Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Для Падонкоф / Атчоды аб акцэях.
Поиск
  Да просто паделица
1 2 >>
Борман Борман [Off] [#] (24.06.2011 / 23:59)
Итак.ранее очень извесный сайт.щас действует чат и пастепенно умирает форум.форум листал пару дней.сматрел чо и кто ,ну и чем можна паукалывать.регнулся,ну пейсать в темах -нипачотна.кто там заметит новинькава?Правельно!-никто!паэтаму саздаю 10 разных тем в асновном с кагбы нейтральным садержанием.но так,будто 100 лет там фсех знаю.калесо начинает робко и удивленно-нидавольна раскручиваца.ну само-сабой темы сважу да элементарных сисег,и падрачить(пачимуто это смущает парней)а ведь дрочат жэ паразиты!гггг
начинаю "вжывую"пращупывать сабеседников.и ВОТ! есть чувак с выысооокой самааценкой.тутжэ саздаю тройку тем,в заглавии кричящих что я луче фсех.и всё!панеслось впрлоть до приезжай-морду набью и таму падобное.У них там у каждава па сто никав ,как аказалось.ну и сыпались они в баню за мат и прочие непристойнасти.удивляюсь,как я с аднаво ника 2 недели мутил и строил интриги,так и не палучив Бан.
ща втарую часть напишу.
Nemiroffka Nemiroffka [Off] [#] (25.06.2011 / 00:07)
Даст ист фантастич!
Борман (24.06.2011/23:59)
Итак.ранее очень извесный сайт.щас действует чат и пастепенно умирает форум.форум листал пару дней.сматрел чо и кто ,ну и чем можна паукалывать.регнулся,ну пейсать в темах -нипачотна.кто там заметит н
аки интриган какой )))гг
Борман Борман [Off] [#] (25.06.2011 / 00:08)
Но как фсегда,за нападки приходица и в атвет палучать.тока у них както странно и нечесно ведёцца травля.саздают ники падобные маеу(адна иле пару букаф-атличие)и начинают себя паливать грязью типа и сасу и пидар и фсё такое.
ну им ржачно,мне не очень.а хрен иво знает,как с такиме "фанатами" бароцца!ну пришлось пачитать правила и ЕССС!!!!запрещено плагиатить ники!атличьно.паработаем стукачком иле ревалюцыанером.патамушто в аткрытую!ога,саздаю тему абращонную к мадэратору с требаванием навести парядак на форуме.ну само сабой мадэр базабанил фсех.ну патом типа перемирие.паржали.там тож троль жывёт,нармальный чувак са страннастями.Стало скучьно,нашол девку (са мной сцучька не абщалась,видно слишкам пошлый я па её меркам) ну и вижу-невинна ана как ангел.дай думаю паржу.
щас прадолжу.
Борман Борман [Off] [#] (25.06.2011 / 00:16)
Саздаю тему-Типа съёмки в кино,ну и сюжэт приважу,типа ана паследния чонинаесть Шалава и идёт ка мне-сваиму йобырю.ну и чоб я нисдох ат голода ,ана мне пиражки тащит(ога ана и печь умеет.там рецебд выкладывала.хвасталась наверна.ну а путь иё через квартал где гопники(самые лучие иё кенты и паклоннеки на форуме) хатят иё жосска трахнуть и зохавать пиражки.... ну чо там начелось,сами панимаете.гггг
итог маево прибывания.мадэр перессорился с астальныме форумчанами и пакинул этот умирающей форум.все сколь нибудь культурные люди ушли.но это фкратце.а так очень много ржачьнава там было.всё не упомнить.
ща ещо напейсшу.
Cron Cron [Off] [#] (25.06.2011 / 00:18)
афтор пишет какую то ересь.
писчи лучше креосы, или на худой каннец хокку
Elka Elka [Off] [#] (25.06.2011 / 00:18)
Борман сцуко пиши быстрее *тихо мирно жду продолжения*гг
Elka Elka [Off] [#] (25.06.2011 / 00:21)
Cron (25.06.2011/00:18)
афтор пишет какую то ересь.
писчи лучше креосы, или на худой каннец хокку
Юра, понимаешь дело в чем, не всем дано быть унылыми занудамигг
Борман Борман [Off] [#] (25.06.2011 / 00:26)
Ну как пейсал,народу там не густо стало.аттаво и скучьно.решыл регнуцца в чяте.О!!!! вот он рассадник балабольства и фсей грязи.вот место для паржать.Любова абитателя сартира(ога,я туда часто пападал)ставил на место.абыватели пачимута решыли,что я зэк и веду себя па панятиям.кароче травить их вскоре стало неинтересно.заходим в комнату где девки с парнями ржут-типа мы шахини а астальные так мусор.крутые аж апасно карабкаца.пешу-Здрасте!красаветцы есть?
атвечяют -Нет!тока кракадилицы.
пешу ей же Превед кракадилица!с табой можна а секасе пагаварить? и тут начинаеца! типа да как ты мог меня кракадилом назвать! и .т.п. ну и тутже у её падруге интересуюсь-пачему ана дапускает што её падруга её кракадилом называет? начинаеца срачь и спор.ну и парни канешно вмешываюца.харашо што мадэры историю не читают!гггг ггг тока в комнату зайдут-всех маих аппанентов сливают.
ну хоть так то паржать на начь глядя.
Борман Борман [Off] [#] (25.06.2011 / 00:27)
Cron (25.06.2011/00:18)
афтор пишет какую то ересь.
писчи лучше креосы, или на худой каннец хокку
не быть тебе майорам ,зольдат! ггг
Борман Борман [Off] [#] (25.06.2011 / 00:28)
Elka, О МАЛИИИНА!превед! как жызнь? да блин хоть тут падилица чем занимаюсь.ггг нипанимают многие маих развлечений.
Cron Cron [Off] [#] (25.06.2011 / 00:30)
Elka (25.06.2011/00:21)
Юра, понимаешь дело в чем, не всем дано быть унылыми занудамигг
ты просто мне завидуешь гг
Cron Cron [Off] [#] (25.06.2011 / 00:31)
Борман (25.06.2011/00:27)
не быть тебе майорам ,зольдат! ггг
Elka Elka [Off] [#] (25.06.2011 / 00:35)
Борман (25.06.2011/00:28)
Elka, О МАЛИИИНА!превед! как жызнь? да блин хоть тут падилица чем занимаюсь.ггг нипанимают многие маих развлечений.
Дароф, Олег гг))) Гг ничо, потихоньку как и все)) Креос улыбнул)) тоже на сон грядущий) А мои все походульки сносом профиля заканчиваются гг
Борман Борман [Off] [#] (25.06.2011 / 00:35)
Между прочим, закон Архимеда ещё никто не отменял. И из-за этих двух перчиков в каждой бутылке Немирофф нам не доливают 50 грамм!
Elka Elka [Off] [#] (25.06.2011 / 00:37)
Cron (25.06.2011/00:30)
ты просто мне завидуешь гг
тебе наверно многие завидуют гг
Борман Борман [Off] [#] (25.06.2011 / 00:38)
Самого большого леща поймала жена рыбака Семёна, когда забыла разбудить его на рыбалку...
Борман Борман [Off] [#] (25.06.2011 / 00:39)
Elka (25.06.2011/00:35)
Дароф, Олег гг))) Гг ничо, потихоньку как и все)) Креос улыбнул)) тоже на сон грядущий) А мои все походульки сносом профиля заканчиваются гг
Да непруха.зайди на siza.ru там паржать есть над кем.
Борман Борман [Off] [#] (25.06.2011 / 00:40)
Можно ли назвать человека дураком, который в анкете, в графе с надписью «НЕ ЗАПОЛНЯТЬ», написал «хорошо»??!
Cron Cron [Off] [#] (25.06.2011 / 00:42)
Elka (25.06.2011/00:37)
тебе наверно многие завидуют гг
она салаги, а ты давно завидуешь
Борман Борман [Off] [#] (25.06.2011 / 00:42)
Требуется 7 секунд, чтобы еда попала изо рта в желудок.
Человеческий волос может выдержать нагрузку в 3 килограмма.
Длина полового члена - это 3 длины большого пальца.
Женщины мигают в 2 раза чаще, чем мужчины.
Девушки уже прочли этот текст. Парни всё ещё смотрят на свой большой палец.
  Всего: 31
1 2 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 42

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft