Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Жызнь ресурса / Новости ресурса
Поиск
  JohnCMS переходит на оф. сайт
1 2 3 4 >>
Тема закрыта
AlkatraZ AlkatraZ (SV!) [Off] [#] (28.05.2008 / 18:33)
Уездный предводитель Каманчей
Итак, уважаемые, как мы уже предупреждали, чтоб отделить "мух от котлет", поддержка двига JohnCMS переходит на свой официальный сайт http://johncms.com
AlkatraZ AlkatraZ (SV!) [Off] [#] (28.05.2008 / 18:34)
Уездный предводитель Каманчей
Там на форуме уже созданы соответствующие разделы для обсуждения двига и на все случаи жизни.
З.Ы.
Тут на форуме я уже начал удалять все из раздела JohnCMS.
AlkatraZ AlkatraZ (SV!) [Off] [#] (28.05.2008 / 18:37)
Уездный предводитель Каманчей
Вместо большого раздела с подразделами, тут, в разделе для Вап мастеров, мы специально оставим один небольшой раздел про JohnCMS.
Это специально для тех, кто не может общаться цывильно, а хочет с матами и наездами на других юзеров.
На оф. сайте за такое будем банить и удалять темы. Тут все можно.
Так, что сами будете выбирать, где писать.
AlkatraZ AlkatraZ (SV!) [Off] [#] (28.05.2008 / 18:40)
Уездный предводитель Каманчей
Зато, на офф. сайте не будет разделов для свободного общения. Для этого как раз и предназначен Газенваген.
То есть:
Серьезные вопросы про двиг - на оф. сайт.
Пообщаться, обосрать, наехать - сюда
AlkatraZ AlkatraZ (SV!) [Off] [#] (28.05.2008 / 18:42)
Уездный предводитель Каманчей
Насчет комманды модеров, что тут заведовали разделом, те же функции к ним перейдут и на новом ресурсе.
Обращайтесь к Евгену, он разберется с должностями. Мне просьба не писать, ибо я назначениями не занимаюсь.
Piks Piks [Off] [#] (28.05.2008 / 18:44)
Раз уж johnCMS.com и gazenwagen.com неразлейвода (xD) то предлагаю такую штуковину. В шапке газена и офф. сайта поддержки сделать переключатель Gazen / JohnCMS, а дизайны сделать такиеже, но с отличаем цветовых гамм.
atax atax [Off] [#] (28.05.2008 / 18:48)
Aliis inserviendo consumor
Пикс +1 идея руль!!!
MVramm MVramm [Off] [#] (28.05.2008 / 18:51)
+1
AkeLLa AkeLLa [Off] [#] (28.05.2008 / 21:30)
-2 xD
Nesk Nesk [Off] [#] (28.05.2008 / 21:38)
А зачем надо удалять отсюда темы? Наиболее значимые нужно перенести на офсайт. Ну и промодерить их от засранцев
AlkatraZ AlkatraZ (SV!) [Off] [#] (28.05.2008 / 21:41)
Уездный предводитель Каманчей
У меня вообще была идея, объединить базу юзеров для обоих сайтов. Чтоб не надо было регаться еще раз.
З.Ы.
А дизайн на johncms.com СПЕЦИАЛЬНО будет ИМЕННО таким, как в дистрибутиве.
Типа, сам сайт должен являть собой наглядный пример работы двига. БЕЗ КАКИХ-ЛИБО доработок.
AlkatraZ AlkatraZ (SV!) [Off] [#] (28.05.2008 / 21:45)
Уездный предводитель Каманчей
Nesk, насчет значимых тем, я тоже долго думал, но потом решил, что в ближайшее время выйдет свежий релиз и большинство тем потеряют свою актуальность.
Зато, на офф сайте, те, кому нужно смогут создать свои темы и они будут свободны от флудерастических высеров (как многие темы тут).
З.Ы.
Не секрет, что многие бояццо зайти на Газен, ибо экстремально. Хотя, я сам более склонен к манере общения, принятой на Газене (читай падонак). Ибо серьезности хватает и в жизни. А от виртуала я ищу отхода от привычных рамок общения и поведения...
Падонагъ Падонагъ [Off] [#] (28.05.2008 / 21:45)
хуевая идея. Таблицу юзеров ваще почистить не мешало бы. А то там еще с йоба народу куча. А хуй кто заходит
AkeLLa AkeLLa [Off] [#] (28.05.2008 / 21:47)
Nesk(28.05.2008/16:38):" Ну и промодерить их от засранцев "Сам ты засранец! Мы культурные люди // 25-й нах!
AlkatraZ AlkatraZ (SV!) [Off] [#] (28.05.2008 / 21:51)
Уездный предводитель Каманчей
Падонагъ(28.05.2008/16:45):" хуевая идея. Таблицу юзеров ваще почистить не мешало бы. А то там еще с йоба народу куча. А хуй кто заходит "Евген, ну дык, это просто идея.
Пока еще ничего не сделано и это отдельные ресурсы.
Которые и будут оставаться отдельными, если мы не примем иного решения.
З.Ы.
Все зависит от нас. Как посчитаем целесообразным, так и будет. Я сам, пока считаю, что лучше отдельно...
Тем более, тут, на Газене, мы тоже создадим ветку, посвященную JohnCMS, просто она будет не такой большой, как на ОФ. сайте и будет посвящена обсуждениям системы БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ на цывыльное общение.
Nesk Nesk [Off] [#] (28.05.2008 / 21:57)
26й я! Привет сосед!
P.S. А я уже темку создал.. Гг
zick zick [Off] [#] (28.05.2008 / 22:31)
ну наконецто биляяя!!!! хотя вот в начале было достаточно интересно
AlkatraZ AlkatraZ (SV!) [Off] [#] (28.05.2008 / 22:40)
Уездный предводитель Каманчей
Ну и риторический вопрос, кому какое общение привычнее.
З.Ы.
Йа, каг законченное жЫвотное астаюсь тут и буду публиковать сваи высеры исключительно в радном атделе "Для жЫвотных" ф Бабруйсге.
CLUBBER CLUBBER [Off] [#] (29.05.2008 / 10:37)
А вот у меня вопрос. Копирайт изменять, на johncms.com?
AlkatraZ AlkatraZ (SV!) [Off] [#] (29.05.2008 / 10:42)
Уездный предводитель Каманчей
CLUBBER(29.05.2008/05:37):" А вот у меня вопрос. Копирайт изменять, на johncms.com? "Кому как нравится.
Оф. сайт теперь JOHNCMS.COM
но если копирайт останется со ссылкой на Газенваген, то это тоже можно.
  Всего: 63
1 2 3 4 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 53

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft