Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Компы / Игры
Поиск
  Сталкер мод Apocalipsis
john77 john77 (SV!) [Off] [#] (07.06.2011 / 20:02)
чморылое одоробло
Скачал мод в несколько гигабайт весом , а там только графические изменения?
Надоела куча новых и ненужных стволов?
Устал выкидывать из инвентаря плавленые сырки и бутылки с пивом?
Вылетает с новых локаций?
Запарился в n-дцатый раз спасать этого раздолбая Шустрого?
У тебя слабый комп и он 'тянет' только 'чистого Сталкера'?
Тогда этот мод точно для тебя!

Представляю на суд сталкерского сообщества мод от камрада zaurus APOCALIPSIS.

Чего точно НЕТ в моде :
- Нового оружия (исключение - m1000, станнер)
- Новых аномалий
- Новых монстров
- Новых локаций

Что есть :
- Абсолютно новый сюжет: Стрелок вернулся из Припяти с группой военных (Зов Припяти)
- Новые персонажи
- Новые группировки
- Возможность ремонта, вступления в различные группировки
- Временами - жесткий экшн.

ИЗМЕНЕНИЯ в финальной версии
1. Добавлены квесты (Волк, Лис, Толик, Осведомитель, Ермол, Фанат, Воронин (последняя миссия).
2. Во избежание утомляющей беготни обеспеченна доставка ГГ на "Янтарь"и на ЧАЭС вертолетом, в Припять машиной разового перемещения.
3. Добавлены патрульные вертолеты на локациях Кордон, Свалка, Темная долина.
4. Изменена логика НПС ( благодарность гг xStream, Tambovski, BAC9-FLCL, Kasper, Zoid, Masster, Iwer, Domestos, bardak, OffBar, Fr3nzy, Imp, Arhet). Лечатся, бросают гранаты, переодеваются, оттаскивают трупы дальше от центров лагерей.
5. Нормальную пушку купить практически негде, но Ермол, после выполнения его первого квеста, становится торговцем оружием.
6. Введены подсказки в описания миссий.
7. Добавлен станнер. (выдает Фанат после выполнения его квеста).
8. Добавлены переходы между локациями.
9. Пререход на ЧАЭС из Припяти убран. Попасть на станцию можно только с военными и только один раз.
10. Изменен начальный набор инвентаря ГГ (качественно и количественно).
11. Изменен способ выполнения миссии "Проникнуть в Х18" (обыском трупов не отделаешься, да и Осведомитель за ключи требует найти Крота)
12. На динамике и полной динамике осветительные приборы становятся бьющимися (благодарность г. MacroN).
13. Добавлены "проклятые артефакты" - Черная Душа и Cordium Controlleri.
(пачьти цэ)

От себя добавлю - мод хоть и небольшой, меньше 6 метров, но сцуко интересный и весьма остросюжетный. Сюжет ога полностью новый, вкратце: Стрелок шароебитца по кордону и ждет отправки домой. И ВНЕЗАПНО узнает што кучка заумных долбоебов изобрели новый вид оружия массового поражения, причом у них весьма крутая охрана. Штоп надрать им жеппу, герой должен объединить кланы. Играть нужно внимательно, включать логику, анализировать все диалоги штоп понять што делать дальше, ну и не игнорировать смски. Еслешто, я прошол, у кого будут непонятки смогу помочь. Мод ставитца на чистую Тень Чернобыля версии 1.004

Скачать мод ТЫНЦ.(5.9 Мб)
Фикс ошибок ПЛЮХ(10 кб)
john77 john77 (SV!) [Off] [#] (07.06.2011 / 20:07)
чморылое одоробло
Phobia (07.06.2011/20:05)
Новый геймплэй на пять мегобайт?
веритца с трудом, ога? ггг дык, сюжет ето конфиги и скрипты, тоесь текстовые файлы, а они и весят то хуйню
smart smart [Off] [#] (07.06.2011 / 20:08)
◄◄ I ιι I ► I ■ I ►►
судя по описанию достойный мод...
smart smart [Off] [#] (07.06.2011 / 20:13)
◄◄ I ιι I ► I ■ I ►►
Phobia (07.06.2011/20:12)
Я не знаю, какая у меня версия
ну и лоч гг
john77 john77 (SV!) [Off] [#] (07.06.2011 / 20:20)
чморылое одоробло
Phobia (07.06.2011/20:12)
Я не знаю, какая у меня версия
ох Писькэ когда загружаеш сталкера, на заставке меню внизу должна, обязана быть версия
Venom Venom [Off] [#] (07.06.2011 / 20:48)
я прыщавы далбаоп ыы
я скачаю и по играю, даже не буду смотреть какая у меня версия
smart smart [Off] [#] (07.06.2011 / 21:39)
◄◄ I ιι I ► I ■ I ►►
Venom (07.06.2011/20:48)
я скачаю и по играю, даже не буду смотреть какая у меня версия
правильно... Ты даже знать не будешь...
Venom Venom [Off] [#] (07.06.2011 / 22:01)
я прыщавы далбаоп ыы
да
john77 john77 (SV!) [Off] [#] (07.06.2011 / 22:04)
чморылое одоробло
блеа играйте уже, ебланы
ДУХ ДУХ [Off] [#] (07.06.2011 / 23:35)
спасибо, эждонец. нашел баг. в результате прошел за 16 минут
Venom Venom [Off] [#] (07.06.2011 / 23:40)
я прыщавы далбаоп ыы
ДУХ (07.06.2011/23:35)
спасибо, эждонец. нашел баг. в результате прошел за 16 минут
нукаш нукаш
john77 john77 (SV!) [Off] [#] (08.06.2011 / 15:42)
чморылое одоробло
ДУХ (07.06.2011/23:35)
спасибо, эждонец. нашел баг. в результате прошел за 16 минут
багу фстудию
ДУХ ДУХ [Off] [#] (09.06.2011 / 04:09)
гг
john77 john77 (SV!) [Off] [#] (12.06.2011 / 01:08)
чморылое одоробло
Сталкер. Заставка, заставка, заставка, заставка. Меню. Новая игра. Выбор сложности: лёгкий.

Плавно, по ковровой дорожке грузовик подъезжает к бункеру Сидоровича. Сексуальная медсестра достаёт нашатырь.
Первая миссия. Бандиты на автобазе изподтишка стреляют друг в друга.По автобазе, на всякий случай, раскидано 154 флешки с информацией Шустрого.
У первого тайника с курткой стоит рекламный щит с крупной надписью "ЗДЕСЬ !!!!". Псевдособака делает стойку на тайник. В знак благодарности Шустрый дарит экзоскелет.
Поиск пути на север. Под мостом, радостно размахивая руками, стоит министр обороны Украины. Желает доброго пути, предлагает чаю, и даёт на дорогу денег. Возле домика Лиса последняя собака с разбега бьётся головой о дерево.
Свалка. Лицом к БТРу руки на затылках ноги на ширине плеч стоят три бандита.
Автосвалка. Бандиты выкладывают хабар на тропинку, и с криком "Кандёхаем веселее !" бегут в ближайшую аномалию.
Депо. На рельсах перед гудящим электровозом спят пьяные бандюки.
Агропром. Зомби в кокошниках несут хлеб-соль, военные накрывают поляну.
Бар. Весь товар стоит минус пять рублей. РПГ стреляет очередями, гаусс-пушка наводится на крик "МОЧИИИ!!!", гранаты поражают в пределах видимости всё, что не похоже на игрока.
Темная Долина. На входе Боров со слезами радости и с ключами от лаборатории, Долины и своей квартиры.
Янтарь. С криками "Не надо, мы сами всё принесём!" зомби отдают игроку пси-шлем, документы, заштопанный и поглаженный костюм Призрака и лечебный "Берилл". Снорки под управлением контроллера ломами выключают Выжигатель.
Склады. Лукаш лично голыми руками зачищает деревню.
Радар. На ПДА игрока через выжигатель скидываются все чит-коды.
Припять. Монолитовцы в фартуках метут мостовую, зомби красят траву.
ЧАЭС. Всюду стоят указатели "Правильная концовка здесь!!"

Новая игра. Уровень сложности: грандмастер.
Пьяного, голодного, с одним процентом здоровья Меченного сбрасывают с вертолёта у бункера Сидоровича. Внутри уже ждёт засада.
Волк даёт на выполнение задания пять минут и три болта. Отбирает бинокль и заставляет завязать глаза. Автобаза окопана, в окопах снорки с автоматами, на стенах гранатомётчики. На крыше артиллерийский корректировщик, авианаводчик, и снайпер с гаусс-пулемётом. У псевдособаки нож.
Военные под мостом подманивают игрока поближе к линии ДОТов и открывают огонь. Закрепляют успех танки.
Возле разрушенного домика кто-то голосом Лиса кричит "Фасс!". Собаки двигаются в две шеренги, первая стреляет, вторая перезаряжает.
Свалка. С криком "Ой, это бандиты!" сталкеры кидают в игрока гранаты.
Депо. Бандиты генерируются с частотой раз в две секунды.
Агропром. Военные сталкеры кооперируются с военными кровососами про поддержке служебных псевдособак.
Подземелье. Аномалии притаились под потолком и прыгают на игрока сверху. В конце поджидает радиационная хим-трамплин-шок-ожог-псих-хуих супераномалия. На контроллере бронежилет.
Бар. Широкий выбор оружия и патронов. Цены от одного миллиарда.
Тёмная долина. В лаборатории псевдогигант, подло хихикая, держит дверь с обратной стороны и не открывает.
Дикая территория. Круглов потерял флешку где-то в Припяти. Просит проводить.
Янтарь. Сахаров по ошибке дает шлем, УСИЛИВАЮЩИЙ излучение.
Склады. Повар не пьёт водку. В деревне все кровососы в касках и бронежилетах шестого класса защиты.
Радар, Припять, ЧАЭС. Всё в том же духе.
Саркофаг. Для достижения ПРАВИЛЬНОЙ концовки пройдите игру на сложности суперграндмастер шестьсот шестьдесят шесть раз.
ДУХ ДУХ [Off] [#] (12.06.2011 / 01:09)
john77 (12.06.2011/01:08)
Заставка, заставка, заставка, заставка.
Venom Venom [Off] [#] (12.06.2011 / 01:16)
я прыщавы далбаоп ыы
maXomaRa maXomaRa [Off] [#] (12.06.2011 / 01:40)
Пэбэ блеать наше и ваше всьо, лошары!
john77 john77 (SV!) [Off] [#] (12.06.2011 / 08:37)
чморылое одоробло
пэбэ угэ
  Всего: 18

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 44

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft