Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Общение / Треп ниачом
Поиск
  Несколько вопросов
1 2 3 ... 5 >>
Стрелок Стрелок [Off] [#] (16.03.2011 / 16:54)
Вчерашний день, меня просто убил, морально. Я стал жертвой несправедливого бана, именуемый как « ахтунг » и, из этого исходит несколько вопросов ДЛЯ ЕЛКИ, итак я начну 1) За что выдается ахтунг и почему он имеет такое название.. 2)Что означает суровый бан « мультиник » , и за что его ставят 3) Наша вражда с inforsmart длится довольно долго, и. почему коль когда он мне грубит я ему отвечаю взаимностью, но сам получаю бан. 4) Елка твоя цитата « все виновные наказаны » все это кто? я? . и 5) Если честно я думал у тебя школьный возраст, однако это совсем не так , в отличии от меня, так почему ж ты делаешь такие детские вещи , как оскорбить кого-то или унизить, неужели. это и есть суть этого сайта. 6) И то что я написал это в адекватном. состоянии , вовсе ничего не значит , я держу на тебя гнев и обиду, поэтому я хочу услышать ответы на вышепоставленные вопросы.
AlkatraZ AlkatraZ (SV!) [Off] [#] (16.03.2011 / 17:00)
Уездный предводитель Каманчей
Постараюсь ответить на вопросы. Может не по порядку, но зато честно...
---
2)Что означает суровый бан « мультиник » , и за что его ставят
Теоретически (об этом уже не раз писалось), тут на сайте не запрещено иметь несколько ников... Но есть некоторые оговорки.
А именно: если ты загремел в бан под любым из своих ников (к примеру слился в кащенке, или что-то другое), НЕЛЬЗЯ заходить и писать под другими никами.
Обычно, если такое замечаем, то удаляются ВСЕ твои профили, включая основной.
Бан в кащенке небольшой (максимум 3 дня), поэтому несложно его отсидеть.
AlkatraZ AlkatraZ (SV!) [Off] [#] (16.03.2011 / 17:01)
Уездный предводитель Каманчей
Остальные вопросы я вижу относятся к Елке, пускай отвечает она.
З.Ы.
Насчет вопроса про Ахтунг, вначале пусть выскажет свою точку зрения тот, кто банил, а если после останутся вопросы, попытаюсь прокоментировать я
Zoman Zoman [Off] [#] (16.03.2011 / 17:05)
автор школьник с нежной психикой. иди нахуй на тот сайт, где тебя обижать не будут.
Стрелок Стрелок [Off] [#] (16.03.2011 / 17:09)
Zoman (16.03.2011/17:05)
автор школьник с нежной психикой. иди нахуй на тот сайт, где тебя обижать не будут.
« Нежная психика» ...Что ты подразумеваешь под этим, то что я адекват, прости но на тебя у меня времени нет , поэтому отвечу лаконично и. неадекватно : Вали. нахуй отсюда, ага?
Zoman Zoman [Off] [#] (16.03.2011 / 17:17)
Стрелок (16.03.2011/17:09)
« Нежная психика» ...Что ты подразумеваешь под этим, то что я адекват, прости но на тебя у меня времени нет , поэтому отвечу лаконично и. неадекватно : Вали. нахуй отсюда, ага?
ты тошнотик, самый тошнотный и скучный.
SkyNET SkyNET [Off] [#] (16.03.2011 / 17:21)
Афтарь тебе непохуй

мне похуй
Стрелок Стрелок [Off] [#] (16.03.2011 / 17:30)
Zoman (16.03.2011/17:17)
ты тошнотик, самый тошнотный и скучный.
А мне до одного места то что ты думаешь обо мне, мне нужна информация а не флудство, не нравиться тема,. вали отсюда, тебя здесь никто не держит, все равно толко от тебя мало, только мешаешь.
Zoman Zoman [Off] [#] (16.03.2011 / 17:34)
Стрелок (16.03.2011/17:30)
А мне до одного места то что ты думаешь обо мне, мне нужна информация а не флудство, не нравиться тема,. вали отсюда, тебя здесь никто не держит, все равно толко от тебя мало, только мешаешь.
ой, дибил! говоришь похуй, а сам строчишь чуть ли не поэму как тебя тут морально насилуют. Нужна инфа - иди на википедию, а лучше иди нахуй!
Стрелок Стрелок [Off] [#] (16.03.2011 / 17:37)
Zoman (16.03.2011/17:34)
ой, дибил! говоришь похуй, а сам строчишь чуть ли не поэму как тебя тут морально насилуют. Нужна инфа - иди на википедию, а лучше иди нахуй!
Какая википедия, ребенок . Тебя кто-то сюда звал. Нет. А такому дибилу как ты не трудно столько настрочить, но не это главное. Не нравиться тема , нахуй отсюда, улавливаешь?
заеб4 заеб4 [Off] [#] (16.03.2011 / 17:43)
Стрелок, привет засранец
Жывотнае Жывотнае (SV!) [Off] [#] (16.03.2011 / 18:13)
чморылое одоробло
привет лашарики. Все гавно месите? а я вот с утра сгонял в центр, загорелось мне сетку меж двумя компами прокинуть у себя, основным(што щас с него сижу) и медияцентром на кухне, штоп значед по сетке фильмы смотреть, а не бегать напостой с флешкой туда-суда(на медиа тачке и винта то своево нету гг, с флешки грузитца, на другой флешке фильмы лежат)... Ну так вот, в нашем Зажопинске аж целых ДВЕ компъютерных фирмы. В одной мне предложили готовые куски витухи, уже обжатые, но самый длинный - 10 метров, што меня никак не устроило, ибо там по прямой 8 метров, плюс на планировку, ну там проемы дверные, вся хуйня, короче мало будет десяти. В другой фирме сказали, што ихний совладелец сосранья забрал бухту витухи, обжимку и уебал куда то тянуть сеть, и в наличии у них токма кусок метров 15, обжатый напрямую (свич-комп). Хуй с ним, забрал я тот кусок, взял парочку разъемов, а обжать то нехуем, ебаный пиздец. Вопщем дома срезал один разъем, перекинул жилы "кроссовером" и обжал, прикиньте, отверткой. Поднял на обеих тачках самба-сервер, расшарил нужные папки, настроил сетку, сижу кайфую, предоставил тоесть супруге на кухне весь терабайтный запас видео со своей тачки. А вы блеать школота тошнотики, никак поделить не можете, кто каму хуем чай расколотил
Requiem Requiem [Off] [#] (16.03.2011 / 18:21)
Жывотнае (16.03.2011/18:13)
привет лашарики. Все гавно месите? а я вот с утра сгонял в центр, загорелось мне сетку меж двумя компами прокинуть у себя, основным(што щас с него сижу) и медияцентром на кухне, штоп значед по сетке ф
Маладец, 5+, иди кино зырь!
Requiem Requiem [Off] [#] (16.03.2011 / 18:24)
Ах, да! заебал ты ныть, чесслово, ну не нравится те сайт (о чем ты ужо ныл не раз), ну дык иди нахуй, послушай умных человеков.
Стрелок Стрелок [Off] [#] (16.03.2011 / 18:25)
Requiem (16.03.2011/18:24)
Ах, да! заебал ты ныть, чесслово, ну не нравится те сайт (о чем ты ужо ныл не раз), ну дык иди нахуй, послушай умных человеков.
Еблан детектед©
Жывотнае Жывотнае (SV!) [Off] [#] (16.03.2011 / 18:25)
чморылое одоробло
Requiem, нука напомни, я тебе абищал историю про своего знакомого рассказать, как он рыбачить за границу поехал?
Requiem Requiem [Off] [#] (16.03.2011 / 18:35)
Жывотнае (16.03.2011/18:25)
Requiem, нука напомни, я тебе абищал историю про своего знакомого рассказать, как он рыбачить за границу поехал?
Ну, обещал Ногохуйц, но история с тебя! блять, а мну склероз надо лечить.
Стрелок Стрелок [Off] [#] (16.03.2011 / 18:37)
Requiem (16.03.2011/18:35)
Ну, обещал Ногохуйц, но история с тебя! блять, а мну склероз надо лечить.
Может, несколько ударов об стенку, поможет?
Requiem Requiem [Off] [#] (16.03.2011 / 18:37)
Стрелок (16.03.2011/18:25)
Еблан детектед©
Ога, возрадуйся.
Requiem Requiem [Off] [#] (16.03.2011 / 18:41)
Стрелок (16.03.2011/18:37)
Может, несколько ударов об стенку, поможет?
Попробуй, расскажешь потом об осчусчениях. И иди нахуй с моей темы!
  Всего: 86
1 2 3 ... 5 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 56

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft