Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Для Падонкоф / Атчоды аб акцэях.
Поиск
  мясо в одноклассниках гг
1 2 >>
ДУХ ДУХ [Off] [#] (25.02.2011 / 23:05)
я:
Туся, а он всегда тебе так хамит?

23:38
надежда ряхина(бурдина)

так а ну ка без ссор бегом спать а то я вам обоим ж..пу надеру
23:40
ПоТеРяНнАя В рАю

саша не нервничай. ......................аж из друзей бедняга меня удалил !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! прекрати истерику
23:40
Александр Чечулин

Слышешь ты невидимка убежала отсюда наху............пока не поздно...не видно тебя...я бы тебе сук.......написал пару ласковых...........
23:40

ТТТТТТТТТТТТТУСЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ.....ты чего мелешь то??????????
23:41

я не ответил взаимностью??????????????????да ты чего совсем чтоли!!!!!!!!!!!!!!!слов нету..................Ната и не подьёбывай меня...не ожидала как я поступил?????????
23:42

Я не буду ругаться....не с кем..теперь я сразу буду удалять...
23:42

***ТУСЯ ***
Саша, в чем дело то? Почему мат я вижу?...
23:42

Александр Чечулин

Ната замолчи...ты хоть чушь не неси...
23:42
***ТУСЯ ***
Ты чего совсем уже..ща я на хуй буду грубить
23:43
ПоТеРяНнАя В рАю

поверь я особо не расстроюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это уже диагноз саш!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! с контакта не забудь удалить.......только запомни одно............обратной дороги нет.......досвидос
23:44
надежда ряхина(бурдина)

Саш тише выражайся пожалуйста тут все таки дамы
23:44

давай успокойся и не кричи, ты что взялся они пошутили а ты шуметь давай
23:45
Александр Чечулин

Как же люди...особенно вы женщины любите всё переделать так чтобы нас мужиков сделать крайними, а себя хорошими.....Одна в неё влюбилась, пишет бог знает какие вопросы, 2 насчёт нервов и истерики пишет......слов нету....друзья а ктото и больше чем друг и ЧТО????????КАК ПОСТУПАЕТЕ ВЫ..пришла какая то хуета и вы все за неё да????????УДАЧИ ТОГДА ВСЕМ
23:45
надежда ряхина(бурдина)

ну мы бабы народ своеобразный и юмор у нас такой же
23:46***ТУСЯ ***
Я и пишу, что не ответил взаимностью! Читай на хуй все как есть!
23:49
Александр Чечулин

Надя тише?????????????да ты всё почитай что тут...хотя написано тут мало...я половину удалил и потом говори кто прав и кто нет
23:50
ПоТеРяНнАя В рАю

тусь без обид.....но я с ним в общении пас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! в контакте и в аське я его тоже удалила !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я на эту страничку больше не зайду
23:50
***ТУСЯ ***
У тебя крышу снесло? Причем тут хулиганка вообще? Какого ты её удалил? А?...ты не в себе что ли?
23:51
Александр Чечулин

А почему ты с мужской станицы ?и почему ты так выводишь Сашку? он отказал тебе..ты поэтому злишься?------твои слова????????подмигиваешь ей задавай вопрос......Я не кому не отказывал это понять можешь????потому что я не кому повода не давал...
23:53
***ТУСЯ ***
Нат! Погоди секунду..я думаю, что он подумал, что ты с ней заодно..не пори горячку, знаю не приятно..он не понял ни хуя..даже на меня матом пишет
23:53
Александр Чечулин

У меня снесло крышу??????Так все довольны всем хорошо, все правы.....ну что невидимка добилась чего хотела......Я в зравии и сделал это осознанно...нести чепуху не надо и езё писать---обратной дороги нет....не надо...
23:55
ПоТеРяНнАя В рАю

да с кем с ней то?????????????????????? я тут вообще не в теме с вашими невидимками
23:56
***ТУСЯ ***
Ты вообще уже пиздец!! Я начала писать, чтобы мне ответили..а не орать сразу матом..ясно тебе! Ты соображаешь, что делаешь сейчас?..ты Нату удалил за что?..не все в порядке с нервами ..я тебе таблетки приведу..от дурости.. Быстро исправляй ситуацию
23:56
надежда ряхина(бурдина)

тихо народ мы друг друга не поняли
23:57

давайте мирно разберемся
23:57
***ТУСЯ ***
Нат.. Саша думает, что эта девушка спецом так делает, а мы с ней заодно!
23:58
ПоТеРяНнАя В рАю

тусь всё нормально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УДАЧИ САША!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Настасья_Филипповна Настасья_Филипповна [Off] [#] (25.02.2011 / 23:15)
Любимая
гггггггг скажи этой сцуке что бы меня разблокировал!!!!!! гггггг
ДУХ ДУХ [Off] [#] (25.02.2011 / 23:20)
бугага они гасят друг друга:

Я:
Надь, классно поржали над ними

00:08
Александр Чечулин

Надя мирно уже не получиться....Им...то есть Туся и Нате надо было раньше думать прежде чем писать чтото......смешно...защищать человека которого не хрена не знаете, а против меня переть как танки, обвинять...да ещё напрочь всё переделывать на ходу...да до чего же люди порой становяться.....УДАЧИ НАТАША...та что в раю
00:09
***ТУСЯ ***
Я тебе не только их привезу..но еще и запихаю насильно! Жаль что я не могу сейчас глаза в глаза разговаривать.. Ты бы оглох сейчас ясно! Ты забыл, как я по телефону ругаюсь? Так это цветочки, что я сейчас бы сделала
00:09
Александр Чечулин

Посмотрим кто на кого накричит ясно????с грязью меня валять не надо и 2----писать то что на самом деле место в этом всём не имело.....орать на других будешь, а не на меня.....
00:11
***ТУСЯ ***
У тебя точно мозг умер! Мы тебя нигде не оскорбляли! А её не защищали..закрой уже рот! Я устала все одно и тоже писать! Замолчи! Удали на хуй всех! И будь спокоен! Пиздец какой то..хули нервы на ночь заводить
00:12
Александр Чечулин

Всё Туся довольна??????о чём я тебе утром и говорил....то есть то чего она хотела добилась.....ты бы ей хоть чтото сказала......а на кого ты орёшь?????на меня??????????????Орать на меня не надо, общайся без меня с этой невидимкой...пока
00:13
***ТУСЯ ***
Надо и на тебя буду..ясно? Ты опять за свое..тебя никто с грязью не смешивал..ты вообще не в себе такую хрень пишешь
Князь_Мышкин Князь_Мышкин [Off] [#] (25.02.2011 / 23:20)
антропоморфный ксенобиотический аэромутант
букаф дахуя и меня забыли позвать гг низачот
Настасья_Филипповна Настасья_Филипповна [Off] [#] (25.02.2011 / 23:21)
Любимая
Александр Чечулин

Ты какого тут делаешь а????????
Настасья_Филипповна Настасья_Филипповна [Off] [#] (25.02.2011 / 23:21)
Любимая
это он мне в личку пишет гггггггг дебил нахуй))))))))
Настасья_Филипповна Настасья_Филипповна [Off] [#] (25.02.2011 / 23:21)
Любимая
может сюда его позвать??? ))))) гг
Настасья_Филипповна Настасья_Филипповна [Off] [#] (25.02.2011 / 23:22)
Любимая
Князь_Мышкин, привет!!!!!!! каким ветром????? двести лет двести зим.......... гггггг
Князь_Мышкин Князь_Мышкин [Off] [#] (25.02.2011 / 23:22)
антропоморфный ксенобиотический аэромутант
Настасья_Филипповна (25.02.2011/23:22)
Князь_Мышкин, привет!!!!!!! каким ветром????? двести лет двести зим.......... гггггг
стреляли гг
ДУХ ДУХ [Off] [#] (25.02.2011 / 23:23)
***ТУСЯ ***
Надо и на тебя буду..ясно? Ты опять за свое..тебя никто с грязью не смешивал..ты вообще не в себе такую хрень пишешь
00:14
Да ты не хуя мне не дал ей даже ничего сказать, поверь, я бы закрыла ей рот раз и навсегда..только теперь приходиться тебе его закрывать
00:16
Александр Чечулин

Надоело быть игрушкой и посмешищем......общайся с ней наздоровье......сколько тебе влезет---как она написала---Надь, классно поржали над ними и смайлы..........ЭТО ЕЁ СЛОВА...ПРО ТО ЧТО ПОРЖАЛИ...НАДО ВСЕМИ НАМИ.....ДАЛЬШЕ ЕЁ ЗАЩИЩАТЬ БУДЕШЬ ТУСЯ???
ДУХ ДУХ [Off] [#] (25.02.2011 / 23:26)
Туся и Чучулик хотите узнать всю правду о том, кто мы и кто нас попросил поиздеваться над вами?)) добро пожаловать http://gazenwagen.com/forum/in ... age=1 пройдете регистрацию легкую- сможете задать вопросы. вам ответят. Александр, ты лох гг
Настасья_Филипповна Настасья_Филипповна [Off] [#] (25.02.2011 / 23:29)
Любимая
гггггг )))) пиздец)
ДУХ ДУХ [Off] [#] (25.02.2011 / 23:30)
Настасья_Филипповна (25.02.2011/23:29)
гггггг )))) пиздец)
гг
ДУХ ДУХ [Off] [#] (25.02.2011 / 23:30)
мышкин рега ведь без подтверждения? гг освободите виайпи персонам трассу)))
Настасья_Филипповна Настасья_Филипповна [Off] [#] (25.02.2011 / 23:31)
Любимая
да они не придут...)))) гг
ДУХ ДУХ [Off] [#] (25.02.2011 / 23:32)
Настасья_Филипповна (25.02.2011/23:31)
да они не придут...)))) гг
почему не придут? кроме падонков- здесь все нормальные люди гг им помогут гг
Князь_Мышкин Князь_Мышкин [Off] [#] (25.02.2011 / 23:33)
антропоморфный ксенобиотический аэромутант
их вылечат?гг
Настасья_Филипповна Настасья_Филипповна [Off] [#] (25.02.2011 / 23:34)
Любимая
ДУХ (25.02.2011/23:32)
почему не придут? кроме падонков- здесь все нормальные люди гг им помогут гг
гггг нам самим бы кто нить помог)))))))) гг
ДУХ ДУХ [Off] [#] (25.02.2011 / 23:45)
Чичолина идет... я слышу голоса
Настасья_Филипповна Настасья_Филипповна [Off] [#] (25.02.2011 / 23:48)
Любимая
гг два гостя в теме))))))))))))
  Всего: 38
1 2 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 30

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft