Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Для Падонкоф / Креатив
Поиск
  Цвиточег аленькой
gipp gipp [Off] [#] (24.05.2011 / 14:35)
я падохну ща ваще, накрути мне катафот
Сабралса аднашды купец знатны, барыга тоись, в заморские страны. Челночить па Китаям и Турциям вощим.
Собрал дитей, и грит им: чо привисти вам дочири маи, ис путишествия маиво? Старшинькая: Привизи ты мне папинько дубленку турецкую, ниипаццо кожаную. Харашо доча, кожаную, никожаную, а дирмантинавая точна буит. Среднинькая: папо йопть, скокарас грить, чо йа нидочь, а сын тибе! Какойжа ты сцуко сын, када глаза паткрашиваиш, и на девок нисмориш? Гри чмо, чо привизти те.... ...
Прадалженийа нада?
john77 john77 (SV!) [Off] [#] (24.05.2011 / 15:48)
чморылое одоробло
Пешы исчо
дикей_пейсдюг дикей_пейсдюг [Off] [#] (24.05.2011 / 16:24)
gipp gipp [Off] [#] (24.05.2011 / 20:11)
я падохну ща ваще, накрути мне катафот
хули дальша паехали...
Гри чмо, чо привизти те.
Привизим мну папинько, касметики наварочинай, мая заканчиваиццо.
Тфу на тя. Привизу хуле. У всех дети каг дети. У каво сын в институце, у каво в армии. А у мну сын-дочь. Ну довай, млатшинькая мая. Полудурашаная.
Привизи мну папинко, цвиточег аленькой. Йа иво вчира васне видила. Ну привизу, чо с нидаразвитай взять. Дефкам в двацать лет секас сниццо должин, а этай цвиточги мирещуццо. Фсьо дочири маи, привизу чо заказвали
Долгале, кораткале шастал купчина па заграницам, дених настриг нимерина. Купил старшим дачирям падарки, а млатшай, на моск слабинькай, нинашол цвиточка альленькава.
Ну думаит, фиксним, куплю ей лидинец напалачке, ани и таму рада буид.
Ивод васрасчаясь дамой наткнулсо купец на дачу заброшинуйу. А там... Йокарны Бабай, фсьо поле зазаборам фцвитах аленьких.
Во патфарцила йопть! Буид терь падараг и млашинькай. Пирилес, нарвал ахапку нижалея и апратна лесть намылилсо.
Каг фдрук чота йопнула иму пагалафе и купца выключиланах.
Ачнулсо купец ф гряснай старожке, рядам са сташным мутагенам синяшнива цвета и запаха, атдалена напаминаюсчим чилавечискае сущиство.
Сущиство сказала, што завут иво Сирьожа, работаид он деся сторажам....
Прадалженийе буит папазжа...
gipp gipp [Off] [#] (24.05.2011 / 20:15)
я падохну ща ваще, накрути мне катафот
карантин еба...
john77 john77 (SV!) [Off] [#] (24.05.2011 / 20:48)
чморылое одоробло
Хуйаторам фкарантине нехуй сидеть
ДУХ ДУХ [Off] [#] (24.05.2011 / 22:50)
конец туманен. вывод один гг афтора куда? гг да да
бозон_хиггса бозон_хиггса [Off] [#] (24.05.2011 / 23:21)
царь есть азмъ!!!
неуебнула, жиденька както(
SkyNET SkyNET [Off] [#] (24.05.2011 / 23:38)
баян однако
  Всего: 9

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 62

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft