизма и протестантства),а не современной России (масонство, демократия и кураевщина как говорят староверы).
Михаил Рябко- нет пророка в своём отечестве, поэтому он учит в основном за границей и оттуда она распространяется по миру, в том числе перетекает и в центр Европы.
Политика тут не при чем.
А Серебрянский то не совсем белорус.
Среди систем Монхоева, Кадочникова, Серебрянского, Уфимцева- система Рябко занимает второе место.
Просто система Кадочникова как автомат Калашникова.
Кто что знает и кто что думает- пишите.
Скиф Скиф [Off] [#] (02.02.2011 / 16:14)
сисетма кадочникова весьма интересная пластичная система))мне вопщем то нравитса))гг отлично применимая сисетма шахматного боя))гг
Скиф Скиф [Off] [#] (02.02.2011 / 16:22)
Face (02.02.2011/16:17)
Бля у тебя таллант входить в контакт с ФГМщиками и такими как кунфуист
ггг да нет просто нимнога знаокм с даной тематикой так почему б не пообщатсо?))Ггг та вот система кадочникова действительно являетса неверсальной системой боя, гг в даное время кроме ситсемы кадочникова существует целый ряд боевых систем на ее основе, например УНИБОС ))Гг
Ананасий Ананасий [Off] [#] (02.02.2011 / 16:42)
ВЕРХОВНЫЙ ЛОЧ SI
гг Унибоссс!
Скиф Скиф [Off] [#] (02.02.2011 / 21:48)
Ананасий (02.02.2011/16:42)
гг Унибоссс!
особенно шахматамегг
Кунгфуист Кунгфуист [Off] [#] (03.02.2011 / 03:03)
Гг,а сам Кадочников говорит что системы Кадочникова не существует.
Он просто вывел закономерности в наших воинских искусствах.
Но существует система выживания.
Алексей Кадочников учился в молодости у Юрия Монхоева,
Юрий Зайцев-Серебрянский у Кадочникова и ученика Монхоева как я знаю и ещё пару занятий у Рябко Михаила.
Про Кадочникова что-то говорил,что в его системе чувствуется влияние китайцев,про Рябко что тот не патриот. Но ничё,зато Серебрянский тоже хорошие книги пишет,особенно на пару с Уфимцевым. Я бы ко всем пятерым на семинар сходил и полетал.
Кунгфуист Кунгфуист [Off] [#] (03.02.2011 / 03:06)
Благо,что их системы гибкие.
Вот бы ещё была гибкая система скидок.
Кунгфуист Кунгфуист [Off] [#] (03.02.2011 / 04:07)
Даёшь белорусам бумагу!
Чтобы обои хорошие изготовляли и некоторые книги чаще не с газетной бумагой выпускали,а с хотя бы с газетной пухлой.
Только не надо лес рубить.
Тренировки на природе самое то,а то не будут вообще книг писать и уйдут в горы окончательно.
И обложки так то нормальные.
С картоном всё в порядке.
И с унибосами и с униборосами.
И с унибобосами.
А у украинцев хорошая бумага, поэтому они изводят её на лозунги.
Я бы с ними поделился вакцинами и антивирусниками от вирусов.
Россия-щедрая душа.
А они пусть нам дадут чё хотят. Хотел ведь Лука(шенко) поделиться,но он не взял. Теперь картофель на рынке стоит дорого.
Это всё равно что фашисты- оккультисты котов на рельсы вешали и уничтожали урожай.
Но Сталин победил фашизм и повысил потенциал СССР. За счёт него страны СНГ и существуют до сих пор.
И на нашей славянской земле пока могут рождаться такие как Рябко и др. и такие как Небадонский или там Кронштадский.
Cron Cron [Off] [#] (03.02.2011 / 09:32)
Неасилил столько бреда.Потому,как говорит фейсц
Кунгфуист Кунгфуист [Off] [#] (03.02.2011 / 17:05)
Здрави буди, мазыки!
Каждый бредит по своему,а проснуться мешают привязанности и пристрастия, стереотипы и предвзятости, рамки мировоззрения и чрезмерные эмоции.
Нет никакого сайта подонков и гопников или там войнов света и Рябко.
Это явления, вспышка...
Навеянное и проявление имеет разницу и не имеет одновременно.
А где мы на самом деле находимся? Что здесь делаем,почему и зачем?
То что движет нами,есть ли в других людях? Осознавай мотивы и реакции, которые тобой движут.
Смотри на мир глазами других, сохраняя своё понимание причин и следствия.
Не только размышляй и чувствуй,но и делай осознавая последствия.
Духовный рост и труден и прост.
А ведь ты реагируешь, значит отождествляешь и затем сравниваешь.
Почему?
Мысли рождаются от ощущений или наоборот?
То что сверху, то и снизу.
То что снаружи,то и внутри.
Наблюдай.
Ты всего лишь капля в океане, часть процесса течения, Фэйс.
Но центробежная сила идёт и от тебя.
Волна и вихрь- вот ключ.
В шахматах заложено больше чем вы думаете,ребята. Развивайте свои таланты,а я свои.
Ну,за медицину!
Cron Cron [Off] [#] (03.02.2011 / 17:09)
Браво!!!
Кунгфуист Кунгфуист [Off] [#] (03.02.2011 / 17:19)
Психоэнергию можно использовать после гармонии с природой и концентрации ума.
Осознавай мотивы, которые тобой движут.
Смотри на мир глазами других, сохраняя своё понимание кармы и ведая. Линия-цвет-движение-звук. Второе рождение, развитие качеств, концентрация новой личности, стремление к идеалам,
всё есть Бог,
Бог внутри меня, слова мысли и действия от Бога-инициация, искренняя скромность, счастье окружающих искателя, концентрация на объектах и развитие силы воли,
дыхание- активное и пассивное и сбалансированное,мышление активное и пассивное, Концентрация- наблюдение, фиксированная, созидательная, проектированная, деконцентрация.
В системе Рябко всё это есть и многое другое.
Она ведёт к второму рождению и формированию нового человека первичного "я".
Есть "я" первичное и есть "я" вторичное.
Психология знает только о первичном,а суфизм и о первичном и о вторичном.
Влияние суфиев в системе есть.
Структура и скрытый смысл.
Передача истины различными способами,в основном через образы.
Упражнения как инструмент в подготовке к развитию способностей.
Кунгфуист Кунгфуист [Off] [#] (03.02.2011 / 17:28)
Косвенное обучение. Опасно пользоваться тем,чем не умеешь пользоваться. Знающий несёт ответственность,не знающий живёт предположениями. Как бы знания не обратились против самого человека,ведай.Очень немногое из знакомого мира связано с иным измерением. Тибетская книга мёртвых и практика света. Позволь то что делается для тебя быть сделаным. Делай для себя то,что должен сделать сам.
Не анализируй эффект упражнения, прописанного тебе.Можно говорит о достоинствах религий,но лучше будет искать истину в них.
Мир видимый и невидимый иногда переплетаются. Сущностные основы ситуации, обстоятельства. Воспринимай важное в вещах, казалось незначительных. Власть над собой лучше любой власти. Внутренний опыт жизни влияет на поступки. Увеличь необходимость восприятия. Задачи на духовном пути и развитие качеств для решения. Потрудись в поиске нужных для себя инструментов и не говори зачем они тебе, учись пользоваться ими или находи мастеров.
Обычное знание и экстаз,но важнее наука реальности духа и самостоятельность после обучения.
Кунгфуист Кунгфуист [Off] [#] (03.02.2011 / 17:35)
Гармония между разумом и чувствами.
Обьясняйте особенность трудности и подскажи как преодолеть. Благословение- это дар,барака.
Умри до своей смерти,ибо дары получают после смерти.
Но для смерти эго нужна постороняя помощь. Упорядочи различные функции ума в общине.
Ты в этом мире только гость. Урегулируй некоторые проблемы, чтобы усилия общины были общими.
Работа на общину-это работа на себя. Работа вполсилы не эффективна.
"Я" и "Моё"- иллюзии. Терпимость. Общий ритм. Разделяй с общиной радость и боль. Осознавай божественное присутствие. Взаимоотношения.Дисциплина. Ответственность.Разговаривай с каждым на его уровне понимания. Прислушивайся к мнению других. Поддерживай общность религиозных взглядов. Отдавай то что должен и не требуй взамен. Быть жизненным примером любви, гармонии и красоты. Избавляйся от иллюзии самости. Настрайвай себя и других на Божественный путеводный Дух.
Божий импульс.
Стремление и цель и их источник.
Баланс и искренность. Природное благородство. Тактичность.
Легиона Легиона [Off] [#] (03.02.2011 / 17:43)
Кунгфуист (03.02.2011/17:35)
Гармония между разумом и чувствами.
Обьясняйте особенность трудности и подскажи как преодолеть. Благословение- это дар,барака.
Умри до своей смерти,ибо дары получают после смерти.
Но для смерти эго
йобнись 3 раза об стенку с разбега
Cron Cron [Off] [#] (03.02.2011 / 17:44)
Face (03.02.2011/17:43)
Кунгфуист единственный чел форума который всех сливает в своих темах!!! и никто ему ничего не говорит!!
Я радуюсь что он не Кащенист!!
Кащенистов не существет олень
Легиона Легиона [Off] [#] (03.02.2011 / 17:45)
Face (03.02.2011/17:43)
Кунгфуист единственный чел форума который всех сливает в своих темах!!! и никто ему ничего не говорит!!
Я радуюсь что он не Кащенист!!
я знаю ты не рад, ты завидуешь!
Cron Cron [Off] [#] (03.02.2011 / 17:46)
Я читаю его посты.И местами даже понимаю.
Cron Cron [Off] [#] (03.02.2011 / 17:52)
Face (03.02.2011/17:49)
да ты вапще Разделяй с общиной радость и боль. Осознавай божественное присутствие. При общение со мной!!,,,
И Опасно пользоваться тем,чем не умеешь пользоваться. Знающий несёт ответственность,не знаю
Рад что ты это понимаешь.
Так что бросай свои предположения
Nemiroffka Nemiroffka [Off] [#] (03.02.2011 / 18:39)
Даст ист фантастич!
Face (03.02.2011/17:57)
Сron, "Я" и "Моё"- иллюзии. Терпимость. Общий ритм. Даёшь белорусам бумагу!
Чтобы обои хорошие изготовляли и некоторые книги чаще не с газетной бумагой выпускали,а с хотя бы с газетной пухлой.
Тольк
скоко % у тя белорусской крови..посчитай в уме..не пиши на бумаге зря..береги лес...
  Всего: 53
1 2 3 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 44

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft